Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Очаровательный малыш  :yep:. Маленький кустик 50см просто усыпан красными грушками. пасынковала только до первой кисти, дальше рос как хотел. А нахотел он много  ;D. Вкусные, плотные томатики очень хороши и свежие, и в засолке, и в собственном соку, и вяленые. Вкус сладко-кисленький,немного суховатый.Находка этого года для меня. Практически не болел. Останется навсегда.



Ссылка на сообщение

  • 2 months later...

Света, а твой Вовчик изначально на пачке каков на  фото? не плоскоокруглый? А лист картофельный получился?

А то мой именно таким и вырос(как твой), полной противоположностью картинке.Но такой пересорт мне понравился.

Но вот в этом году выращивала Kmicic (Италия) ( галинка Эсме посылала) так вот этот сорт точная копия пересорта Вовчика! 1 в 1.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Marina

Света, а твой Вовчик изначально на пачке каков на  фото? не плоскоокруглый? А лист картофельный получился?

А то мой именно таким и вырос(как твой), полной противоположностью картинке.Но такой пересорт мне понравился.

Но вот в этом году выращивала Kmicic (Италия) ( галинка Эсме посылала) так вот этот сорт точная копия пересорта Вовчика! 1 в 1.

Марин, ага, лист картофельный был, а плоды грушки. На пачке тоже, как и у тебя, совсем другие плоды сфотаны, большие и плоскоокруглые. Так что не знаю какой это сорт, но как на пачке написано, так и осталось название. И теперь могу сказать, что томатики этого сорта ещё и очень лёжкие. У меня ещё штук 10 лежит в корзинке на прохладном полу, и вкус неплохой, ну конечно похуже чем с куста. В суп добавляю, даёт очень хороший оттенок  :niam:. Да и так иногда снямкаю, тоже  :niam:.
Ссылка на сообщение
  • 8 months later...




И у нас Вовчик такой,как у Светлячка,совсем не похож,что на упаковке фото. Описание на упаковке тоже не соответствует,пишут,что плоды округлые,120-150гр,на первой кисти до 250гр. Достоинство-плотные,вызревают полностью.Урожайность до 1,5кг с куста. У кого нибудь был другой Вовчик?
Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

в этом году то же купила этот сорт.

на упаковке пишут, что плоды округлые ,массой 50-60г

листья уже картофельные ,чувствую по вашим отзывам  ждет меня сюрприз  :)

но если вам понравилось .то я думаю то же сильно не разочаруюсь

Ссылка на сообщение

  • 6 months later...
Цитата Елена SAR

в этом году то же купила этот сорт.

на упаковке пишут, что плоды округлые ,массой 50-60г

листья уже картофельные ,чувствую по вашим отзывам  ждет меня сюрприз  :)

но если вам понравилось .то я думаю то же сильно не разочаруюсь

Лена,какой "Вовчик" у вас получился?

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

У меня Вовчик получился по форме и конституции куста очень похожий на монгольского карлика, плоды плоскоокруглые как на картинке :ogo:

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Цитата Светлячок-плюс

Очаровательный малыш  :yep:. Маленький кустик 50см просто усыпан красными грушками. пасынковала только до первой кисти, дальше рос как хотел. А нахотел он много  ;D. Вкусные, плотные томатики очень хороши и свежие, и в засолке, и в собственном соку, и вяленые. Вкус сладко-кисленький,немного суховатый.Находка этого года для меня. Практически не болел. Останется навсегда.

У меня растёт Вовчик от вас, плоды немного вытянутые, на грушку как то не похож, может чуть позже :-[ Хоть куст и и  малявка совсем , но обвешался плодами.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...