Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП СЕМЯН ОВОЩЕЙ И ЦВЕТОВ ИЗ ПРОФУПАКОВОК 2022


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Светта сказал(а):

Оля, если можно, дайте, пожалуйста столбик, закончились. 

 

7 минут назад, Радомила сказал(а):

Оля, @Золушка, не могу занять столбик. Присвойте, пож, номерочек.

Светта Радомила
591 592
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Sветлана сказал(а):

Оля, @Золушка, можно добавить петунию Изи Вейв Коралл, или другую ампельную кораллово цвета. 

Света, добавила

Петуния ам "Изи вейв" F1 Корал риф,   PanAmerican 5др 75,00 40 0
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Жаль, что нет прошлогодней желтой виолы ампельной (не помню название) . Малиновая была пересорт у меня, а желтая красавица, на прошлой неделе только выброшена. Все лето страдала от жары нашей, перегревалась в горшках, (не решалась удобрять ее), но как феникс возрождалась. Фото в августе. 

IMG_20210724_190551.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

@Золушка, убери, пожалуйста, из ст.428
в зеленой строке Алиссум GIGA - белый, семена - там перебор уже.
для меня драже привычнее, перешла к ним...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Sветлана сказал(а):

Жаль, что нет прошлогодней желтой виолы ампельной (не помню название) . Малиновая была пересорт у меня, а желтая красавица, на прошлой неделе только выброшена. Все лето страдала от жары нашей, перегревалась в горшках, (не решалась удобрять ее), но как феникс возрождалась. Фото в августе. 

IMG_20210724_190551.jpg

Поддерживаю. Желтая шикарная! Малиновая, к сожалению, у меня не взошла. А вот Марина (голубенькая) тоже потрясающе красивая! Позже выставлю фотки.

Но в прошлом году Оля позже их находила  и выставляла. Так что будем надеяться и упрашивать ))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля, скажите пожалуйста, я заняла столбик подруге, но она на форуме не зарегистрирована, может быть это причиной того что она не может ставить количество порций во втором столбике? Мой второй столбик вроде 456, с телефона не открывается таблица. Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Юля сказал(а):

И муж меня прибьет за урожаи :cheesy:

Если томаты вялить,то муж не убьет. У меня из ведра помидор выходит три баночки по 200 грамм. Моему очень нравится такой вид переработки. Ему меньше с дачи домой банок и ящиков с помидорами возить.)

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
29 минут назад, wilena сказал(а):

Оля, еще по цветам - львиный зев Твинни будет?

нет, очень мелкие семена, просто пыль. А в драже не бывает.

  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Na2sya сказал(а):

Оля, скажите пожалуйста, я заняла столбик подруге, но она на форуме не зарегистрирована, может быть это причиной того что она не может ставить количество порций во втором столбике? Мой второй столбик вроде 456, с телефона не открывается таблица. Спасибо!

нет, причина в перегрузке таблицы

23 минуты назад, Georginka сказал(а):

Оля @Золушка а вербена бонарская будет в этом году?

Нужна?

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Золушка сказал(а):

нет, причина в перегрузке таблицы

Нужна?

Очень хотелось бы. В прошлом году ее моментально разобрали, не успела.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Вообще, есть ли лежкие кабачки? Хотя бы 2-3 месяца? Если до зимы, то супер... Знакомая спрашивает. :01mail:

Ссылка на сообщение

Оля. Можно ещё строчку с розмарином открыть? А нельзя найти семена пажитника голубого? Из него хмели- сунели делают. Но надо именно голубой.

Изменено пользователем 0lgusha19
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Олечка, подскажи пожалуйста, как можно изменить название столбика ( ник)

Девочки заняли на меня, и неправильно написали ник... как исправить? столбик 159, исправить на svetlyachok

сама пробовала поменять, защищено от редактирования)))

помоги пожалуйста с этим вопросом...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Заканчивается свёкла Родена

Ставлю на набор Таунус для разнообразия

Свёкла ТАУНУС- 127дн, цилиндр, тёмно-борд, высокоурож, хран.
  Bejo 3гр 55,00 120 0
Ссылка на сообщение

Участники закупки! Подписывайте столбики вашими никами!

Ф
417

Это что? Как я буду искать вас на форуме?

Если заняли ошибочно, или несколько раз, или столбик стал не нужен - освобождайте пожалуйста.

До ст 500 шапку таблицы закрываю от редактирования - по всем вопросам с никами - ко мне.

Ссылка на сообщение

Олечка, прошу убрать из столбика 78 Алисум по строке 294, который семенами. Так же убрать перец Помпео строка 177.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Кстати о подвоях арбуза/огурца/дыни. @ЗолушкаОльга, у вас нет случаем выхода на российскую семеноводческую контору под названием Гриномика?  https://greenomica.ru/catalog/podvoi/

У них есть разные подвои под бахчевые (на основе как тыквы, как и лагенарии): Слай f1, Квест f1, Монолит f1, Аватар f1. Они все есть в госреестре семян - https://reestr.gossortrf.ru/sorts/8355258/ (для примера)

Если верить сайту оптового продавца семян (премьер-агро) - https://pr-agro.ru/product-cat/product_type/seeds-vegetable/attribute-culture-podvoj-semena/attribute-manufacturer-greenomica/ , то эти подвои существуют в мелкой фасовке (100шт-368руб). Цена не заоблачна, на большую группу можно было бы взять эти подвои "на попробовать".

К сожалению, на сайте самой Гриномики информации мало (где и как купить). Я так понимаю, что условный дачник дядя Петя (и его 100 семян:)) их не интересуют, т.к. они напрямую работают с оптовиками и тепличными комбинатами.

 

35 минут назад, Татуня сказал(а):

Вообще, есть ли лежкие кабачки? Хотя бы 2-3 месяца? Если до зимы, то супер... Знакомая спрашивает

Кандела (Sakata) хорошо хранится, пишут до 4х месяцев. У меня под 3м в прошлом году спокойно лежали.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Золушка Оля,поставь,пожалуйста в ст.342 эустомы:

ABC Deep Rose

ABC Jellow

Arena Red

Arena Kilimanjaro

Carmen Lilak

Carmen Blue Rim

Carmen Blue

И торфотаблетки обоих размеров.Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...