Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП СЕМЯН ОВОЩЕЙ И ЦВЕТОВ ИЗ ПРОФУПАКОВОК 2022


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Tаня45 сказал(а):

Оля, чем хороша, может и мне надаа:smile51: я только бородавку взяла

Тань, представления не имею:dnt: Доча попросила тыкву посадить, я в теме своей у девочек спросила чтоб не огромная была и не вонючая. Посоветовали Конфетку..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Подскажите, а астры Гремлин Дабл Микс - это единственные, которые будут в закупке? И из каких цветов этот микс состоит?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Викторовна60 сказал(а):

Девочки, займите 2 столбика для Оли Псковишны и Викторовны60, нет доступа.

Ваш 532, Ольги - 533

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Девочки, а арбузы, дыни и баклажаны можно из закупочных семян без всяких подвоев вырастить? Просто посадив семенами и всё?

Хочу на новый для себя уровень перейти и не ограничиваться только томатами, перцами и капустой.

Таня, у меня в теплице все растет без подвоев.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ellea сказал(а):

Подскажите, а астры Гремлин Дабл Микс - это единственные, которые будут в закупке? И из каких цветов этот микс состоит?

 

В 28.08.2021 в 00:21, Nataly сказал(а):

Гремлин смесь. У меня получилась смесь из малиновых, фиолетовых и сиреневых цветов. Крупные игольчатые махровые цветки, высокие цветоносы. Много было сдвоенных и даже строенных бутонов в один цветок. 

large.IMG_8035.jpg.407504d21f4d264f91bc9cf77a724004.jpg

Ссылка на сообщение

Оля @Золушка, убери пожалуйста из ст 367 морковь Сильвано и Руколу дикую. Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Татуня сказал(а):

Просьба повнимательней поставить свои заказы :smile427:. Кто то по ошибке удалил в моем столбике баклажан...:09fp:

А мне,наоборот,поставили 4 вида петуний.Девочки,мальчики,аккуратнее,плиз!!!!

Ссылка на сообщение

16 часов назад, ГринМен сказал(а):

@Золушка

Оля, добрый вечер! я не часто бываю на форуме. Сегодня решил проверить не открылась ли закупка и о чудо прошло 45 мин с начала. Удалось даже занять столбик не далеко от начала.

Если можно рассмотри возможность включить в закупку:

1. Редис ВалериF1- Очень быстрорастущий гибрид редиса для выращивания в открытом грунте, в основном ранней весной и осенью.
2. Томат Гравитет F1 - идеален для низких теплиц. Вкусный. Мало пасынков.

3. Цветная капуста Абени F1 - сажал в этом году. Могу рекомендовать. Огромные головки, хорошо завязывается, вкусная.

Подтвердили наличие, включаю в набор, обратите внимание на новинки:

1. Редис ВалериF1- Очень быстрорастущий гибрид редиса для выращивания в открытом грунте, в основном ранней весной и осенью.

- круглый ярко-красный корнеплод, который сохраняет цвет после уборки
- очень высокая однородность корнеплодов даже при низких температурах при прорастании
- устойчив к растрескиванию
- ботва тёмно-зелёная, довольно короткая, компактная, крепкая
- высокоурожайный гибрид.

2. Томат Гравитет F1 - идеален для низких теплиц. Вкусный. Мало пасынков. 

  • Вес 180–200 г, округлые, идеально выровненные
  • На первых кистях немного ребристые, весом до 300 г
  • Имеют прекрасный темно-красный цвет с блеском
  • У стойчивы к образованию зеленых пятен
  • Очень твердые и транспортабельные
  • Отменные вкусовые качества
  • Формирует 7–9 кистей
  • Отличный баланс на протяжении всего сезона
  • Легко выращивать
  • Идеально завязывает и наливает плоды на всех кистях
  • Очень сильная корневая система

3. Цветная капуста Абени F1 - сажал в этом году. Могу рекомендовать. Огромные головки, хорошо завязывается, вкусная.

 

  Rajk Zwaan 32,00 125 0

цена примерная, пачка 25тыс семян, уточняю её вес

Томат ГРАВИТЕТf1- п/дет ран, красн биф 180-200гр, вкус!   Syngenta 10шт 67,00 100 1
Капуста цв. АБЕНИ f1- ранн 55дн, 2,2кг, самоукрывная   Sakata 20шт 86,00 50 0

ПОДДЕРЖИВАЕМ НОВИНКИ!!!!!

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Викторовна60 сказал(а):

Девочки, займите 2 столбика для Оли Псковишны и Викторовны60, нет доступа.

на вас заняты 533 и  532

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

33 минуты назад, ellea сказал(а):

Подскажите, а астры Гремлин Дабл Микс - это единственные, которые будут в закупке? И из каких цветов этот микс состоит?

Менеджер по цветам сейчас в отпуске. Ещё неделю. Как выйдет - всё уточню и напишу.

Астры будут в хим. закупке, тк они ещё на полях зреют, сбор в ноябре, свежие семена появляются ближе к Новому году.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Ютта 27 сказал(а):

Здравствуйте!:) Займите мне столбик, уже час сижу, ничего не получается. Пожалуйста!:smile219:

534

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девы, а как вы заказы ставите? Первый столбик и строка не закреплены. Невозможно ничего проставить. Или это только у меня? Что нужно сделать?

Ссылка на сообщение

Добрый день! Я с вами первый раз) подскажите, как заказать из зелёных строк, не даёт проставить кол-во. Спасибо

 

Ссылка на сообщение

Девочки большое спасибо за проставленный заказ в мой ст. 511. Можно еще поставить редис Валери F1, Гравитет F1, капуста цв. Абени F1 по 1 порции.:08thanks::08thanks::08thanks:.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Petrofka сказал(а):

Девы, а как вы заказы ставите? Первый столбик и строка не закреплены. Невозможно ничего проставить. Или это только у меня? Что нужно сделать?

я с телефона, в компе закрепила бы но не дает ничего таблица делать перегруз

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Petrofka сказал(а):

Девы, а как вы заказы ставите? Первый столбик и строка не закреплены. Невозможно ничего проставить. Или это только у меня? Что нужно сделать?

Нормально все ставится, как всегда. Может, это у тебя так :dnt:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...