Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП СЕМЯН ОВОЩЕЙ И ЦВЕТОВ ИЗ ПРОФУПАКОВОК 2022


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Танья_я сказал(а):

Оля-Золушка, а тыквы Баттернат JWS 6823 не будет? Очень хочется.

нет, у нас ПЛУТО аналогичная

Ссылка на сообщение

Добрый день! Оля @Золушка, а перца сладкого Самандер  больше не будет? Если освободится порция, дабавь её мне, пожалуйста, ст. 560.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ninakuz сказал(а):

Добрый день! Оля @Золушка, а перца сладкого Самандер  больше не будет? Если освободится порция, дабавь её мне, пожалуйста, ст. 560.

Нина, снят с производства. Буду иметь в виду.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добавила 

Салат АЗАРТ - полукочанный с волнистыми хрустящими листьями
  Престиж 5гр 34,00 40

0

просили, я что-то пропустила:girl_curtsey:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
56 минут назад, Золушка сказал(а):

 

Капуста савойская ОВАСА F1, 100дн, до 2,5кг, урожайн. 2019 Bejo 20шт 45,00 28 29

что-то новенькое будем пробовать???

Да, Оваса понравилась. Но по факту она поздняя получается, а хочется ранней савойской.

Из ранних савойских нашел у RZ Салима f1 - https://www.rijkzwaan.ru/Поиск-продукта/капуста/салима-f1  https://reestr.gossortrf.ru/sorts/8653205/ 

Свежий гибрид (2015г), в госсорте по савойским капустам короткий список, в основном гибриды Bejo и RijkZwaan и представлены.

 

PS Ольга, а по гороху будут еще варианты? (пока только Джоф/Шугар Флэш в таблице). И нет ли у поставщиков бобов? (зарубежная селекция, любая)

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Золушка сказал(а):

Добавила 

Оля, а подвой Цезарь можно найти?

 "Новый подвой для  дыни на основе дыни, идеальная совместимость"                                                                                                                                                                      

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Олька Ким сказал(а):

Добрый день! Я с вами первый раз) подскажите, как заказать из зелёных строк, не даёт проставить кол-во. Спасибо

 

Олька, в зеленых строках- это то, что уже набрано, там посмотрите по количеству. Занимайте позиции в желтых или белых строках, там еще есть семена. 

Ссылка на сообщение

Оля, а турецкие огурцы Страж, Вятич, Лютояр невозможно достать? Они и Мадрилене у меня были просто хитами сезона - вкуснейшие!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, TheShack сказал(а):

Да, Оваса понравилась. Но по факту она поздняя получается, а хочется ранней савойской.

Из ранних савойских нашел у RZ Салима f1 - https://www.rijkzwaan.ru/Поиск-продукта/капуста/салима-f1  https://reestr.gossortrf.ru/sorts/8653205/ 

Свежий гибрид (2015г), в госсорте по савойским капустам короткий список, в основном гибриды Bejo и RijkZwaan и представлены.

PS Ольга, а по гороху будут еще варианты? (пока только Джоф/Шугар Флэш в таблице). И нет ли у поставщиков бобов? (зарубежная селекция, любая)

поставила

Капуста сав. САЛИМА f1-ран 60дн,до 2кг - салаты, голубцы   RijkZwaan 20шт 46,00 50 0

По гороху - ищу вариант. Проблема в том, что идёт упаковка 100тыс семян - это 17-19кг. Мы столько не выбираем. 

Я запросила, если будут желающие пополам разделить мешок - возьму сразу.

Бобы не попадались ещё.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Мечиславовна сказал(а):

Оля, а подвой Цезарь можно найти?

 "Новый подвой для  дыни на основе дыни, идеальная совместимость"                                                                                                                                                                      

он только в Арбузятне упоминается.  Не нашла больше нигде информации о нём.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, wilena сказал(а):

Оля, а турецкие огурцы Страж, Вятич, Лютояр невозможно достать? Они и Мадрилене у меня были просто хитами сезона - вкуснейшие!

Есть они. Но уже переходим на более новые сорта. От этого поставщика берем Ратник и Каприкорн.

28 минут назад, марципанка сказал(а):

а можно фасоль вигна добавить?

 

в профупаковках не встречается. В Русском огороде в опте тоже нет.

Изменено пользователем Золушка
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, оляка сказал(а):

А я всегда тебе говорила, что гибриды томатов  для переработки самое то  :goody:

Оль, ну лучше поздно, чем никогда :embarrassed: Просто я раньше одни гибриды выращивала, а потом попала на форум. Ну и все :cheesy: Сейчас уже немного успокоилась и пересмотрела свои желания.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Petrofka сказал(а):

Пастернак возьму любой. Семена только свежие чтобы были. Не оставила своих на семена в прошлом году, потому что мал был урожай. :cray2:

А у меня мыши слопали 2 корня семенных:angry: Длинный не люблю  - всегда обламывается при выкопке.

Изменено пользователем Nadindina
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Оля, а в эустомах есть серия Корелли? И еще Арена Килиманджаро потрясная была - самые крупные цветы, белые, шикарные! Прямо букет невесты. Сейчас в закупке есть только Арена Ред.

Вообще эустом можно побольше, если будут желающие. Это чудо цветок! Я помимо закупки набрала еще в магазине. Цветут с июня и даже не хотят заканчивать. Ни дождь, ни ветер им не страшны. Я никогда не выращивала, но сейчас просто влюбилась в этот цветок - огромные шапки нескончаемо цветущих практически роз! ))

Потом ажиотаж спадет, загружу фоток. Девчонки, берите. Очень легкий в выращивании цветок. И просто нет слов, какой красивый!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, Юля сказал(а):

Оль, ну лучше поздно, чем никогда :embarrassed: Просто я раньше одни гибриды выращивала, а потом попала на форум. Ну и все :cheesy: Сейчас уже немного успокоилась и пересмотрела свои желания.

Юля бери номерные, а еще Для вяления лучше Бонапарта Позано. Растила все 4 гибрида - супер для заготовок. А еще Сэр Эллиан каждый год сажаю. Как себп проставлю покажу фотки🤣

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

а еще Для вяления лучше Бонапарта Позано

Ага, пошла менять :cheesy: Пасиб!

Решила не менять, а добавить. Получилось 5 гибридов, посажу каждого по 2 куста. И муж меня прибьет за урожаи :cheesy:

Изменено пользователем Юля
  • Нравится 2
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

Ага, пошла менять :cheesy: Пасиб!

Номерные желтые больше понравились. Красные мельче и кислее немножко. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля, @Золушка, можно добавить петунию Изи Вейв Коралл, или другую ампельную кораллово цвета. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, wilena сказал(а):

Оля, а в эустомах есть серия Корелли? И еще Арена Килиманджаро потрясная была - самые крупные цветы, белые, шикарные! Прямо букет невесты. Сейчас в закупке есть только Арена Ред.

Вообще эустом можно побольше, если будут желающие. Это чудо цветок! Я помимо закупки набрала еще в магазине. Цветут с июня и даже не хотят заканчивать. Ни дождь, ни ветер им не страшны. Я никогда не выращивала, но сейчас просто влюбилась в этот цветок - огромные шапки нескончаемо цветущих практически роз! ))

Потом ажиотаж спадет, загружу фоток. Девчонки, берите. Очень легкий в выращивании цветок. И просто нет слов, какой красивый!

Корелли есть

Килиманджаро добавила. 

Эустома(Лизиантус) махровая Arena Kilimanjaro - белая, 80-100см   Takii 10шт 84,00 20 0
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...