Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП СЕМЯН ОВОЩЕЙ И ЦВЕТОВ ИЗ ПРОФУПАКОВОК 2022


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ева77 сказал(а):

Оля, подскажите пожалуйста, он будет в таблице или уже закончился? Я в теме то сразу написала, а в таблице в конце. Сейчас  и не поняла, уже раздали или ждем еще.:smile427:

Абако еще не фасовала. В пристрой вставайте. Как расфасую - расставлю морковку из пристроя.

Ссылка на сообщение

17 минут назад, Бабаня сказал(а):

Девочки, выручайте!! Компьютер приказал долго жить, точнее, вызывать мастера(((. Поставьте пожалуйста в таблице или впишите в пристрой 210 столбик на клипсы 1 п. С телефона никак(((. И не вижу, набрали уже строчку, или нет. 

поставила вам в пристрой ст.210 клипсы 1 п. ,строчку не набрали.

 

 

Изменено пользователем ДенИра
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля, @Золушка, я просила в пристрое в ст.662 добавить порцию Лук реп КОМЕТА - белый, всего должно быть 2, а Вы поставили мне порцию Лук реп РЕД БАРОН, это строкой ниже. Поправьте, пожалуйста.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Marinnet сказал(а):

Здравствуйте,  была в отпуска,  подскажите по срокам окончательной оплаты, ещё не пора?

С 25-го Оля закрывает от редактирования еще 400 столбиков. На полную оплату еще не было отмашки: пока еще некоторые семена не выкуплены или вот, например, замены арбузов и дынь последние дни обсуждали и набирали. Но предоплата должна быть, если Вы не вносили.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля, в ст. 392 уберите, если можно  1п баклажана Бибо и Космеи казанова, чтобы все три вида  были по 1п. Что-то лишку получилось))  

Ссылка на сообщение

6 часов назад, gala7496 сказал(а):

Как вы думаете, в Ленинградской обл. можно вырастить этот арбуз?

На подвое вырастит, в теплице или в ОГ (тоннель). Кроме этого я планирую выращивать этот арбузик под светодиодами дома. Его можно выращивать и летом на балконе (без доп.освещения). 

 

PS Рутпауэр подвой для всего, я прививал на него арбузы, огурцы и дыни. Холодостоек (даже на фоне других подвоев), а этим летом и по жаре прекрасно себя показал. 

2021-10-24_001028.thumb.jpg.a73f59a54062cd35dfde452840dd555f.jpg

 

 

Изменено пользователем TheShack
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! А мне жаль, что томат Чезарино ф1 плоховато набирается, садила в этом году, неприхотливый, детерминантный,  урожайный, на моей земле вкусные были, "неубиваемый" просто -ухаживать особо некогда было, и в литровые баночки-самое оно!  Де-барао , любимчики мои для баночек, " трескались" от дождей, а эти нет.

  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ютта 27 сказал(а):

Добрый день! А мне жаль, что томат Чезарино ф1 плоховато набирается, садила в этом году, неприхотливый, детерминантный,  урожайный, на моей земле вкусные были, "неубиваемый" просто -ухаживать особо некогда было, и в литровые баночки-самое оно!  Де-барао , любимчики мои для баночек, " трескались" от дождей, а эти нет.

За ЧЕЗАРИНО уже писала,  отличный гибрид, и вкус, и урожайность, и размер для закатки в небольшие банки, и шкурка для консервации хорошо держит.  И размер в теплице не монстр. Труженик.

:good2:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Золушка сказал(а):

Абако еще не фасовала. В пристрой вставайте. Как расфасую - расставлю морковку из пристроя.

Оля, не уточнила, я про белый лук. Но уже поняла, что еще не расфасовали. 

Ссылка на сообщение

Я растила Чезарино  в открытом грунте, в 20 числах мая высадила в грядку , под укрывной(40), 10 июня укрывной сняла и всё, дальше сам .:thumb: 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, lissi сказал(а):

Оля @Золушка, а еще строку Марбл будете открывать? Везде пишут что очень сладкий.

Марбл - чудо, что набрали 1 строку.

Началово - тоже сладкий, думаю примерно такой же по сладости.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, ОльгаТал сказал(а):

Всем, привет. Очень удивлена, что такая чудесная во всех отношениях петуния из серии Тайдал, сорт Ред Велюр,  плохо набирается. Когда то сажала очень много  петуний, в том числе все  сорта из серии Тайдал. Ред Велюр появилась позже. И она самая красивая, поверьте. У неё необыкновенное, обильное цветение насыщенно- красными с бархатным горлышком цветами. Шикарно ампелится. Я сажаю в разрезанные пополам 200 л бочки. Чтоб сверху была шапочка, подсаживаю петунии из других серий. На следующий год планирую Изи Вейв с похожей окраской. Кстати, цветёт без заморочек со стрижкой и подкормками до заморозков. К сожалению не фотографировала. Могу только ссылку на ролик в Ютубе дать

Подтверждаю - Ред Велюр!!! 30 литров горшок - 1 растение 

20210721_210530.jpg

image-2021-10-24 08_45_11.jpg

image-2021-10-24 08_46_49.jpg

IMG-97b8fea7a8eda09b25d7fcfa1ea24234-V.jpg

  • Нравится 22
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро. @Золушка, поставьте, пожалуйста. в ст.335 петунию Ред Велюр из серии Тайдал, и клипсы для бахчевых, спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка, поставьте, пожалуйста, в ст.612 гвоздикуБАРБАРИНИ, в пристрое записалась.

Изменено пользователем lissi
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем расставила, что закончилось - в пристрой поставила.

ПОЧЕМУ не пользуемся пристроем???

Ссылка на сообщение

Завтра буду заказывать мелкую фасовку для неполно набранных строк, сторк доп набора и где в пристрое очередь набирается на упаковку.

Капуста декоративная Крейн Биколор   Takii Seed 250шт
Петуния ампельная Опера Вайт   Takii Seed 100драже
Петуния ампельная Опера Пинк Морн   Takii Seed 100драже
Петуния ампельная Опера Распберри Айс   Takii Seed 250драже
Петуния ампельная Опера Распберри Айс   Takii Seed 100драже
Петуния махровая Дуо Бургунди   PanAmerican 100драже
Цинния Дабл Захара Черри   PanAmerican 100шт
Цинния Дримленд Роуз   Takii Seed 100шт
 

ДО ЗАВТРА У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ ЗАПИСАТЬСЯ НА ЭТИ ПОЗИЦИИ, ПОСЛЕ ЗАКАЗА И ОПЛАТЫ УЖЕ ВСЁ БУДЕТ ЛИМИТИРОВАНО.

Изменено пользователем Золушка
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Особенно обратите внимание на 

Дек. капуста Crane F1 bicolour - бело-роз, 90см   Takii 10шт 36,00 100 30

уп 250 шт, если набор не добавится, буду заказывать 250шт, остальных по дате придётся убрать.

Предлагаю добрать до 50 порций, капуста интересная и красивая.

110966-kapusta-dekorativnaya-kreyn-bikolor-668x668.jpg

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...