Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП СЕМЯН ОВОЩЕЙ И ЦВЕТОВ ИЗ ПРОФУПАКОВОК 2022


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Самаритянка сказал(а):

Про этот ст пишут что  -  устойчив к слабовирулентным расам антракноза (Со),толерантен к мучнистой росе и фузариозному увяданию (Fom). Помрет от болячек. Да и к тому же 65-75 дней. Поздновато будет 

Ну к антракнозу устойчив, фузариоз победим прививкой всё равно,  ну а мучнистая роса - посмотрим... Толерантен не означает, что обязательно заболеет. 

Оля, будьте добры и Ред ин голд мне тоже, 93 столбик

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, где арбуз Началово в таблице, мне надо 1 порцию в ст. 126.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Золушка сказал(а):

Давайте так- ставлю Началово и Ред ин голд в набор. Посмотрим, что получится из этого.

Если Началово разберём, доставку поделю уже на 2 пачки- цена на 2.5р снизится.

Оля, @Золушка, можно мне Ред ин голд в набор 1 п. и Арбуз ЛИВИЯ f1-60дн 1 п. столбик 154 .

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ст 167 арбуз ред ин голд 2 п. пожалуйста. В пристрое отметилась

Изменено пользователем Самаритянка
Ссылка на сообщение

поставила

Арбуз НАЧАЛОВОf1 - порц, 2-3кг, сем мелкие, сах 13, 65дн, хан 25дн, уст - фуз, антр, МР 2020 Семко 10шт 158,00 100 0
Арбуз РЕД ин ГОЛДf1 - 4кг, жёлт. рубашка, красн мякоть, 55дн, вкус!   Asia Seed 10шт 92,00 100 0

 

ст 1-399 пишите в пристрой - из него проставляю в первую очередь, ст 400+ записываются самостоятельно.

ПРОСЬБА не дублировать в теме, иначе буду ставить из пристроя+ставить из темы, потому что отрабатываю все просьбы. В теме пишете, если по каким-то причинам не можете записаться в пристрой.

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Пришло время выращивать бессемянные арбузы. Вкус и Brix намного выше любого арбуза с семенами. Зачем выращивать арбузы те, которых на рынке, магазине можно купить без проблем? Кто выращивал бессемянный арбуз ТРОПИКАЛ САНШАЙН F1 уже вероятно никогда не будут выращивать арбузы с семенами разве только как опылители.

Бессемянный арбуз Фасинейшн F1

 

Бессемянный Арбуз #1

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, Astero сказал(а):

Пришло время выращивать бессемянные арбузы. Вкус и Brix намного выше любого арбуза с семенами. Зачем выращивать арбузы те, которых на рынке, магазине можно купить без проблем? Кто выращивал бессемянный арбуз ТРОПИКАЛ САНШАЙН F1 уже вероятно никогда не будут выращивать арбузы с семенами разве только как опылители.

Бессемянный арбуз Фасинейшн F1

 

Бессемянный Арбуз #1

 

 

Во втором видео говорится, что растет с опылителем. 

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Astero сказал(а):

Пришло время выращивать бессемянные арбузы. Вкус и Brix намного выше любого арбуза с семенами. Зачем выращивать арбузы те, которых на рынке, магазине можно купить без проблем? Кто выращивал бессемянный арбуз ТРОПИКАЛ САНШАЙН F1 уже вероятно никогда не будут выращивать арбузы с семенами разве только как опылители.

Бессемянный арбуз Фасинейшн F1

 

Бессемянный Арбуз #1

 

 

В 2 раза дороже Началово, Марбл - пачка 1000сем

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Золушка сказал(а):

Подвои Рут Пауер и Кобальт пока есть - берите для новых арбузов.

Оля, еще бы сразу и клипсы.... был бы целый "комплект" :good2:

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Plena сказал(а):

Во втором видео говорится, что растет с опылителем. 

Всем бессемянным арбузам нужен опылитель. Из своего опыта могу сказать, что арбуз Оранж Кинг очень хороший опылитель. Да и сам арбуз очень хороший.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

37 минут назад, Золушка сказал(а):

В 2 раза дороже Началово, Марбл - пачка 1000сем

Все хорошее всегда было дорого. Я не предлагаю этот арбуз в закупку. 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Rostochek сказал(а):

Оля, еще бы сразу и клипсы.... был бы целый "комплект" :good2:

Очень хорошие клипсы по сравнению с красными.

1187568479_..thumb.jpg.58df8910d70b28143a2c219cb70a7198.jpg    522361076_1.thumb.jpg.a17eaf540614631c4e2744350a360516.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Astero сказал(а):

Очень хорошие клипсы по сравнению с красными.

Спасибо, где такие продаются? Может подскажите, первый раз решила "поиграть" в арбузы:09fp:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Rostochek сказал(а):

Оля, еще бы сразу и клипсы.... был бы целый "комплект" :good2:

что с вами делать...

Вот нашла с широким захватом - может такие?

-.jpg

-.jpg

Получится по 56р/10шт, риски по пересылке из Китая делим пополам.

Желающие - ставьте +-1 для моего осознания актуальности.

в АРБУЗЯТНЕ ТАКИЕ ПО 150Р/5ШТ

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 30
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Astero сказал(а):

Очень хорошие клипсы по сравнению с красными.

1187568479_..thumb.jpg.58df8910d70b28143a2c219cb70a7198.jpg    522361076_1.thumb.jpg.a17eaf540614631c4e2744350a360516.jpg

Пока искала, Астеро уже всё нашёл).

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Золушка сказал(а):

Пока искала, Астеро уже всё нашёл).

раз такие хорошие, надо брать   ,  может еще чего-нибудь привьем.. :good2:

Изменено пользователем Rostochek
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

СТАВЛЮ В НАБОР

27я СТРОКА СЕЙЧАС 

  китай 10шт 56,00 100 0

 

ст 1-399 - записываемся в пристрой, ст 400+ - самостоятельно.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Золушка сказал(а):

СТАВЛЮ В НАБОР

27я СТРОКА СЕЙЧАС 

 

  китай 10шт 56,00 100 0

 

ст 1-399 - записываемся в пристрой, ст 400+ - самостоятельно.

Оля не нашла строчку в пристрое. Поставь мне пожалуйста 10 шт (одну порцию) в ст 17.

Изменено пользователем amarant
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ушла землю для рассады сеять на весну. Пишите ст 1-399 в пристрой, я расставлю чуть позже.

Ссылка на сообщение

Всем, привет. Очень удивлена, что такая чудесная во всех отношениях петуния из серии Тайдал, сорт Ред Велюр,  плохо набирается. Когда то сажала очень много  петуний, в том числе все  сорта из серии Тайдал. Ред Велюр появилась позже. И она самая красивая, поверьте. У неё необыкновенное, обильное цветение насыщенно- красными с бархатным горлышком цветами. Шикарно ампелится. Я сажаю в разрезанные пополам 200 л бочки. Чтоб сверху была шапочка, подсаживаю петунии из других серий. На следующий год планирую Изи Вейв с похожей окраской. Кстати, цветёт без заморочек со стрижкой и подкормками до заморозков. К сожалению не фотографировала. Могу только ссылку на ролик в Ютубе дать

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Золушка сказал(а):

Подвои Рут Пауер и Кобальт пока есть - берите для новых арбузов.

Оля, а для дыни подойдут эти подвои? 

Ссылка на сообщение
18 минут назад, ОльгаТал сказал(а):

Всем, привет. Очень удивлена, что такая чудесная во всех отношениях петуния из серии Тайдал, сорт Ред Велюр,  плохо набирается. Когда то сажала очень много  петуний, в том числе все  сорта из серии Тайдал. Ред Велюр появилась позже. И она самая красивая, поверьте. У неё необыкновенное, обильное цветение насыщенно- красными с бархатным горлышком цветами. Шикарно ампелится. Я сажаю в разрезанные пополам 200 л бочки. Чтоб сверху была шапочка, подсаживаю петунии из других серий. На следующий год планирую Изи Вейв с похожей окраской. Кстати, цветёт без заморочек со стрижкой и подкормками до заморозков. К сожалению не фотографировала. Могу только ссылку на ролик в Ютубе дать

Полностью согласна. Ампельные петуньки растила впервые, высаживала в грунт, землю хорошо заправила, а потом уже не до них было, бываю в деревне по выходным. Ни стрижки, ни подкормок. Оба тайдала - Ред велюр и Сильвер - выросли шикарные! Кусты метра полтора в диаметре, пышные. После заморозков отряхнулись и снова цветут! 

Изменено пользователем Февралина
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Olvika70 сказал(а):

Оля, а для дыни подойдут эти подвои? 

Да, на них прививаоа и дыни, и арбузы. Кобальт вообще больше дынный, кмк

Тайдал Ред Велюр - самая шикарная из Тайдалов, подтверждаю)

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...