Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Tundra (Тундра)


Рекомендуемые сообщения

Tundra (Тундра).  Новинка  от Karen Olivier (Канада) в своей серии True North (Истинный Север) ,вышедшая в свет в 2020 году. Индет с картофельными листьями, рос в теплице в 2 стебля. Плоды очень красивые, крупные овальные сердца бордово-коричневого цвета, мясистые, сочные, с малым количеством семян, с очень богатым сложным вкусом с большой долей сладости. Замечательный сорт :thumb: Семена от @Ярославна :08thanks: 

 

IMG_20210903_130538.jpg

  • Нравится 10
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

У меня Тундра в рассаде росла медленно, вязала медленно и спела медленно. До верха теплицы так и не доросла, вела ее в два стебля. Урожайность нормальная. Вкус меняется, первый пробовала пресноват был, потом пробовала лучше стало. Но если сравнивать с другим темным, для меня ЧСН от Борисовны вкуснее. И ещё минус лежит плохо и нетранспортабельная, мягкая какая-то становилась.

Изменено пользователем Евгения 03
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Согласна с Евгенией @Евгения 03 Тундра росла, вязала медленно, спела тоже, куст не высокий, вкус обычный, томатный, особо не зацепил, но и пресной не была, хотя от знакомой слышала что именно Тундра у нее была просто АХ! и может быть я к тому времен, когда Тундра начала спеть, уже наелась помидор и не оценила вкус по достоинству, а так помидорка красивая! 

IMG_6416.thumb.JPG.fd3e90166e8c83f211593996ed609985.JPG  IMG_6432.thumb.JPG.c6ca6e1c113574884b8628576c3eb279.JPG

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...