Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022 г. Октябрь Горшки+Грунт Гера


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Да4ница сказал(а):

Свет, а пораньше нельзя по времени?

Выбрали большинством голосов  Суббота 30 октября.

3 часа назад, Импрессия сказал(а):

Света, Сергей, я получаю СДЭКом, переживаю, что уеду до 8го. Думаю, поменять адрес СДЭКа с Одинцово на Чехов? или получить позже?)

На Сдеке может храниться бесплатно около двух недель. Могу отправить последней партией. Делай как тебе удобнее. Одинцово думаю будет дешевле( ближе к Москве)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

34 минуты назад, Хатор сказал(а):

Выбрали большинством голосов  Суббота 30 октября.

 

Ну хотя бы воскресенье, 31-е! Пожалуйста!

:help:

 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
В 26.10.2021 в 23:21, YULIA сказал(а):

Свет,горшки заберу.

Добрый вечер! Света, если суперфосфат не взяли, то можно в ст. 115 добавить

  • Минус 1
Ссылка на сообщение

Раздача состоится 30 октября в субботу с 10-00 до 12-00 ч 

Место раздачи Волгоградский проспект д.1 , на стоянке возле магазина "Перекресток"

Навигатор это место показывает , как магазин "Четыре лапы"

Привезем всех кто поставил помидорки под сообщением (сейчас там 14 человек) , которое на предыдущей странице 26.

Остальные, кто хочет присоединиться ставьте помидорки под этим сообщением.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО МЕСТА РАЗДАЧИ

Место раздачи Волгоградский проспект д.1 , на стоянке возле магазина "Перекресток"

Навигатор это место показывает , как магазин "Четыре лапы"

Наша машина WV Транспортер( как фургон Газель) белого цвета. номер - р318нк

Заезд из центра, с Таганской площади:

Поворачивачиваете на ул. Морксисткая, проезжаете 1 км до пересечения с ул. Абельмановская (ориентир переезжаем травмайные пути), сразу перестраиваемся на крайнюю левую полосу движения, на выделенную полосу для поворота налево. Поворот не регулируемый светофором, но в 100 метрах есть светофор, который перекрывает движение, поэтому на этом повороте РАЗВОРАЧИВАЕМСЯ в сторону центра и через примерно 150 метров будет въезд на парковку Перекрестка, не доезжая до светофора Волгоградский проспект - Абельмановская. Надеюсь в 11-00 в воскресенье будет где притулиться автомобилю.

Заезд из центра с набережной Краснохолмская-Новоспасская:

После Новоспасского моста поворачиваем под стрелку налево из под моста, едем прямо до 3 светофора, это перекресток Волгоградский проспект - Абельмановская, на светофоре поворачиваем направо на Волгоградский проспект и сразу перестраиваемся в крайнюю левую полосу, на выделенный карман для поворота налево, разворот  и через 150 метров заезд на парковку Перекресток.

ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ.

Метро, в центр ПОСЛЕДНИЙ вагон, из центра ПЕРВЫЙ вагон, станция Пролетарская. Поднимаетесь по леснице наверх, попадаете в пешеходный переход, проходите переход ДО КОНЦА, выход ЛЕВЫЙ. поднимаетесь по леснице перехода, выходите на улицу, на тротуаре поворачиваете направо и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

Станция Крестьянская застава, выход на улицу ОДИН, не перепутаете, выходите на улицу, по надземному переходу пересекаете ул. Воронцовская к зданию торгового центра обшитого желтыми панелями (это магазины ЛеТуаль, Модис, Чемоданы, на фасаде написано). У входа в ТЦ  еще раз переходите проезжую часть ул. Абельмановской с трамвайными путями. Поворачиваете налево и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ХаторСвета, Сергей,продублирую своё сообщение, забираю 30 на встречи ст.36 +37ст.спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Светлана, есть новости по торфотаблеткам? На всяк случай ещё раз: если удастся взять вторую коробку, весь остаток беру на себя :)

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, robertrobert сказал(а):

Светлана, есть новости по торфотаблеткам? На всяк случай ещё раз: если удастся взять вторую коробку, весь остаток беру на себя :)

 

 

 

 

 

Таблеток не будет вообще. В конце рабочего дня сообщили, что оказывается не привезли таблетки , т.к. сломалась машина которая их делает. Они надеялись , что починят.

Таблетки убираю :cray2:

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

привет Зашла только в перчатки

 

Изменено пользователем Ketrin007
Ссылка на сообщение

Светланочка, @Хатор, отправляй, пожалуйста, мой заказ, если он готов. Муж будет работать на след неделе, получит по ID.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

12 часов назад, Elena K сказал(а):

Светлана, @Хатор Можете мне поменять выдачу на СДЭК? 10 столбик.

могу. Менять?  У Вас там крупные горшки, посылка будет большая,

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Хатор сказал(а):

могу. Менять?  У Вас там крупные горшки, посылка будет большая,

Да, если можно. Данные в личку отправила. Еду в деревню, интернет до вс отключен будет

Ссылка на сообщение

Обнаружилась неточность . 
Вкладка «горшки» строка 213. Транспортную кассету дали под круглые горшки. Здесь наш косяк, не доглядели. Обнаружила Лорин при получении.

В них вставляются квадратные горшки , но мы готовы вернуть за них деньги и не посылать. Пишите , кто отказывается уберём.

 

611396AD-9430-4951-9DB5-EDB2E4053EF3.jpeg

Ссылка на сообщение

Я тоже возьму завтра (столбик 112). Подвезти меня желающих не нашлось, придется на таксо, а утром вероятность пробок меньше, я так понимаю.

Ссылка на сообщение

11 минут назад, Райтер сказал(а):

Я тоже возьму завтра (столбик 112). Подвезти меня желающих не нашлось, придется на таксо, а утром вероятность пробок меньше, я так понимаю.

Если есть права - сейчас очень выгоден каршеринг, многие пользуются.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

Если есть права - сейчас очень выгоден каршеринг, многие пользуются.

Права, увы, просрочены, да и за рулем не сидел лет десять :dnt:

Если вы после раздачи едете обратно в Жуковский и согласитесь меня по дороге подбросить до Текстильщиков с моими двумя пакетами и тремя мощными крючьями, было бы очень здорово (или я прямо там мог бы вас ждать, сколько нужно), оттуда такси брать существенно дешевле. Но это только если вас все это не сильно затруднит и не нарушит какие-то планы. 

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Райтер сказал(а):

Права, увы, просрочены, да и за рулем не сидел лет десять :dnt:

Если вы после раздачи едете обратно в Жуковский и согласитесь меня по дороге подбросить до Текстильщиков с моими двумя пакетами и тремя мощными крючьями, было бы очень здорово (или я прямо там мог бы вас ждать, сколько нужно), оттуда такси брать существенно дешевле. Но это только если вас все это не сильно затруднит и не нарушит какие-то планы. 

Сергей, а вы где живете? Я могу завтра до Текстильщиков подвезти, в живу в Марьино

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, щур сказал(а):

Сергей, а вы где живете? Я могу завтра до Текстильщиков подвезти, в живу в Марьино

Если до Марьино, то это прям супер. Я - на Мусы Джалиля, в самом начале. За мостом от вас))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Райтер сказал(а):

Если до Марьино, то это прям супер. Я - на Мусы Джалиля, в самом начале. За мостом от вас))

Договорились, вы мой грузчик, а я ваш водитель

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, щур сказал(а):

Договорились, вы мой грузчик, а я ваш водитель

Отлично! Во сколько планируете быть на раздаче? Я сейчас еще и телефон напишу в личку.

Ссылка на сообщение

Все записавшиеся уложены в машину. Ведите себя там спокойно. Завтра постараюсь приехать пораньше. О прибытии сообщу. Машина Фольксваген Транспортер, цельнометаллический фургон грязно-белого цвета. Номер Р 318 НК 90. Водитель- мужчина, звать Сергей. Упитанный, поэтому просьба с рук не кормить. Во избежание инцидентов просьба не создавать толпу, желательно подходить по одному и в маске. Если задерживаетесь - не переживайте, подожду, но обязательно позвоните.  Тел. 8-926-702-39-73. 

  • Нравится 3
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...