Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022 г. Октябрь Горшки+Грунт Гера


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Хатор сказал(а):

Осталось: 

В грунт Гера

стр. -66- ЖКУ - 1 шт

стр. - 102 - Карбамид - 1 шт

стр. - 104 - суперфосфат -1 шт

В горшках

стр. 169 - ЗД22Ц -  5 шт

стр. 174 - ЗД24Ц - 7 шт.

 

Свет,горшки заберу.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 24.10.2021 в 17:29, Катеринка сказал(а):

 У меня суперфосфат ещё 5 летней давности лежит. Не пользуюсь я им совсем. 

Катя, если анализ вашей почвы не показывает повышенное содержание фосфора, его надо класть на дно лунок при посадке деревьев, кустарников, декоративных и овощей. Фосфор нужен для роста корневой и бутонизации- завязывания. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Получается 3л круглые горшки и 6л квадратные не дали, они переехали в низ где строки красные?

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Хатор сказал(а):

Наверное многие уедут до 7 ноября. Поезжайте, погода хорошая.... Следите за темой.
Давайте раздачу сделаем после 7 ноября.  

@Хатор, Света...
думаю, что многие рассчитывали на раздачу ДО или В ноябрьские праздники/выходные, чтобы вывезти своё богатство на хранение.
тем более, сейчас сложно предугадать, что нас ждет после 7 ноября...
и будут горшки загромождать квартиру...

  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Natashka сказал(а):

@Хатор, Света...
думаю, что многие рассчитывали на раздачу ДО или В ноябрьские праздники/выходные, чтобы вывезти своё богатство на хранение.
тем более, сейчас сложно предугадать, что нас ждет после 7 ноября...
и будут горшки загромождать квартиру...

Добрый день. Это Сергей. Нам самим хочется побыстрее всё раздать. Но мы не знаем как всем угодить. Мы можем в любой день. Давайте, кто может в ближайшие дни, например в субботу с 10.00 до 12.00. проголосуйте. Посмотрим, сколько наберется.

  • Нравится 3
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хатор сказал(а):

Добрый день. Это Сергей. Нам самим хочется побыстрее всё раздать. Но мы не знаем как всем угодить. Мы можем в любой день. Давайте, кто может в ближайшие дни, например в субботу с 10.00 до 12.00. проголосуйте. Посмотрим, сколько наберется.

(ИМХО) суббота по нынешнему краткосрочному потеплению не очень удачно

А вот об'явленная нерабочей следующая неделя у многих вполне себе рабочая ((

Ссылка на сообщение

6 минут назад, robertrobert сказал(а):

(ИМХО) суббота по нынешнему краткосрочному потеплению не очень удачно

А вот об'явленная нерабочей следующая неделя у многих вполне себе рабочая ((

девчата , какие предложения будут. Давайте сделаем 2 раздачи.

Учесть нужно: среди недели и в выходной.  В ближайшие дни и после 7 октября, когда народ с дач вернется.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Хатор сказал(а):

девчата , какие предложения будут. Давайте сделаем 2 раздачи.

Учесть нужно: среди недели и в выходной.  В ближайшие дни и после 7 октября, когда народ с дач вернется.

 

Может быть, в будни сделать одну раздачу с 1 по 3? Многие не работают в эти дни.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

@Хатор  Света мне удобно получить заказ до 8 ноября. Т к с 8 по  19  ноября меня не будет в Москве. Или могу получит с другой закупкой. У меня там небольшой заказ.

Изменено пользователем yasnaya46
Ссылка на сообщение

Оъявлене:

Будет две раздачи. Одна раздача в интервале с 30.10 до 2.11.

                                   Вторая 8 или 9 ноября.

 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Сейчас голосуем за первую раздачу:

Раздача будет 30 октября с 10-00 до 12-00

Ставьте помидорки кто хочет этот день.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Сейчас голосуем за первую раздачу:

Раздача будет 1 ноября   с 18-00 до 20-00

Ставьте помидорки кто хочет этот день.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Меня устраивает любой день раздачи. Но сразу вопрос, коллеги - из тех, кто забирает на своей машине, кто-нибудь едет потом в южном направлении? Чтобы меня прихватить с моими двумя пакетами земли и мелочевкой? Мне на ул. Мусы Джалиля, без пробок это 20-25 минут. Естественно, бензин и амортизацию подвески я готов оплатить по самым таксомоторным расценкам))  А то как представлю себе реакцию таксиста на маньяка со страшным инструментам ДеВит с тремя мощными крючьями... 

Если волонтер найдется, то я, естественно, присоединюсь к дате, выбранной им (ею?).

 

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Сейчас голосуем за первую раздачу:

Раздача будет 1 ноября   с 18-00 до 20-00

Ставьте помидорки кто хочет этот день.

Свет, а пораньше нельзя по времени?

Ссылка на сообщение

Светик! столбик 113 заберет сын , если раздача будет 30-го . В любом случае не отправляй пока 

:smile219:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Это снова Сергей. Сейчас идет выбор первой раздачи между субботой 30 октября и понедельником 1 ноября. Голосующих мало. Хочу обратиться к тем, кто надеется на вторую раздачу после 8 ноября. Сейчас ничего не известно, что будет после 7 ноября. Я думаю, что будет объявлено о продолжении локдауна с ужесточением и возможным запретом на передвижение, как было в прошлом году. Не откладывайте получение, если есть возможность сейчас. Второй раздачи может не получиться по независящим от нас обстоятельствам. Время раздачи в понедельник вечером определяется исходя из опыта предыдущих раздач с заботой о людях, получающих после работы. Всем здоровья!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Любаша сказал(а):

30 и 1 не рабочие уже дни, и желательно конечно пораньше

Да, и после 8 ноября тоже желательно по раньше.

30 - суббота, а 1 - понедельник, в который многие работают. Ограничения в работе в эти дни не для всех, а лишь для некоторых профессий. 

Ссылка на сообщение

Света, Сергей, я получаю СДЭКом, переживаю, что уеду до 8го. Думаю, поменять адрес СДЭКа с Одинцово на Чехов? или получить позже?)

Ссылка на сообщение

Светлана, отдайте, пжл., мой заказ ст.104  Любаш@ (ст.3),

не Любаше

Спасибо

Изменено пользователем Kameya
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...