Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022 г. Октябрь Горшки+Грунт Гера


Рекомендуемые сообщения


46 минут назад, Plena сказал(а):

В принципе в этот локдаун не запрещено перемещаться на своих авто,  поэтому можно сделать частичную раздачу для тех, кто может приехать на машине на Пролетарку. Ну, и вообще, транспорт же ездит, социалки заблокируют непривитым, можно за деньги купить билет в метро.

Я ,за Пролетарку,на машине можно доехать.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Любаша сказал(а):

Светлана, поставьте пожалуйста в ст 35 кокосовый брикет -1 шт 

Спасибо

 

 

 

поставила, но все равно следующую пачку не набрали.

8 часов назад, robertrobert сказал(а):

При необходимости, пжлст, в 111 столбик добавить

100 (сто) штук

ГЕРА почвотаблетка в биооболочке 36мм (без штрих-кода)

Поставила. но коробка 600 (следующая не набирается)

8 часов назад, Natalia61 сказал(а):

Света, если нашатырный спирт остался, то поставь его , пожалуйста, в сторону 19, весь остаток!

Его не привезли. Нет

7 часов назад, GUGU21 сказал(а):

Здравствуйте Светлана. Можно мне добавить, если есть конечно, в ст.90 - стр.97 Удобрение с кремнием, стр.222 Янтарин, стр.402 Ловчий пояс - по 1 шт.

Ловчий пояс не набрали, остальное поставила.

6 часов назад, марципанка сказал(а):

Можно, если что осталось, в ст 106. Из удобрений и 2уп от моли 

От моли - неТ, удобрения посмотрите Так?

1 час назад, Райтер сказал(а):

Светлана, нечто непонятное с янтарином. У меня - на бирюзовой полосе моя единичка - и там двух не хватает вроде бы. Было много желающих брать дополнительно, может, они еще не занесены. Но, если надо, я еще пару штук возьму.  

И заодно вопрос - надо ли чистить свои хотелки, которые напротив красных квадратов? Чтобы прикинуть общую сумму? Или они автоматически аннигилируются?

Янтарин разобрали, спасибо. Красные строки сама убираю.

37 минут назад, Nata N. сказал(а):

Во вкладке Гера- Света, пож., поставь мне ст 41- нашатырный спирт, 1 шт- 500 мл или 1 л

Его нет на складе.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 21.10.2021 в 15:48, Хатор сказал(а):

 В  12-00 закрою вкладки для отправки заказов на Горшки и Геру. Отправлю заказы и будем ждать ответа.  После получения счета проставлю наличие. И в субботу , воскресенье - собираем деньги. В начале недели выкупаем наши заказы. Будем стараться , что бы график сложился.

ДеВит до оплаты можно добавлять, с ним попроще с добавлениями.

До вечера меня не будет, не потеряйте меня.

 

Света добрый вечер, а горшки 10 л(круг) ЗД29Ц еще можно добавить? Там вроде бы не хватает до ровного счета 13 шт? Или уже опоздала? 

Изменено пользователем Кемеровчанка
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Кемеровчанка сказал(а):

Света добрый вечер, а горшки 10 л(круг) ЗД29Ц еще можно добавить? Там вроде бы не хватает до ровного счета 13 шт? Или уже опоздала? 

Большие горшки дают без кратности, но больше добавлять не могу. Заказ отправили на сборку.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Во вкладке грунт Гера:

Зеленые строки -  это есть. остальное не набрали.

Свободная есть  -  Карбамид ГЕРА Азотное 0,8кг - если кому нужно просите. если что оставлю себе газон кормить.

                          

                              _ строка 287 Клеевая ловушка Рубит от крыс и мышей (книжка) (50) - 1шт.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Ушла до позднего вечера.  Завтра начинаем платить. Утром будет объявление.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Хатор сказал(а):

Во вкладке грунт Гера:

Зеленые строки -  это есть. остальное не набрали.

Свободная есть  -  Карбамид ГЕРА Азотное 0,8кг - если кому нужно просите. если что оставлю себе газон кормить.

                          

                              _ строка 287 Клеевая ловушка Рубит от крыс и мышей (книжка) (50) - 1шт.

Света, @Хатор, добавьте, пожалуйста в ст.115 - Карбамид Гера Азотное. 0,8 -1пор. Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Хатор сказал(а):

главное вы поправились!!!!!

Да нет, лежу с ковидом. Только вот температура спала, пришёл в себя. А тут уже всё.. 

23 часа назад, Хатор сказал(а):

что Вам нужно, может кто поделится

Не.. На чужие хотелки не претендую, свои хотел ..

 

Жаль, что такая мгновенная закупка получилась. В прошлом году вроде не так строго всё было..

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

В 21.10.2021 в 17:52, Райтер сказал(а):

явно же по каким-то позициям не набралось нужного числа желающих, а кто-то в этот момент просто не знает... 

Согласен, желающих всегда много, но не все знают, что закупка идёт. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хатор сказал(а):

Ушла до позднего вечера.  Завтра начинаем платить. Утром будет объявление.

Свет, на всякий случай - ты в курсе, что с 1 октября сильно ужесточен контроль за движением денег по картам? Больше 10 переводов в день на карту физ. Лица, больше 50 в месяц еще что-то, в результате карта блокируется

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
Только что, wilena сказал(а):

Что-то я ничего не нашла на эту тему. Втихаря что ли делают?

Не, было в новостях, на рамблере что ль, числа 30 сентября. 

Но я уже сама сталкивалась, у девочки с СП карту блокировали, это нововведение работает

Ищите новости типа "В целях предотвращения мошенничеств Центробанк обязал банки с 1 октября 2021 года ..."

Изменено пользователем Греттхен
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, а что  ГЕРЫ почвотаблетка в биооболочке 36мм (без штрих-кода) не будет?

Если коробка не набирается, добавь мне еще 20 шт. ст. 84. Девочки, осталось добрать всего 70 таблеток и коробка будет наша.

Изменено пользователем бусинка
Ссылка на сообщение

@Хатор Света, если я правильно поняла...
во вкладке Горшки по позиции Горшок 3л Д19АИР, стр.161, в наличии на 5шт меньше, чем набрано.
если это так - можно убрать у меня эти лишние 5шт горшков.
столбик 47.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Греттхен сказал(а):

Свет, на всякий случай - ты в курсе, что с 1 октября сильно ужесточен контроль за движением денег по картам? Больше 10 переводов в день на карту физ. Лица, больше 50 в месяц еще что-то, в результате карта блокируется

https://vs.tpprf.ru/ru/news/430671/

Ест такие признаки блокировки. Нсколько работает не знаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Начинаем оплату:

Оплачиваем два дня 23 и 24 октября.  По зеленой строке во вкладке ИТОГО. Это итоговая сумма по трем вкладкам.

Номера карт написаны в ФОРМЕ ОПЛАТЫ . Выбирайте удобный для вас банк. 

https://docs.google.com/forms/d/1Wtk2fw6wHgtlqY_sXtV5WNW6Y0DNXErmJN4lnadMulI/edit

Обязательно после оплаты , заполняйте ФОРМУ ОПЛАТЫ , в комментариях писать ничего нельзя.

Так же ссылка на ФОРМА ОПЛАТЫ будет в таблице во вкладке ИТОГО в верхней желтой ячейки.

Удачи нам !!! 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Начинаем оплату:

Оплачиваем два дня 23 и 24 октября.  По зеленой строке во вкладке ИТОГО. Это итоговая сумма по трем вкладкам.

Номера карт написаны в ФОРМЕ ОПЛАТЫ . Выбирайте удобный для вас банк. 

https://docs.google.com/forms/d/1Wtk2fw6wHgtlqY_sXtV5WNW6Y0DNXErmJN4lnadMulI/edit

Обязательно после оплаты , заполняйте ФОРМУ ОПЛАТЫ , в комментариях писать ничего нельзя.

Так же ссылка на ФОРМА ОПЛАТЫ будет в таблице во вкладке ИТОГО в верхней желтой ячейки.

Удачи нам !!! 

Ст99 оплатила, форму заполнила. Спасибо!

Ссылка на сообщение

@ХаторСвета,скажи,пожалуйста,можно ли ещё дозаказать горшки КВ9МР 0,8 л.Они в голубой строчке

Ссылка на сообщение
1 час назад, АЛИАННА сказал(а):

@ХаторСвета,скажи,пожалуйста,можно ли ещё дозаказать горшки КВ9МР 0,8 л.Они в голубой строчке

нет, уже все в наборе. И еще не известно точно будет ли такое кол-во. Бирюзовые строки - наличие на складе по факту.

55 минут назад, МАГИКА сказал(а):

@ХаторСветлана, прошу отправление сдэк сделать с полной страховкой.

Да. В моих закупках это обязательно. Всем страхую 100% сумму.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...