Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022 г. Октябрь Горшки+Грунт Гера


Рекомендуемые сообщения

Только что, ProstoYA сказал(а):

Да, именно эти ножницы. Клубнику обрезать, чеснок, хосты по осени. 

И томаты. И цветы, и даже не толстые веточки кустарников.

Ссылка на сообщение

23 часа назад, robertrobert сказал(а):

А что-нибудь  для фанатов японских ARSов нет в планах? 

http://ars-japan.ru/

Пять лет использования.  Пять лет восторгов.  Аналогов  качеству пока не замечено. 

(с  безусловным уважением  к держателям Кейп-кодов и Удлиненных рук)

:girl_cool:

Аналогично ... Очень уважаю,у меня правда всего 2 инструмента, берегу их и люблю нежно. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sветлана сказал(а):

Мне кажется удобнее обычной, у меня аналог риссийский, старенькая уже, очень удобная (и порыхлить и как грабельки маленькие в кустах можно использовать). 

Думаю, Ваша удобнее, у меня из нержавейки. Слишком тяжелая для руки, кисть устает. А совок лучше всех. 

large_vilka-sadovaya-propolochnaya-sneeboer-rukoyatka-22-sm-iz-vishni-1.jpg

Изменено пользователем Sветлана
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Я тоже самое думала о вилке ДеВит, которая бывает еще в подарочной упаковке. Но опробовав ее в деле, поняла, что лучшей вилки я в жизни не видела, настолько она удобная!:thumb:

Галя, а совок? :06yes: все лето с ним везде! Острый, заточенный со всех сторон, не гнется, удобно в ладонь ложится. Мне кажется, этот инструмент стоит своих денег. Тем более Света для нас такую скидку хорошую у магазина получила

 

 

Screenshot_2021-11-03-14-04-01-024_com.yandex.browser.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, письмо пришло от магазина Кадо, что у них скидки осенние на инструмент. Может, во второй серии ещё пособираем? Желающие вроде бы есть

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, egor03 сказал(а):

Галя, а совок? :06yes: все лето с ним везде! Острый, заточенный со всех сторон, не гнется, удобно в ладонь ложится. Мне кажется, этот инструмент стоит своих денег. Тем более Света для нас такую скидку хорошую у магазина получила

 

 

Screenshot_2021-11-03-14-04-01-024_com.yandex.browser.jpg

Совок тоже отличный. Но вилкой я пользовалась гораздо чаще. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Совок тоже отличный. Но вилкой я пользовалась гораздо чаще. 

Да, вилка тоже огонь. Я еще смотрю на лопату для деления многолетников. Астильбу осенью делила и все мысли были только об этой лопате. Девочки, напишите о ней, пожалуйста, кто брал. Как она вам? 

Screenshot_2021-11-03-14-11-44-269_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, egor03 сказал(а):

Галя, а совок? :06yes: все лето с ним везде! Острый, заточенный со всех сторон, не гнется, удобно в ладонь ложится. Мне кажется, этот инструмент стоит своих денег. Тем более Света для нас такую скидку хорошую у магазина получила

 

 

Screenshot_2021-11-03-14-04-01-024_com.yandex.browser.jpg

Совок очень хотела, прочитала про него,что не хуже лопаты копает.Выбирала между ним и лопатой для кустарников и посадки,выбрала лопату,потому Шта щас нужна(всё сразу не укупишь).Теперь жалею:sad:надо было обе приспособы брать.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Галина П. сказал(а):

И томаты. И цветы, и даже не толстые веточки кустарников.

Спасибо за подробный рассказ.Хочу,такие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, egor03 сказал(а):

Света, @Хатор, письмо пришло от магазина Кадо, что у них скидки осенние на инструмент. Может, во второй серии ещё пособираем? Желающие вроде бы есть

Да. Собирать продукцию с этого магазина будем. Нам же перчатки для роз выкупать нужно будет.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Nata 1971 сказал(а):

Добрый день. Следующая серия будет в этой же теме?

Что то думаю , наверное лучше здесь продолжать, тут мы уже делимся своими советами по инструменту. Давайте здесь останемся. Попрошу Помидороведа дать права на "Допы", буду вверху страницы прикреплять объявления. @Nata 1971

5 часов назад, egor03 сказал(а):

Пока Светы нет, отвечу за нее:) Следующая серия будет в новой теме, но Света здесь напишет объявление о начале новой закупки

@egor03 Таня, выше написала

3 часа назад, Райтер сказал(а):

А столбики во второй серии (Скраб и т.д.) будут соответствовать тем, что в перчатках? 

Да

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

ОТКРЫТА ЗАКУПКА ВТОРОЙ СЕРИИ : Садовый инструмент

Дорогие мои , смотрю уже терпежа ни у кого нет и вам не понятно как столбики занимать.

 

Сергей , вступился за вас, и настаивает, что бы я выложила наполовину сделаную таблицу выложила. Любит он вас:grin:

Выкладываю:

1. Столбики занимайте во вкладке "ИТОГО" , но сначала проверьте есть ли ваш ник . @asy @ГуЛЕНА @Золушка @Галина П.@LenaV @МаринаMarina Некоторых вписала, чтобы не было пустых столбиков. Не спешите, успеем, время на сбор заказов в этот раз будет больше, дней 10 точно.

2. Эта таблица сделана на основе столбиков "Перчатки для роз". Проверьте свои заказы и в этой вкладке, все ли правильно перенеслось.

3. Сейчас в таблице сделаны не все вкладки, постепенно буду добавлять .

4. Во вкладке "Скраб" - выложила и обычный слесарно-молярно- ремонтный инструмент(нам нужно обновить свой, хотим посмотреть , что там есть). Но Для быстрого нахождения садового инструмента, покрасила этот раздел в Зеленоватый цвет.

5. Ссылки пока не успела сделать. буду вставлять постепенно. На каждой вкладке , в верхнем углу есть сайт на котором представлена продукция.

ПОЕХАЛИ:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hVxVkoaQc9mV5m8_HwI0KYvDhiZcfM_XCYuE0WKMv1k/edit#gid=2052371034

посмотрите работает?

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хатор сказал(а):

работает, но в вкладке Перчатки новые ники не пишутся /в других вкладках пишутся/

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Хатор сказал(а):

Внесла себя в таблицу Скарб, работает

Ссылка на сообщение

Только что, парамоша сказал(а):

А у меня не получается, займите столбик пожалуйста! 

во вкладке ИТОГО столбик занимают...

вам заняла 46 столбик

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Да4ница сказал(а):

Света, а вторая раздача когда планируется?

Скорее всего 9 ноября. Время будем голосовать. @Да4ница

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор! Хотелось бы приобрести в ДеВит "Корнеудалитель "Штопор" DeWit", артикул: 8664 + Культиватор DeWit с тремя мощными зубцами профессиональный, артикул: 1120S. 

Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажи пожалуйста, вот такого плана перчатки, это какие в таблице? 
И ещё, нужна маленькая Торнадика и скамеечка на грядках работать. Где искать в закупке? 

B58922AD-1EB7-4F1E-A4C6-7C124BC8ED15.png

Ссылка на сообщение

Света @Хатор, а во вкладку Перчатки для роз надо отдельно вписываться? А то я вписала себя в ст.52 в ИТОГО и во всех вкладках есть мой НИК, а в Перчатках другой НИК стоит.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...