Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022 г. Октябрь Горшки+Грунт Гера


Рекомендуемые сообщения

Только что, Райтер сказал(а):

Я его даже на сайте магазина не нахожу

https://www.cadeaux.ru/product/lopata-ploskorez-dewit-professionalnaya-spork-18sm

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Света, во вкладке ИТОГО не даёт ник вписать

Получилось:thumb:

Изменено пользователем Svet-la-na44
Ссылка на сообщение

 Коллеги,  а мне таблица пишет - Только просмотр. 

Займите, пожалуйста столбик!

  Светлан, @Хатора что нужно сделать, чтоб пустила? Перчаток хочу)

Ссылка на сообщение

@Verchik Вера переставила вас в столбик 67

 

 

1 минуту назад, axleto сказал(а):

 Коллеги,  а мне таблица пишет - Только просмотр. 

Займите, пожалуйста столбик!

  Светлан, @Хатора что нужно сделать, чтоб пустила? Перчаток хочу)

ст69

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, СветaР сказал(а):

Светик, перчатки (102 строка) вот такие?

https://www.wildberries.ru/catalog/28625625/detail.aspx?targetUrl=BP#c28625625 

скорее всего да. 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, LenaV сказал(а):

Насчет Sporka не знаю, а Гений отличная вещь. И дорожки хорошо проходить, и пол кустами, и в цветниках, где не плотная посадка.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

скорее всего да.

Йес! Такие оччень понравились. И кстати, сравните цену с WB.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Гений отличная вещь.

Напомню все ж. Если очень хочется такую вещь, но не позволяют финансы, подобного плана штука есть у Козьмы. Намного дешевле. Не такая, но принцип работы - один в один. И я от него в восторге.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светик, @Хатор, а в Самурай на сайте есть такие ножницы 

http://www.forceavto.ru/shop/product/view/255/5091 , а в нашей таблице их не нахожу :sad:, можно их добавить?

  • Минус 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, egor03 сказал(а):

все мысли были только об этой лопате.

У меня нет такой лопаты, но для деления многолетников я брала специально совок Тюльпан. Отлично отделяла лилейники, да и ямки им удобно копать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

26 минут назад, СветaР сказал(а):

Напомню все ж. Если очень хочется такую вещь, но не позволяют финансы, подобного плана штука есть у Козьмы. Намного дешевле. Не такая, но принцип работы - один в один. И я от него в восторге.

Света, тоже "от себя"?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Georginka сказал(а):

Света, тоже "от себя"?

Да, Оль. Играючись почистила все прикорневые круги под кустарниками и деревьями. Намного приятнее и легче, чем обычным плоскорезом. Очень классная штука.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Да4ница сказал(а):

У нас новая таблица? Киньте, пожалуйста,  ссылку, не могу найти.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hVxVkoaQc9mV5m8_HwI0KYvDhiZcfM_XCYuE0WKMv1k/edit#gid=1756131106

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Georginka сказал(а):

Света, тоже "от себя"?

Хочунемагу

 

3 минуты назад, СветaР сказал(а):

Да, Оль. Играючись почистила все прикорневые круги под кустарниками и деревьями. Намного приятнее и легче, чем обычным плоскорезом. Очень классная штука.

А Козьма будет?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Дорогие мои , смотрю уже терпежа ни у кого нет и вам не понятно как столбики занимать.

Сергей , вступился за вас, и настаивает, что бы я выложила наполовину сделаную таблицу выложила. Любит он вас

Выкладываю:

1. Столбики занимайте во вкладке "ИТОГО" , но сначала проверьте есть ли ваш ник . @asy @ГуЛЕНА @Золушка @Галина П.@LenaV @МаринаMarina Некоторых вписала, чтобы не было пустых столбиков. Не спешите, успеем, время на сбор заказов в этот раз будет больше, дней 10 точно.

2. Эта таблица сделана на основе столбиков "Перчатки для роз". Проверьте свои заказы и в этой вкладке, все ли правильно перенеслось.

3. Сейчас в таблице сделаны не все вкладки. постепенно буду добавлять: КРЫШКИ, ПЕРЧАТКИ ГВАРД, Инструмент УРАЛ И КОЗЬМА. Опрыскиватели Умницаи Зема

4. Во вкладке "Скраб" - выложила и обычный слесарно-молярно- ремонтный инструмент(нам нужно обновить свой, хотим посмотреть , что там есть). Но Для быстрого нахождения садового инструмента, покрасила этот раздел в Зеленоватый цвет.

5. Ссылки пока не успела сделать. буду вставлять постепенно. На каждой вкладке , в верхнем углу есть сайт на котором представлена продукция.

ПОЕХАЛИ:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hVxVkoaQc9mV5m8_HwI0KYvDhiZcfM_XCYuE0WKMv1k/edit#gid=2052371034

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, СветaР сказал(а):

Да, Оль. Играючись почистила все прикорневые круги под кустарниками и деревьями. Намного приятнее и легче, чем обычным плоскорезом. Очень классная штука.

Даже не представляю как она выглядит.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...