Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022 г. Октябрь Горшки+Грунт Гера


Рекомендуемые сообщения

Только что, СветaР сказал(а):

подобного плана штука есть у Козьмы. Намного дешевле.

А как она называется? не понимаю, о чем речь. Там лопатка остроконечная,  вряд ли она способна скрести по поверхности почвы. 

Ссылка на сообщение

@Хатор Светлана! Можно в табличку добавить вот такую  пилу:  Пила с изогнутым полотном L=540мм шаг 6мм с D-образной, деревянной ручкойhttp://www.forceavto.ru/shop/product/view/358/4878  очень нужна.

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Райтер сказал(а):

А как она называется? не понимаю, о чем речь. Там лопатка остроконечная,  вряд ли она способна скрести по поверхности почвы. 


image.thumb.jpeg.1653a15ea30450ef2a698047741a4e97.jpeghttp://kozima.ru/summer
Смотрите здесь

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

Смотрите здесь

Вот именно такая штука у меня есть, и как-то я не особо ее использовал... видимо, наточить ее надо.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, ClassHobby сказал(а):

@Хатор Светлана! Можно в табличку добавить вот такую  пилу:  Пила с изогнутым полотном L=540мм шаг 6мм с D-образной, деревянной ручкойhttp://www.forceavto.ru/shop/product/view/358/4878  очень нужна.

Лена, дали прайс того, что есть в наличие. Добавить нет возможности. Но записала , спрошу.

Ссылка на сообщение

Светлана, подскажите пожалуйста черенки для совочка  посадочного Дружок будут? В прошлом году не хватило. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, TataC сказал(а):

Светлана, подскажите пожалуйста черенки для совочка  посадочного Дружок будут? В прошлом году не хватило. 

Жду прайс

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Играючись почистила все прикорневые круги под кустарниками и деревьями.

Теперь с помощью Светланы понял, о чем речь. Да, полезная штука, но более ограниченная функционально, чем Гений. Им-то, я так понимаю, можно и сорняки подрезать с точкой роста. А этот Кузьмич в глубину не проходит :dnt:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Света, на мужскую лапу есть такие перчатки и сколько стоят?

UN-P003-10 Перчатки универсальные (черные), с полиуретановым покрытием. р10

http://www.forceavto.ru/shop/product/view/390/5472

 

 

 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Райтер сказал(а):

Вот именно такая штука у меня есть, и как-то я не особо ее использовал... видимо, наточить ее надо.

Они очень острые, но к ним приноровиться надо. Мне, как оказалось, ручка была коротковата, а как поменяла, так прям не нарадуюсь, на ноготлегче им, чем плоскорезом, который на себя тянуть надо

3 минуты назад, Райтер сказал(а):

Теперь с помощью Светланы понял, о чем речь. Да, полезная штука, но более ограниченная функционально, чем Гений. Им-то, я так понимаю, можно и сорняки подрезать с точкой роста. А этот Кузьмич в глубину не проходит :dnt:

Оч хорошо проходит,  угол наклона немного меняем и проходит

  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

14 минут назад, бусинка сказал(а):

Света, на мужскую лапу есть такие перчатки и сколько стоят?

UN-P003-10 Перчатки универсальные (черные), с полиуретановым покрытием. р10

http://www.forceavto.ru/shop/product/view/390/5472

 

 

 

Есть зеленые, строка 133

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Галина П. сказал(а):

Светлан, вот такие я брала. Очень классные! 

Одноразовые https://gward.ru/catalog/deltagrip:-lateks,-nitril,-vinil,-tpe/ultra-38-deltagrip-ultra-ls-sinie

Изображение перчатки Deltagrip Ultra LS синие

 @Галина П,  - а где вы их покупали?  И как они на предмет крепкости?  У меня последняя пачка черных нитриловых  - только земли коснусь они расползаются. 

Светлана, @Хатор, а вы спрашивали про  Гвард. В итоге что решили? - мне одноразовые позарез нужны.  Прошуршала всю закупку -   не нашла. 

Может кто-то из коллег подскажет какие характеристики смотреть, что б хоть на несколько часов  работы хватало? ну и чтоб цена была оптимальной. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, axleto сказал(а):

 @Галина П,  - а где вы их покупали?  И как они на предмет крепкости?  У меня последняя пачка черных нитриловых  - только земли коснусь они расползаются. 

Светлана, @Хатор, а вы спрашивали про  Гвард. В итоге что решили? - мне одноразовые позарез нужны.  Прошуршала всю закупку -   не нашла. 

Может кто-то из коллег подскажет какие характеристики смотреть, что б хоть на несколько часов  работы хватало? ну и чтоб цена была оптимальной. 

В закупке Гвард. Качество отличное. Ничего не расползается. Если только сама случайно ножницами не порежу.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, axleto сказал(а):

мне одноразовые позарез нужны. 

Мне соседка презентовала целую пачку латексных, медицинских. Но они реально одноразовые. Полоть в них очень нравится. Ощущение как будто голыми руками. Но при этом ручки чистые.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Дорогие мои , смотрю уже терпежа ни у кого нет и вам не понятно как столбики занимать.

Сергей , вступился за вас, и настаивает, что бы я выложила наполовину сделаную таблицу выложила. Любит он вас

Выкладываю:

1. Столбики занимайте во вкладке "ИТОГО" , но сначала проверьте есть ли ваш ник . @asy @ГуЛЕНА @Золушка @Галина П.@LenaV @МаринаMarina Некоторых вписала, чтобы не было пустых столбиков. Не спешите, успеем, время на сбор заказов в этот раз будет больше, дней 10 точно.

2. Эта таблица сделана на основе столбиков "Перчатки для роз". Проверьте свои заказы и в этой вкладке, все ли правильно перенеслось.

3. Сейчас в таблице сделаны не все вкладки. постепенно буду добавлять: КРЫШКИ, ПЕРЧАТКИ ГВАРД, Инструмент УРАЛ И КОЗЬМА. Опрыскиватели Умницаи Зема

4. Во вкладке "Скраб" - выложила и обычный слесарно-молярно- ремонтный инструмент(нам нужно обновить свой, хотим посмотреть , что там есть). Но Для быстрого нахождения садового инструмента, покрасила этот раздел в Зеленоватый цвет.

5. Ссылки пока не успела сделать. буду вставлять постепенно. На каждой вкладке , в верхнем углу есть сайт на котором представлена продукция.

ПОЕХАЛИ:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hVxVkoaQc9mV5m8_HwI0KYvDhiZcfM_XCYuE0WKMv1k/edit#gid=2052371034

Светлана написала, что перчатки Gward добавит .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Галина П. сказал(а):

И томаты. И цветы, и даже не толстые веточки кустарников.

Галя , простите пожалуйста,не подскажите строчку с этими ножницами,не найду ,не такие?

13hq

Ссылка на сообщение

Может, кому пригодится мой отзыв. В Козьме заказывала тяпку Вензель - очень понравилось ей работать. Картошку окучила очень быстро, да и вообще, классная вещь. А есть ли такие, кто пользовался инструментом Пырей?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Lenka сказал(а):

Светочка, а этой позиции совсем нет?

Мой загулял где-то....

1506193892_.thumb.png.bb5c50e8991c320215ec3bdd34e85833.png

Лен, похоже нет в наличии, тоже искала сначала в таблице, потом смотрела на сайте- нема. А я собственно из-за него пришла в эту закупку :dash1:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Lenka сказал(а):

Светочка, а этой позиции совсем нет?

Мой загулял где-то....

1506193892_.thumb.png.bb5c50e8991c320215ec3bdd34e85833.png

Вчера стирала тесемку,, на которой этот совок висит на органайзере. Все тесемки, как новые, кроме тесёмки для этого совка (хотя я их снимаю перед работой и надеваю только тогда, когда инструменты на место вешаю). Этот совок используется круглый год, на два порядка чаще всех остальных инструментов. И с хвост, и в гриву. Теряются всегда самые нужные, самые ценные инструменты. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ладошка сказал(а):

Галя , простите пожалуйста,не подскажите строчку с этими ножницами,не найду ,не такие?

13hq

Нет, вот эти. Но я не знаю, есть они в таблице или нет. Еще не смотрела.

B7EF5BB4-820C-491B-95C3-33C47A79CF18.png.04d75d154874e938c38df69e505b16ce.png

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Светлана, очень хочется  4 штуки, Может быть появится ?

Серп садовый зубчатый 250 мм  Артикул: 28147
   
 
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Галина П. сказал(а):

Нет, вот эти. Но я не знаю, есть они в таблице или нет. Еще не смотрела.

B7EF5BB4-820C-491B-95C3-33C47A79CF18.png.04d75d154874e938c38df69e505b16ce.png

Нет их в таблице. Я вся в расстройстве. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Галина П. сказал(а):

Нет, вот эти. Но я не знаю, есть они в таблице или нет. Еще не смотрела.

B7EF5BB4-820C-491B-95C3-33C47A79CF18.png.04d75d154874e938c38df69e505b16ce.png

По моему - нет:sad:.Печалька.

А может не заметила!

Галя,если найдете вдруг, подскажите, пожалуйста.С телефона оченно не удобно искать.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...