Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Ольга Миха сказал(а):

Галина, намного удобнее листать вверх-вниз страницами. Для этого найдите на своем ноутбуке клавиши PgDn (это вниз) и PgUp (это вверх). На моем ноуте это вверху справа на клавиатуре, на компе - посередине справа.

Блин, попробовала на свою голову. теперь контакты куда-то делись.:huh: Что делать????

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Боюсь снести что-нибудь.

Совсем не сможете. По работе много работаю в гугловских таблицах, знаю много фишек. Конкретно по сносу, а также любое действие можно вернуть на 100?. Но только тому, кто его сделал. А в этой таблице, где каждый с именем, это совсем просто. Когда снесли таблицу, её на 100% можно было восстановить тому человеку, который снес. Владелец таблицы это видит в истории.  Поэтому не бойтесь что то снести. :)

А бегать по таблице Вам правильно подсказали, тыц и 20 строк в любую сторону.

Но участникам пристройщикам рекомендую беречь и уважать Галю с Настей и писать побольше информации, как то строку и имя как в таблице. Несомненно должна присутствовать какая то культура и уважение к своим прекрасным "начальницам".

4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Что делать????

 

Только что, Смирнова сказал(а):

Конкретно по сносу, а также любое действие можно вернуть на 100?. Но только тому, кто его сделал.

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Смирнова сказал(а):

Совсем не сможете. По работе много работаю в гугловских таблицах, знаю много фишек. Конкретно по сносу, а также любое действие можно вернуть на 100?. Но только тому, кто его сделал. А в этой таблице, где каждый с именем, это совсем просто. Когда снесли таблицу, её на 100% можно было восстановить тому человеку, который снес. Владелец таблицы это видит в истории.  Поэтому не бойтесь что то снести. :)

А бегать по таблице Вам правильно подсказали, тыц и 20 строк в любую сторону.

Но участникам пристройщикам рекомендую беречь и уважать Галю с Настей и писать побольше информации, как то строку и имя как в таблице. Несомненно должна присутствовать какая то культура и уважение к своим прекрасным "начальницам".

А как мне теперь контакты вернуть на место? :cray2: 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Галина П. сказал(а):

Блин, попробовала на свою голову. теперь контакты куда-то делись.:huh: Что делать????

В левом верхнем углу две волшебные стрелочки

Снимок.JPG

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Смирнова сказал(а):

В левом верхнем углу две волшебные стрелочки

Снимок.JPG

Нажимая на левую, вы возвращаете все изменения. Один тыц, одно действие. Правой в обратную сторону. Главное дождитесь полной прогрузки своего действия.

Ссылка на сообщение

Или можно восстановить в панели с правой стороны таблицы. Я не могу рассказать, так как панель у меня отражается не как у вас, а вы как с полным редактированием или как владелец, можете восстановить таблицу посекундно и вернуть. Можно и словами рассказать, но это надо много писать.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Смирнова сказал(а):

Нажимая на левую, вы возвращаете все изменения. Один тыц, одно действие. Правой в обратную сторону. Главное дождитесь полной прогрузки своего действия.

Не получается. Но когда я увидела, что нет контактов, я перезагрузила таблицу. Может, в этом дело?

Ссылка на сообщение

Только что, Смирнова сказал(а):

Или можно восстановить в панели с правой стороны таблицы. Я не могу рассказать, так как панель у меня отражается не как у вас, а вы как с полным редактированием или как владелец, можете восстановить таблицу посекундно и вернуть. Можно и словами рассказать, но это надо много писать.

Нет уж, я лучше к Насте пойду каяться.:09fp: Больше никаких экспериментов. Буду крутить, как крутила.:cray2:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Не получается. Но когда я увидела, что нет контактов, я перезагрузила таблицу. Может, в этом дело?

Напишите мне свой номер телефона, я вам позвоню. Ничего с таблицей не делайте. С контактами.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Галина П. сказал(а):

А как мне теперь контакты вернуть на место? :cray2: 

Скопируй из любой таблицы и вставь)) сейчас встану и сделаю

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, asy сказал(а):

Скопируй из любой таблицы и вставь)) сейчас встану и сделаю

:embarrassed: Настен, прости засранку! Лучше ты сама это сделай, а то я опять чего-нибудь не то сделаю.:smile51:

Ссылка на сообщение

Ооооооо, я рискнула!!!! Получилось!!! Но больше так не буду.:smile51:

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Ооооооо, я рискнула!!!! Получилось!!! Но больше так не буду.:smile51:

Лучшее враг хорошего)))террористка

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

СУПЕР-НОВИНКА ТВИСТ (FE2015) набрали уже почти половину третьего ящика!!!:smile180: стр.75

 

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

СУПЕР-НОВИНКА ТВИСТ (FE2015) набрали уже почти половину третьего ящика!!!:smile180: стр.75

 

Ну чего к людЯм пристала! Не любят сладкого, вкусного, не болявого!! 
а в кислушку мона и сахарку ведерко кинуть((

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Роман А. сказал(а):

Добрый день! Подскажите где можно посмотреть сорта малины и кустарников, прочитал, а найти не могу

У Насти в других закупках - Саженцы из европейских питомников, Качалкин, Кусибаб 

Здесь все ссылки на Настины закупки 

 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Роман А. сказал(а):

Добрый день! Подскажите где можно посмотреть сорта малины и кустарников, прочитал, а найти не могу

 

Бегом туда, уже остатки добирают редких сортов

Ссылка на сообщение

Ни одного ящика не собрано сорта  San Andreas ?! (стр. 271/272).  Как так то... У всех есть? Сибирь, Новосибирск, резко континентальный климат, реальное видео. (03. августа 2021 год).

 

 

Изменено пользователем Лана66
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Лана66 сказал(а):

Ни одного ящика не собрано сорта  San Andreas ?!

У нас еще много ящиков, которые уже собраны больше чем наполовину. Нужно еще их добрать, чтобы уже отправились в бронь.:) Ну а там может и до этого сорта доберемся:grin:

Ссылка на сообщение
16 часов назад, asy сказал(а):

Без разницы, получаем 1-2 дня на расстайку и сразу паковать начинаем, в тот день, когда паковать начинаем, тогда же и самовывоз приезжает. В Воронеж поедет попутка, можете к ним присоединится.

Настя скажите пожалуйста, а в Питер попутки нет?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Галина П. сказал(а):

 

У меня по понедельникам, средам и пятницам  с 18 до-21 часа внук занимается на моем ноуте. В выходные вся семья в сборе, почти целый день у плиты, ну и другие дела по дому тоже есть. В конце концов, семья - это святое. Не думаю, что и участники смогут целый день выходного дня отнять у своих родных для участия в пристрое.

Остается только вторник и четверг. Но с 17 до 20 я всегда занята, т.к. готовлю ужин на всю нашу семью. Приготовить на два дня не получается, на 7 человек это сложно сделать, у меня такой посуды даже нет. :04laugh: И это все-равно будни. 

Вот мне непонятно, почему все так сильно надеются на пристрой? А если все всё возьмут и не будут ничего отдавать? Кстати, так и должно быть. Все эти пристрои - это прихоть участников, а не правило. И продлятся они еще чуть больше месяца. Потом у меня будет еще меньше времени, т.к. начнутся мои походы по всем врачам перед ВТЭК. У Насти в марте тоже много поставок по другим закупкам, и переставлялками ей некогда будет заниматься.

Галина, я писала про пятницу. Это понятно, что в выходные есть другие дела, и хочется внимание семье уделить. А по поводу пристроя, я как-то сама не люблю пристраивать, так как прежде чем сорт взять, я раз 20 прочитаю про него, посмотрю отзывы в интернете, и пока строка не закрыта, еще много раз подумаю, точно он мне нужен или нет. Все что у меня стоит, я беру. Просто надо взять всего два сорта, а они  не набираются, так как те, кому данный сорт уже лишним стал, отправляют его в пристрой, кто успел взять данный сорт из пристроя, соответственно из открытой строчки выбывает. Вот и получается, что пока пристроя нет - ящик набирается, как только пристрой - количество в открытом ящике уменьшается. А так хочется их взять.  Я в эту среду пыталась данные сорта поймать с 8 до 14 в перерывах на работе, но так и не успела. Ну а в период с 21 до 22 просто не реально, так как у нас уже 2 часа ночи. а работать целый день с дошкольниками не выспавшись - просто очень тяжело.  Буду ждать - может все таки получится собрать ящики с этими сортами без пристроя.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Янчик сказал(а):

У нас еще много ящиков, которые уже собраны больше чем наполовину. Нужно еще их добрать, чтобы уже отправились в бронь.:) Ну а там может и до этого сорта доберемся:grin:

Arianna-23 пучка,  Manon Des Fraises-5 пучков, FE2015-13 пучков, Favori-14 пучков, Hansalola (Lola)-130 пуч, Roxana-25пуч!!!  Давайте закроем!!!!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ольга Кондр сказал(а):

FE2015-13 пучков

уже 7 пучков осталось, ну дела !!!!:smile427::shocked:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ольга Кондр сказал(а):

Arianna-23 пучка,  Manon Des Fraises-5 пучков, FE2015-13 пучков, Favori-14 пучков, Hansalola (Lola)-130 пуч, Roxana-25пуч!!!

и олимпия, ОЛИМПИЯ:03niam: 319 стр- 25 пучков

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...