Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ЖаннаК сказал(а):

Буду ждать - может все таки получится собрать ящики с этими сортами без пристроя.

Жанна , что за сорта, вы что то скрываете от нас? :smile427:..может мы тоже хотим их собрать по ящичку :huh:...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Янчик сказал(а):

и олимпия, ОЛИМПИЯ:03niam: 319 стр- 25 пучков

уговорили...поставила себе...\блин, пора только сообщения в личке читать

 

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЖаннаК сказал(а):

Галина, я писала про пятницу. Это понятно, что в выходные есть другие дела, и хочется внимание семье уделить. А по поводу пристроя, я как-то сама не люблю пристраивать, так как прежде чем сорт взять, я раз 20 прочитаю про него, посмотрю отзывы в интернете, и пока строка не закрыта, еще много раз подумаю, точно он мне нужен или нет. Все что у меня стоит, я беру. Просто надо взять всего два сорта, а они  не набираются, так как те, кому данный сорт уже лишним стал, отправляют его в пристрой, кто успел взять данный сорт из пристроя, соответственно из открытой строчки выбывает. Вот и получается, что пока пристроя нет - ящик набирается, как только пристрой - количество в открытом ящике уменьшается. А так хочется их взять.  Я в эту среду пыталась данные сорта поймать с 8 до 14 в перерывах на работе, но так и не успела. Ну а в период с 21 до 22 просто не реально, так как у нас уже 2 часа ночи. а работать целый день с дошкольниками не выспавшись - просто очень тяжело.  Буду ждать - может все таки получится собрать ящики с этими сортами без пристроя.

Жанна, я всё понимаю. Но на пристрой очень мало надежды. Те сорта, на которые больше желающих, не так часто попадают в пристрой. И если кто-то вдруг отказывается от такого сорта, то вероятность успеть его ухватить настолько мизерная, что, просидев несколько часов в ожидании чуда и не получив его, мне кажется, еще более обидно, чем совсем остаться без этого сорта.:smile51:

Лучше спокойно ожидать, когда желаемый сорт наберется в таблице. Надо просто почаще на него обращать внимание участников и постараться заразить их своим хотением. 

Но, к сожалению, не все сорта смогут собраться так, чтобы хватило всем желающим. У нас такой огромный ассортимент, что это просто невозможно. И обязательно будут расстроенные участники, которые не получат всего, что хотели.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Людмила sogra сказал(а):

уже 7 пучков осталось, ну дела !!!!:smile427::shocked:

:1203::shocked: Моя в обмороке!!!

Хотя, я этого ожидала.:05hid:

Изменено пользователем Галина П.
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Канкун сказал(а):

Настя скажите пожалуйста, а в Питер попутки нет?

Участники из Воронежа сами организуют эту машину, так как Воронеж это мимо меня, они договариваются с водителями едущими по этому направлению и они заезжают попутно ко мне и забирают, если кто то из Питера или из других городов организует такой забор, то я с радостью передам все заказы участников из этого города. Еще ко мне приезжают из Орла забирают заказ свой и всех кто хочет попутно получить. Из дальних регионов пока не было такого самовывоза, но может кто то готов сам приехать, раскидать бензин на всех желающих и забрать заказы участников из своего города. Все в Ваших руках. 

Ссылка на сообщение

Манон де Фрез - француженка средней спелости ищет гурмана который хочет ее попробовать.

Ягодка небольшая (до 30 грамм), но изумительного вкуса. Вкус насыщенный и многогранный, сладкий с ягодно-фруктовым послевкусием.

Смотрится очень привлекательно, имеет удлинённо-коническую форму, ярко-красный цвет и очень сильный блеск.

Мякоть плодов сочная, в меру плотная с очень сильным ароматом.

Обладает высокой устойчивостью к болезням и зимостойкостью. Хорошая транспортабельность.

Урожайность около 0,7 кг с куста.

Манон де Фрез  будет очень благодарна, тем кто решит с ней познакомиться и отблагодарит как сможет.

ЕЕ можно найти в строке 197.  Осталось только  5 пучков.

  • Нравится 4
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Сергей, я так понимаю, что те, кто не успел или вовремя не обратил внимание на СУПЕР-НОВИНКУ новинку FE2015 (ТВИСТ), могут у Вас отщипнуть чуток?:)

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Галина П. сказал(а):

Сергей, я так понимаю, что те, кто не успел или вовремя не обратил внимание на СУПЕР-НОВИНКУ новинку FE2015 (ТВИСТ), могут у Вас отщипнуть чуток?:)

Ребят, может кто-то взял себе лишнюю мицу, чтобы закрыть ящик? Поделитесь пожалуйста :embarrassed:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, София сказал(а):

Всем привет! Не могу себе поставить с телефона к таблицу еще Манон де фрез 10 штучек, может, кто поможет? Ст. 192.

Поставила.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

35 минут назад, asy сказал(а):

Участники из Воронежа сами организуют эту машину, так как Воронеж это мимо меня, они договариваются с водителями едущими по этому направлению и они заезжают попутно ко мне и забирают, если кто то из Питера или из других городов организует такой забор, то я с радостью передам все заказы участников из этого города. Еще ко мне приезжают из Орла забирают заказ свой и всех кто хочет попутно получить. Из дальних регионов пока не было такого самовывоза, но может кто то готов сам приехать, раскидать бензин на всех желающих и забрать заказы участников из своего города. Все в Ваших руках. 

Не подскажете контакты Воронежцев, может и я смогу к ним примкнуть

Ссылка на сообщение

Ну вот, кто тут переживал что Твист не смог ухватить? уже ящичек то и закрыли :mosking::goody:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Людмила sogra сказал(а):

Ну вот, кто тут переживал что Твист не смог ухватить? уже ящичек то и закрыли :mosking::goody:

Ага,:good2: не придется больше землячке валерьяку пить в день пристроя.:02mail:

  • Нравится 3
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Галина П. сказал(а):

MANON des FRAISES  кл.А осталось всего 4 пучка (40 шт.):dance:

ТРИ!!!

Упс, ДВА!!!

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Ребят, может кто-то взял себе лишнюю мицу, чтобы закрыть ящик? Поделитесь пожалуйста :embarrassed:

Галина может в следующую среду у меня забрать для вас,у меня столбик 10. Сорт у нас есть, и давно,просто помогла набрать ящик :mosking:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, Ольга Кондр сказал(а):

уважаемые гуру!!!Прорекламируйте нам еще  Karima,  Ricas...Что про них слышно? надо добрать!!!

Ricas да, это я надеюсь крайний сорт, которым мне нужно поймать:dance:.

До закрытия ящика ещё очень далеко, уже пару недель как 140 шт только в заказе. 

Изменено пользователем Ирина Z
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Людмила sogra сказал(а):

Галина может в следующую среду у меня забрать для вас,у меня столбик 10. Сорт у нас есть, и давно,просто помогла набрать ящик :mosking:

К сожалению, теперь только через пристрой. Если бы вчера написали, когда Оля была одиноко стоящей, я бы переставила. А теперь на МШ уже несколько человек записано. Поезд ушел. Правила пристроя нарушать не буду, как бы мне не хотелось помочь Оле.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Лана66 сказал(а):

Ни одного ящика не собрано сорта  San Andreas ?! (стр. 271/272).  Как так то... У всех есть? Сибирь, Новосибирск, резко континентальный климат, реальное видео. (03. августа 2021 год).

 

 

Нынче было лето,что еще и в конце сентября была ягода.У меня Мальга себя хорошо показала,Андреас скромненько,но все были весенней посадки. Растут только в ОГ.

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, lborodach сказал(а):

теперь Olympia??

Пока еще Манон.:)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...