Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Галина Федоровна сказал(а):

Спасибочки! Я новичок...

Волгоградский, 1, парковка, а вот авто не подскажу. Догадаетесь , народ будет с горящими глазами

Изменено пользователем Сосед
  • Нравится 2
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Марина Ник сказал(а):

Всем доброго вечера.

Что-то в поняла в записи на завтрашнюю раздау. В есто меня вписана Марина Н ст. 347, кто-то переносил запись????? Да, Я получаю ст.ст. 163+189+357.

У меня столбик 371. @asy Настась обрати пжл внимание. В раздаче исправила.

Марина Н это другой участник, зачем исправила?

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, asy сказал(а):

Марина Н это другой участник, зачем исправила?

Настя, потому что в листе записи на раздачу на завтра я себя не нашла. Я знаю, что Марина Н другой участник, но меня с ней "скрестили" - остальные столбики, которые должна забрать я, стояли у нее.. Я изначально ставила, что забираю свой 371+ ст.163, потом договорились с Андреем (фомой), что заберу и его, я вписала отдельной строкой Фома 189 + dyk 357, т.к. с телефона не смогла добавить в строку к себе.  Сейчас все объединили в одну строку, но вместо меня вписана @Марина Н Марина Н и ст.347.Если бы не проверила, завтра прокаталась бы за чужими заказами.

Изменено пользователем Марина Ник
Ссылка на сообщение

@asyНастась, посмотрела оп истории изменений. Я записывалась на стр. 24, Андрея записывала на стр.55. Ты вносила изменения и, по-видимому ошиблась.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, asy сказал(а):

Сориентироваться в чем? У каждого будет список с номерами сортов

Завтра на встрече некоторые участники будут с работы, поэтому чтобы быстрее им отложить, хотела сегодня надписать на пакетики номер, чтобы завтра быстро найти и сразу положить. 

Ссылка на сообщение

7 минут назад, Катеринка сказал(а):

Завтра на встрече некоторые участники будут с работы, поэтому чтобы быстрее им отложить, хотела сегодня надписать на пакетики номер, чтобы завтра быстро найти и сразу положить. 

Капец! Вы себя слышите? Люди!!! Подумайте, пожалуйста, не только о себе и об участниках с работы, а и о Насте тоже! И о её последних закупках. Не хотите её спросить сколько она спала за последнюю неделю? Или совсем надо не спать и не отдыхать, чтобы вам было удобно пакетик подписать? 

  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Катеринка сказал(а):

Завтра на встрече некоторые участники будут с работы, поэтому чтобы быстрее им отложить, хотела сегодня надписать на пакетики номер, чтобы завтра быстро найти и сразу положить. 

Подпиши названия сортов. Когда получишь свой заказ, будешь по списку сверять и раскладывать.

Согласись, это твои проблемы, твоя дележка.

Настя не успевает оплаты по закупкам проставлять по ночам, но должна срочно пронумеровать сорта, чтобы тебе было легче делить свои излишки.

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Катеринка сказал(а):

Завтра на встрече некоторые участники будут с работы, поэтому чтобы быстрее им отложить, хотела сегодня надписать на пакетики номер, чтобы завтра быстро найти и сразу положить. 

Я еще машину даже не начала на встречу загружать, т.е домой со склада вернусь ночью, а утром за руль еще как то надо сесть, честно не до номеров, как Галя написала, подпиши дома название сортов на пакетов, я думаю у тебя все таки побольше свободного времени для этого.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Настя, @asy, только увидела инфо, записалась на завтра на встречу. Реально или уже поздно? Столбик 277

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OlchikD сказал(а):

Настя, @asy, только увидела инфо, записалась на завтра на встречу. Реально или уже поздно? Столбик 277

Успела. Настя окрасила в желтый цвет, что означает подтверждение.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, алешина сказал(а):

Подскажите пожалуйста,  где отслеживать отправления?  И не поздно ли поменять получателя ?

В таблице под никами будут проставлены треки. Пока их нет.

Ссылка на сообщение

Настя, как можно посмотреть какой я адрес доставки указывал в форме КОНТАКТЫ? Мой столбик 389.

И ещё вопрос - выбор тарифа СДЭК, мне лучше чем быстрее (авиа), наземкой сейчас долго будет ехать, 2 границы и проч. Спасибо! 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alex_KG сказал(а):

Настя, как можно посмотреть какой я адрес доставки указывал в форме КОНТАКТЫ? Мой столбик 389.

И ещё вопрос - выбор тарифа СДЭК, мне лучше чем быстрее (авиа), наземкой сейчас долго будет ехать, 2 границы и проч. Спасибо! 

ул. Раззакова, 22 , пометила, что авиа

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

 Добрый вечер. Завтра еду за ФРИГо  на Пролетарскую в 12.00 .Привезу 536. Я ст.347. Почему то я выделена красным. Вы писали, что можно передать на встрече.

 

Ссылка на сообщение

Прошу кого нибудь мне завтра на встрече помочь, кто на машине и не спешит, так как скорее всего раздаваться буду под дождем, может кто то встанет ко мне багажником и мы из моего багажника в Ваш переложим часть заказов, чтоб ускорить процесс раздачи и не мочить пакеты с заказами. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, если возможно: Ст 56 СДЭК, Уфа, ул Менделеева, 155 + СМС- оповещение  10 руб. 

без предоплаты "СМС" перестали оповещать на тел. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Зульфия сказал(а):

Настя, если возможно: Ст 56 СДЭК, Уфа, ул Менделеева, 155 + СМС- оповещение  10 руб. 

без предоплаты "СМС" перестали оповещать на тел. 

Если установить личный кабинет Сдэк, то там автоматом будут появляться все отправленные на Ваш адрес посылки, как только будут оформлены накладные в которых указан Ваш телефон, там же можно их отслеживать. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Если установить личный кабинет Сдэк, то там автоматом будут появляться все отправленные на Ваш адрес посылки, как только будут оформлены накладные в которых указан Ваш телефон, там же можно их отслеживать. 

Спасибо! На даче временами плохо с инетом, а СМС всегда  доходили. Если не отпечатаны контакты, выше новый ПВ в доме 155.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Зульфия сказал(а):

Спасибо! На даче временами плохо с инетом, а СМС всегда  доходили. Если не отпечатаны контакты, выше новый ПВ в доме 155.

Если сомневаетесь в контактах лучше заполнить форму еще раз

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...