Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Дуся Калязин сказал(а):

 

Настя, люди!  Давайте до конца  уточним -

здесь у нас какой? поздний Кристин. В ин витро - Кристина ранняя.

склонен к хлорозу-  Кристина ранняя. Так?

А поздний Кристин кто пробовал? Чтоб уж прояснить до конца.

Кристин, великолепна! Очень вкусная ягода, очень! Конечно о размере по первому году судить трудно, но ягода была очень крупная округлая, моя семья оценила очень высоко её вкус, но почему-то усов дала очень мало. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Галина П. сказал(а):

Маригетт с ароматом земляники, очень урожайная, но тверденькая и мелковата. 

В-общем, мне надо было оставить три нейтрала, и я сделала свой выбор - Ания, Анаис и Шарлотта

Про Маригетт я бы еще добавила, что она всегда сладкая, даже зеленая. И по урожайности она у меня гораздо больше, чем у  Шарлотты. Галина, Ания и Анаис, как у них с урожайностью, если сравнить с Маригетт?

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Grigser сказал(а):

Здравствуйте, дайте пожалуйста столбик, в прошлой закупке участвовал, контакты должны быть.

Ваш ст.297 Позже Настя даст Вам доступ к редактированию таблицы.

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, ФЛОКСА сказал(а):

Про Маригетт я бы еще добавила, что она всегда сладкая, даже зеленая. И по урожайности она у меня гораздо больше, чем у  Шарлотты. Галина, Ания и Анаис, как у них с урожайностью, если сравнить с Маригетт?

Я уже написала выше, Маригетт - самая урожайная. Но Ания и Анаис для меня всё же вкуснее.

Но по-любому Маригетт пока нет в прайсе, и неизвестно, будет ли. Я написала свой пост только лишь потому, что было сказано, что Анаис и Шарлотта нервно курят в сторонке по сравнению с Маригетт. У меня наоборот. Но опять же, Маригетт обязательно надо пробовать, она вкусная и очень урожайная.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Девочки, переставьте пожалуйста желающим 10 шт. Хадемара из ст. 137, что-то лишнего взяла, самой удалять, я так поняла нельзя, ящик набрали. 

Может есть желающие? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, moskva4504 сказал(а):

Девочки, переставьте пожалуйста желающим 10 шт. Хадемара из ст. 137, что-то лишнего взяла, самой удалять, я так поняла нельзя, ящик набрали. 

Может есть желающие? 

Убрала

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Сафронов сказал(а):

Фригало бьянка №5 у меня вообще растёт как бешаная даже под чёрной плёнкой ей пофиг растёт. Другие не растут, и трава не растёт, а это мощь прёт. 

Да-да, усы под агроволокно пускает на раз-два, и они поднимают его. Сам куст как пальма высокий мощный.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, Галина П. сказал(а):

Но по-любому Маригетт пока нет в прайсе, и неизвестно, будет ли.

Я как раз таки выбираю между Ания и Анис, т.к. Маригетт  у меня есть, а тех двух нет. Вот и интересовало, что урожайнее. 

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ФЛОКСА сказал(а):

Я как раз таки выбираю между Ания и Анис, т.к. Маригетт  у меня есть, а тех двух нет. Вот и интересовало, что урожайнее. 

Ания - новинка 2021г. По первому году урожайность невозможно определить. Будем смотреть в следующем году. У Маригетт бешеная урожайность была на 3-год посадки. Но ягоды при этом были мельче. Правда, крупных ягод на Маригетт не было ни в первый, ни на второй год.

Анию с Анаис не могу сравнивать, они очень разные. Но каждая по-своему замечательна.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

 

 

1 час назад, moskva4504 сказал(а):

Девочки, переставьте пожалуйста желающим 10 шт. Хадемара из ст. 137, что-то лишнего взяла, самой удалять, я так поняла нельзя, ящик набрали. 

Может есть желающие? 

Я готова попасть в жёлтый столбик 27 кажется. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Наталия 39 сказал(а):

 

Я готова попасть в жёлтый столбик 27 кажется. 

Я уже переставила другому участнику.

Изменено пользователем Галина П.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Сафронов сказал(а):

Фригало бьянка №5 у меня вообще растёт как бешаная

А на вкус и аромат как она?

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Наталия 39 сказал(а):

 

Я готова попасть в жёлтый столбик 27 кажется. 

Добрый день! Готов отдать Вам свой Hademar, если Галина:smile219: не против

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сафронов сказал(а):

Ютуб канал в помощь. Клубника как сахар канал

Владимир, день добрый. То ли лыжи не едут, то ли я... :dash1:но блин не могу найти канал. Буду признателен за ссылку, если нельяз тут, то в личку

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Евгений Лысенко сказал(а):

Добрый день! Готов отдать Вам свой Hademar, если Галина:smile219: не против

Только номер своего столбика напишите.:grin:

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Только номер своего столбика напишите.:grin:

Прошу прощения:smile51:. столбик 63

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Евгений Лысенко сказал(а):

Владимир, день добрый. То ли лыжи не едут, то ли я... :dash1:но блин не могу найти канал. Буду признателен за ссылку, если нельяз тут, то в личку

Я эти видео находила в ОК. Забивала имя через поисковик.

Ссылка на сообщение

10 минут назад, Радомила сказал(а):

Я эти видео находила в ОК. Забивала имя через поисковик.

Спасибо:rose:. поищу в ОК

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Евгений Лысенко сказал(а):

Спасибо:rose:. поищу в ОК

В ютубе-выращивание клубники в крыму,клубника как сахар это у них ТИК -ТОК

32 минуты назад, Евгений Лысенко сказал(а):

Спасибо:rose:. поищу в ОК

В ютубе-выращивание клубники в крыму,клубника как сахар это у них ТИК -ТОК

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сафронов сказал(а):

:09fp:как не присылала Франция, все опять будет перехап по умалчанию. :01mail:так деревья спилял, смородины нет, картофель не сажаю уже, ладно пойду забирать соседний участок. Другого не дано уже. 

Я тебе больше скажу только 2 питомника прислали информацию о сортах и еще от 4х ждем)) 

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Heaven сказал(а):

Среда же? Пристраиваю из ст.120 сорт FAITH. Оказалось, что он у меня в наличии из закупки 2020 г.

До понедельника еще точно строки закрывать не буду, пока можно выпрыгивать без пристроя

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Могу сказать только по Нанди. Мне понравилась. Этой весной было несколько растений от фриго 2020 - крупная, вкусная, дружно отдала урожай. Усов достаточно. Пока осталась жить дальше. Посмотрим на усы от фриги 2021, может что-то сильно переплюнет ее, тогда уберу.

Надо учесть, что я ВСЁ выращиваю в малообъемке.

Изменено пользователем Фома
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...