Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка - Сушилка Вальтера


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Ладошка сказал(а):

Добрый вечер,Света ,а" Самурай " в феврале ? А "Скраб" будет ?

Секаторы очень надо:girl_cray:.

Будет весь инструмент: скраб, самурай, козьма, Урал, ДеВит 

17 часов назад, wilena сказал(а):

Света, а будет новая тема? Или здесь караулить?

Будет новая и здесь дам объявление 

12 часов назад, remko сказал(а):

хочу такую горелку!

Посмотрели- заказывала в Скраб

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@ХаторСвета, Сергей, спасибо огромное, все получила, очень довольны!  Удачная закупка по времени: подарок к Новому году))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

И от меня спасибо Деду-Морозу Сергею и Снегурочке Светлане за Новогодний подарок под ёлочку:02mail::smile219: СДЭК коробку слегка "пожевал" с одного угла, но благодаря вашей фирменной виртуозной упаковке просто не было шансов хоть что-то сломать. Все в целости и сохранности! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дорогие наши @Сергей Хатор и @Хатор, Сергей и Светочка, благодарю вас за такую нужную, ценную закупку. От всего сердца поздравлю вас, друзья мои, с наступающим Новым Годом! Желаю вам всего самого чудесного! Пусть дом ваш будет - полная чаша, пусть радость и счастье сопровождают вас! Пусть сбудутся ваши самые сокровенные желания! Пусть следующий год принесет вам только радость!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светочка @Хатор,Сергей,спасибо большое:08thanks: ,особенно за духовку,прислала сообщение,когда уже проводилась оплата(взяв сушилку долго спорила со своей жабой,она и на сознательность давила и на близкие праздники и  чуть было не победила:cheesy:,но...)  

Благодаря Сергею  таки получила,давно хотела такую,так как обычно все газовые духовки довольно капризны,сейчас даже специальные "печные" камни продают для этих духовок,а так и кирпичи вниз и воду - толку  мало.

Посылку зять получал и помятуя мои наставления открывал,проверял сушилку.Все в порядке,жду ,когда в гости поеду,заберу.

С наступающим Новым годом,всего наилучшего,здоровья,успехов,счастья:07preved:,пусть все мечты непременно сбываются,как вот сбылась моя:02mail:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, посылку получила (ст.42). Спасибо огромное вам с Сергеем! Все дошло отлично. Успехов вам во всех делал и начинаниях, здоровья и семейного благополучия в Новом году!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Опробовала печь и имею ложку дегтя, а именно - решетку.

HCAo4Zuy8RG7jL8vQe--O5cWUV5GxnQsqxX083z-M_Pvi6TLEnRwi_lYeVR-4G7hryY8dLjtM9CkFt8CxUh-OsHDfUgAWjiXjrWBX1MGyhd9dxpgEvfAvT79JNQCL5xR5DikADrDw6BFE7Imn6lfcsZogyu_f0VC56s_KNSPQxwyWTX2A7fBCZOBMeDb8No4f076JZq3QVbLUXZuzBPcDJ9BC9r2lC9I5R6ZibxGJrGhadYKK2qm0dNR8P1GtSth5eUBvXJNZI9qlqJpK1LtJcfzH0NjcVD6WeLYuGXCFG_gK5DwL7fKj2uGCP8qBPUAZGCFZP5vRSbvnU-6AcZi3eL2b17NPtM95R40J-t6M1D6INmRFksj5C3Gsmw5LTpw3W9c3dIASt_wmCE2_p9m0DGJOS7vUOQ0-1GGBq2BKVzyucLlArS5oqNkok7kdPALcDHAOU6SnfKMcDFPy_fqsUnbGg0P_eUHaXewHTLnuZhogzYzBGZ_8qWv2SID5hwCZ0PLGmwvkWgvVGOKFRcEQFJMa3k08MmdLXVGJlHIvCgO6TYvprro6RCIHSqRwaegoPFCI5IiGdi516UA-5pZfxYAbXnyVgJczRJJjaLEzgl0HptHXRnMHobh5JIhl8aIqou6F860NU__3Ckcnx41PYL-tWG9D07vuznfw47NA65gg4IT9ISsQ02G5dTpwvYNRmDzzxxG1Hrji5NuCqh_guc=w1215-h911-no?authuser=0  qT1c989wojD_QZ2jdtjuSOoyg0SthjqMQr-0Qot4MLNK9SZd1LK6BIY0EO_Xd4hnAIFCy4F2uxnqWAcaP-dl26YNPeRea7icJdlz_xTvX0oRa3g7XEpjLvDCVktx2SuBcshb8NM1LhFe7pg6nXnbBF50M9v6uxt_gwI62_BF-EZIeMCREg86x6_YqOJD-Vbtqpzd7NO5ymoNKL-UoNbKpNxeITkEiY_RLaD0FT7Eh3n4Hlhw3wqhxYi_47TvOXVjQHrUX9Q1SC-Lo6a01eaf2o6uR5AtU_bTlni2zAkgEFSjzeqKCLF9DWwA37knZs092xRXawisDNzOZotKNPds5OlMCXlTfPz6wN2pppdfpwb_0GEVboh0huBHWMwKrkp6waRGQqp-CAWSCdj5n6lWyPSVy1oOSlLhAGmMqZiRjfWv8eHl1SemAKBvCiDxPA5klJblvYbTQfmLz3KZFSLyzfRaKbKFbYhyIN4fVGiO5j5VMYZgvJQxHf7_dUIStcaJmty48MnCwFnsS20ympLdFzmuPvHuDbKOnk_Lpfd2Hf0kxAKLnU1V3uOGMhJPD_iHtQ3MTtsMdiQu44BN3ZaeDhkOaLanpg6Yr4qdvKSlWclVnPD1knezSaXI3HSKPlhD16t7goW2zlO94kFDOB7zT8t9PVjuNIqB0kkovRclRlBVWieERtTHVf3QSEod7HblWXr18taGdZ2MeK_CjwXVtWk=w1215-h911-no?authuser=0 

 rNphJbM2Pu4oIC2Ou3u4GiCofnWqF5wlkV2Un6My8A2WzhjygPM9KTaPvqQnO8hC6XTdeDgrEUG8IEsR_LSHhKcW_4IDdOWLR8_hRfHOljgVmQbAze5R9VP6MyYOtN2k02wJNceSoTyLE03ZBnrEt7Yw3zquVO4R_E1IDpvsmymf0bB3ZhtbK4Uwr40e4ao6N5b9-1Mm7zascLqndC-ADCXT9uCDezTL1-vF_M1cXs6aa1UMvwPJ_ls_pHbCzs7Q_jK3b4K74hl8r6w9kltns7wnP4jFmTEQ25sY3rycCsCnTF0KIMXxwoHhNEJ-MYJwGaf7TPlzzQvufPXuu3_U0zgzdkSK_4FFABEMaJQJgruM-wjn41mWfZEm9zHIj-GffnrXNpxz4i1GIRWx3Uit1CxuLcyVlgolfnd9E9Jq3ZztLkq0xvh8vppWKCYn4Q29K6SPqg4sEFOPgj04pcwx72JXw64UXVTe_qr21m_Z9U0qCb_s2yiTKVuolV_mDYG2Kw_RUGfnY6ZbthKCTcbVCLNbDTZJjEDB0ueOKQEGr5-cUJUVK9BiuxrWadBVDiD1Z-AqdSFl9NpKBoVpCWSyrrMmwq3-GANr5OyJiHbAwKVeBIxT2egxZnqgkzE8LIJZrsXb4MhKtz1shApbAlYm03-mKhgy8PyGOSjR7tpIirXAUdqAnavszhAiooWV1sIQkjWZfXS12EtPjwufOq0t5x4=w683-h911-no?authuser=0  ibzcFKDQSdeVwPAf0zTWou-9MW8438mAFcvzlgESu0P_zNbqSD7o5JfSl_Hud0HXcVBDgrTCfavMCcaRusXwBrKDVVV4zf_JHUW8j7Qqwe3kMSgh7l8nIrMEEo7qFphoR8vpqRvuFarCP-zR3JvPpa-8TKWvfAWS0DENuTPLYULNgM2W0GRjZFbcjzToSxi-hNE0o031WpaOug6EdMFqUFdq_GfyUUQH4kNESQaeBPrJZNRYIOtV4Siepk7E4xY6WYtK6-cawtv6gBiCN7dJ6ZCRzYaF824qoGPXyrPk4Uw2z049i-RYDBC3epjGmt_v3vwzH1c5itRk4tBhNdsEj1mmOYECucGwXIRL1j0_vKGKV_m2A1o7A3OxIZqYv4XnrVDYbDjxCm9wWqyQAznUKDC363jaMJTmzqi1Y1i6dlC-yaafEMcnv1alBEZHm6c_p7q8SveM6j9_B6mxXN-quYGtBx3uAryyCajibwzzo_soeia-AKoJYGDlYVkBEFTGb96Ze7QoTBYhnM6gNcyu_nyW-dJR49qMLGQBJi6PhiJVxzQdL9-jJN-qy14kZ_9PAliU0HBc8VxdQgt6QswBOvngoUMNoHDkN8C2P3U6aCbbp1ynnrUMq1qJveFF7ggohkFDkO7TTcZTADFd1EtAabRLSavgODHdq5_pN1kVVg9QdtYfjZOOZeZ-mj5mOzbUUWDBG7SU4SLiZmaAM_cj62k=w1215-h911-no?authuser=0

Надеюсь, на фото удалось передать, что решетка стоит криво и один край практически не заходит в паз в стенке.
Предположу несколько вариантов:

  • повело саму печь, что маловероятно, т.к. использовалась всего 3 раза (около 190 гр 10 минут верх-низ с конвекцией и 2 раза 200 гр 15 минут верх-низ с конвекцией)
  • повело решетку, хотя визуально она ровная
  • особенности конструктива или просчет. Размер/форма пазов и решетки не совпадает, правая сторона (см фото) явно провисает и держится на самом краю. Из-за чего вчера при вытаскивании решетка рухнула и блюдо с пиццей неудачно съехало под задний нижний ТЭН. Благо блюдо не раскололось, не упало вперед, на стеклянную дверцу или вообще на пол:09fp:

Теперь ставить что-либо на такую решетку боязно - у меня многие формы стеклянные и керамические. Буду искать замену решетке:sad:
Противень встает более плотно и вроде пока не вылетает.

Еще из нюансов:
Из-за малого веса печь легко сдвигается. Ножки скользят по столу, когда вытаскиваешь противень, придется что-нибудь подклеивать. 
Провод для такой мощности (1650 ватт) хиловат (3х0,75) и традиционно коротковат. После окончани гарантии буду просить мужа заменить.
При работе печь тикает, прям как часовой механизм бомбы:crazy: или как раньше старинные микроволновки.
По окончании раздается весьма громкий сигнал.
Свет нельзя отключить во время приготовления. Хорошо бы иметь возможность взять лампочку про запас:01mail:

Ссылка на сообщение
45 минут назад, anbelo сказал(а):

Надеюсь, на фото удалось передать, что решетка стоит криво и один край практически не заходит в паз в стенке

У меня почему-то не видно фотографию.

Аня, т.е. решетку повело после использования? До этого стояла ровно?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

У меня почему-то не видно фотографию.

Аня, т.е. решетку повело после использования? До этого стояла ровно?

 Я  тоже не вижу фото:dnt:.Печалька,вроде все так хвалили.

Галя @Галина П.,ты свою так и не попробовала,может это единичный случай,моя то далеко,а то бы уже пекла.

Изменено пользователем Ладошка
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

У меня почему-то не видно фотографию.

Аня, т.е. решетку повело после использования? До этого стояла ровно?

Не могу сказать, повело ли после использования или такая была изначально :dnt: на радостях не обратила внимания

Вставила фото по-другому:

eSpP2cvz6a0ZvMBppweV5Uu90qthIdRsyrkV_qQp  got1XaRjq-3Wf-9rwe01wR4oAN5lgbRfz-HTyE4M

 

LeqSWJqTvav3jdkXh7iU-Kh1na-IDmXg_dyET3dF  HZwBVUiA1zZb-HP_vhk3ZKllQNEk-nDDdgXcQ-J3  

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Пошла искать решетку на Озон, нашла отзыв на печь. Похоже решетка - это слабое место :sad:

image.thumb.png.c3e00be7e0b58aac42497a8dffad98f2.png

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, anbelo сказал(а):

Пошла искать решетку на Озон, нашла отзыв на печь. Похоже решетка - это слабое место :sad:

image.thumb.png.c3e00be7e0b58aac42497a8dffad98f2.png

 Аня,  у них есть  Инстаграмм - не поленитесь - найдите и напишите им в Директ. Они вам что-нибудь присоветуют. 

А по поводу  горящего света в духовке - у меня во всех духовках так - не представляю как иначе. Это обязательное условие видеть что ты готовишь.  Неужели есть девайсы с негорящим светом при приготовлении?

И тикание - это  приятный дачный лайфхак. У меня стоит в коридоре - как оттикала - бегу  с огорода вытаскивать)))

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, axleto сказал(а):

 Аня,  у них есть  Инстаграмм - не поленитесь - найдите и напишите им в Директ. Они вам что-нибудь присоветуют. 

Написала. Меня отправили звонить менеджеру, на завод я так понимаю.

Менеджер пыталась отправить меня с разборками к продавцу (т.е. в нашем случае к Свете), на мой резонный вопрос - причем тут продавец, тут вопрос больше к вам, как изготовителю и вообще продавец в Москве, а я в Самаре, дали адрес электронки, попросили видео, данные продавца и мои контактные данные. После праздников уже будут рассматривать претензию. Как-то так:dnt:

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, anbelo сказал(а):

Написала. Меня отправили звонить менеджеру, на завод я так понимаю.

Менеджер пыталась отправить меня с разборками к продавцу (т.е. в нашем случае к Свете), на мой резонный вопрос - причем тут продавец, тут вопрос больше к вам, как изготовителю и вообще продавец в Москве, а я в Самаре, дали адрес электронки, попросили видео, данные продавца и мои контактные данные. После праздников уже будут рассматривать претензию. Как-то так:dnt:

Аня, сожалеем, что так вышло!  Держите нас в курсе. Если от нас нужны будут письменные подтверждения, мы обязательно будем участвовать.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, anbelo сказал(а):

Опробовала печь и имею ложку дегтя, а именно - решетку.

HCAo4Zuy8RG7jL8vQe--O5cWUV5GxnQsqxX083z-M_Pvi6TLEnRwi_lYeVR-4G7hryY8dLjtM9CkFt8CxUh-OsHDfUgAWjiXjrWBX1MGyhd9dxpgEvfAvT79JNQCL5xR5DikADrDw6BFE7Imn6lfcsZogyu_f0VC56s_KNSPQxwyWTX2A7fBCZOBMeDb8No4f076JZq3QVbLUXZuzBPcDJ9BC9r2lC9I5R6ZibxGJrGhadYKK2qm0dNR8P1GtSth5eUBvXJNZI9qlqJpK1LtJcfzH0NjcVD6WeLYuGXCFG_gK5DwL7fKj2uGCP8qBPUAZGCFZP5vRSbvnU-6AcZi3eL2b17NPtM95R40J-t6M1D6INmRFksj5C3Gsmw5LTpw3W9c3dIASt_wmCE2_p9m0DGJOS7vUOQ0-1GGBq2BKVzyucLlArS5oqNkok7kdPALcDHAOU6SnfKMcDFPy_fqsUnbGg0P_eUHaXewHTLnuZhogzYzBGZ_8qWv2SID5hwCZ0PLGmwvkWgvVGOKFRcEQFJMa3k08MmdLXVGJlHIvCgO6TYvprro6RCIHSqRwaegoPFCI5IiGdi516UA-5pZfxYAbXnyVgJczRJJjaLEzgl0HptHXRnMHobh5JIhl8aIqou6F860NU__3Ckcnx41PYL-tWG9D07vuznfw47NA65gg4IT9ISsQ02G5dTpwvYNRmDzzxxG1Hrji5NuCqh_guc=w1215-h911-no?authuser=0  qT1c989wojD_QZ2jdtjuSOoyg0SthjqMQr-0Qot4MLNK9SZd1LK6BIY0EO_Xd4hnAIFCy4F2uxnqWAcaP-dl26YNPeRea7icJdlz_xTvX0oRa3g7XEpjLvDCVktx2SuBcshb8NM1LhFe7pg6nXnbBF50M9v6uxt_gwI62_BF-EZIeMCREg86x6_YqOJD-Vbtqpzd7NO5ymoNKL-UoNbKpNxeITkEiY_RLaD0FT7Eh3n4Hlhw3wqhxYi_47TvOXVjQHrUX9Q1SC-Lo6a01eaf2o6uR5AtU_bTlni2zAkgEFSjzeqKCLF9DWwA37knZs092xRXawisDNzOZotKNPds5OlMCXlTfPz6wN2pppdfpwb_0GEVboh0huBHWMwKrkp6waRGQqp-CAWSCdj5n6lWyPSVy1oOSlLhAGmMqZiRjfWv8eHl1SemAKBvCiDxPA5klJblvYbTQfmLz3KZFSLyzfRaKbKFbYhyIN4fVGiO5j5VMYZgvJQxHf7_dUIStcaJmty48MnCwFnsS20ympLdFzmuPvHuDbKOnk_Lpfd2Hf0kxAKLnU1V3uOGMhJPD_iHtQ3MTtsMdiQu44BN3ZaeDhkOaLanpg6Yr4qdvKSlWclVnPD1knezSaXI3HSKPlhD16t7goW2zlO94kFDOB7zT8t9PVjuNIqB0kkovRclRlBVWieERtTHVf3QSEod7HblWXr18taGdZ2MeK_CjwXVtWk=w1215-h911-no?authuser=0 

 rNphJbM2Pu4oIC2Ou3u4GiCofnWqF5wlkV2Un6My8A2WzhjygPM9KTaPvqQnO8hC6XTdeDgrEUG8IEsR_LSHhKcW_4IDdOWLR8_hRfHOljgVmQbAze5R9VP6MyYOtN2k02wJNceSoTyLE03ZBnrEt7Yw3zquVO4R_E1IDpvsmymf0bB3ZhtbK4Uwr40e4ao6N5b9-1Mm7zascLqndC-ADCXT9uCDezTL1-vF_M1cXs6aa1UMvwPJ_ls_pHbCzs7Q_jK3b4K74hl8r6w9kltns7wnP4jFmTEQ25sY3rycCsCnTF0KIMXxwoHhNEJ-MYJwGaf7TPlzzQvufPXuu3_U0zgzdkSK_4FFABEMaJQJgruM-wjn41mWfZEm9zHIj-GffnrXNpxz4i1GIRWx3Uit1CxuLcyVlgolfnd9E9Jq3ZztLkq0xvh8vppWKCYn4Q29K6SPqg4sEFOPgj04pcwx72JXw64UXVTe_qr21m_Z9U0qCb_s2yiTKVuolV_mDYG2Kw_RUGfnY6ZbthKCTcbVCLNbDTZJjEDB0ueOKQEGr5-cUJUVK9BiuxrWadBVDiD1Z-AqdSFl9NpKBoVpCWSyrrMmwq3-GANr5OyJiHbAwKVeBIxT2egxZnqgkzE8LIJZrsXb4MhKtz1shApbAlYm03-mKhgy8PyGOSjR7tpIirXAUdqAnavszhAiooWV1sIQkjWZfXS12EtPjwufOq0t5x4=w683-h911-no?authuser=0  ibzcFKDQSdeVwPAf0zTWou-9MW8438mAFcvzlgESu0P_zNbqSD7o5JfSl_Hud0HXcVBDgrTCfavMCcaRusXwBrKDVVV4zf_JHUW8j7Qqwe3kMSgh7l8nIrMEEo7qFphoR8vpqRvuFarCP-zR3JvPpa-8TKWvfAWS0DENuTPLYULNgM2W0GRjZFbcjzToSxi-hNE0o031WpaOug6EdMFqUFdq_GfyUUQH4kNESQaeBPrJZNRYIOtV4Siepk7E4xY6WYtK6-cawtv6gBiCN7dJ6ZCRzYaF824qoGPXyrPk4Uw2z049i-RYDBC3epjGmt_v3vwzH1c5itRk4tBhNdsEj1mmOYECucGwXIRL1j0_vKGKV_m2A1o7A3OxIZqYv4XnrVDYbDjxCm9wWqyQAznUKDC363jaMJTmzqi1Y1i6dlC-yaafEMcnv1alBEZHm6c_p7q8SveM6j9_B6mxXN-quYGtBx3uAryyCajibwzzo_soeia-AKoJYGDlYVkBEFTGb96Ze7QoTBYhnM6gNcyu_nyW-dJR49qMLGQBJi6PhiJVxzQdL9-jJN-qy14kZ_9PAliU0HBc8VxdQgt6QswBOvngoUMNoHDkN8C2P3U6aCbbp1ynnrUMq1qJveFF7ggohkFDkO7TTcZTADFd1EtAabRLSavgODHdq5_pN1kVVg9QdtYfjZOOZeZ-mj5mOzbUUWDBG7SU4SLiZmaAM_cj62k=w1215-h911-no?authuser=0

Надеюсь, на фото удалось передать, что решетка стоит криво и один край практически не заходит в паз в стенке.
Предположу несколько вариантов:

  • повело саму печь, что маловероятно, т.к. использовалась всего 3 раза (около 190 гр 10 минут верх-низ с конвекцией и 2 раза 200 гр 15 минут верх-низ с конвекцией)
  • повело решетку, хотя визуально она ровная
  • особенности конструктива или просчет. Размер/форма пазов и решетки не совпадает, правая сторона (см фото) явно провисает и держится на самом краю. Из-за чего вчера при вытаскивании решетка рухнула и блюдо с пиццей неудачно съехало под задний нижний ТЭН. Благо блюдо не раскололось, не упало вперед, на стеклянную дверцу или вообще на пол:09fp:

Теперь ставить что-либо на такую решетку боязно - у меня многие формы стеклянные и керамические. Буду искать замену решетке:sad:
Противень встает более плотно и вроде пока не вылетает.

Еще из нюансов:
Из-за малого веса печь легко сдвигается. Ножки скользят по столу, когда вытаскиваешь противень, придется что-нибудь подклеивать. 
Провод для такой мощности (1650 ватт) хиловат (3х0,75) и традиционно коротковат. После окончани гарантии буду просить мужа заменить.
При работе печь тикает, прям как часовой механизм бомбы:crazy: или как раньше старинные микроволновки.
По окончании раздается весьма громкий сигнал.
Свет нельзя отключить во время приготовления. Хорошо бы иметь возможность взять лампочку про запас:01mail:

У меня печка шестой год,лампочку пока не меняла ни разу. Тикает совсем не слышно ,надо наверно возле самой печки все время находится, чтобы тиканье услышать.Да и решетка довольно крепкая ,я на нее чугунную гусятницу ставлю с уткой запекать,даже не гнется.Может сейчас качество хуже стало, своей я очень довольна.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, anbelo сказал(а):

Опробовала печь и имею ложку дегтя, а именно - решетку.

Аня, а сама печь , хорошо работает?  Печет хорошо, равномерно? Кроме решетки оправдала ожидания?

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Хатор сказал(а):

Аня, сожалеем, что так вышло!  Держите нас в курсе. Если от нас нужны будут письменные подтверждения, мы обязательно будем участвовать.

Спасибо :08thanks:

30 минут назад, Любаш@ сказал(а):

У меня печка шестой год,лампочку пока не меняла ни разу. Тикает совсем не слышно ,надо наверно возле самой печки все время находится, чтобы тиканье услышать.Да и решетка довольно крепкая ,я на нее чугунную гусятницу ставлю с уткой запекать,даже не гнется.Может сейчас качество хуже стало, своей я очень довольна.

Возможно, производитель начал экономить на материалах, отсюда и проблемы. 

Тиканье просто было неожиданным и довольно громким :05hid:нигде в описании не видела упоминания.

20 минут назад, Хатор сказал(а):

Аня, а сама печь , хорошо работает?  Печет хорошо, равномерно? Кроме решетки оправдала ожидания?

Пока на скорую руку попробовали горячие бутерброды и пицуу :03niam:пока нареканий к выпечке нет. Собираюсь в праздники попробовать что-нибудь более масштабное.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Света и Сергей, спасибо Вам за эту масштабную закупку!

Сегодня сын привёз мою сушилку, получил он ещё во вторник, но только сегодня она добралась до меня. По комплектности - всё в полном порядке. Сейчас погреется и включу проверить на работоспособность.

С наступающим Новым годом Вас! Успехов во всём,  счастья в семье, здоровья крепкого! :08thanks:

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Хоть духовка моя от меня за 200км,я ее увидела:dance:.В разговоре с дочей упомянула проблему с решеткой,попросила, - будете посвободнее после праздников,откройте,посмотрите.

Ну ,поговорили,режу салаты дальше.Слышу видеозвонок пиликает:).Это солнце мое решила устроить видеообзор духовки,чтобы успокоить.

Рассказываю - решетка в пазах стоит ровно и крепко ,вправо-влево можно сдвинуть на пару мм.Ставили самую тяжелую керамическую форму,причем вместе с .решеткой и ставили и вытаскивали.Хотя как мне кажется все таки с решеткой тащить не надо,там вроде еще какая то приспособа есть,чтобы вытаскивать ,что - не разбирались.

Одно жалею - не включали таймер,не слышала как он тикает:dnt:.

Неужели все "катаклизмы" происходят после довольно непродолжительной работы ?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ладошка сказал(а):

Одно жалею - не включали таймер,не слышала как он тикает

Я свою послушала. Не могу сказать, что так, уж, громко тикает. Мне слух не резало. Причем, при работающем телевизоре я ее и не слышала.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Вчера получила свою огромную коробку, хорошо посетители сдековские как раз на встречу шли и мне двери открывали :mosking:. Спасибо организаторам закупки! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 30.12.2021 в 09:46, anbelo сказал(а):
  • повело решетку, хотя визуально она ровная
  • особенности конструктива или просчет. Размер/форма пазов и решетки не совпадает, правая сторона (см фото) явно провисает и держится на самом краю.

Собственно, кажется, я нашла причину:smile427:

Размер противня в длину везде 372 мм, а решетки 371 мм и еле-еле 370 мм. Поэтому-то она и не держится.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

@ХаторСвета и Сергей  и все участники нашей СП всех с наступающим новым годом!!!

IMG-20211231-WA0006.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Светочка , Сережа @Хатор и все уважаемые созакупщики.Поздравляю вас с Новым годом! Желаю, чтобы все плохое осталось в старом году.Мы закрываем эту страницу и с новыми силами открываем дверь в новый год ,запускаем в дом волшебный праздник.

Пусть впереди вас ждут самые яркие впечатления. Успехов вам и здоровья,удачи, поддержки близких. Больше позитива и меньше огорчений,чтобы успевали все - и поработать и отдохнуть.Пусть всё заветные желания и мечты исполняются!

 

zamechatelnaya-otkrytka-s-novym-godom-62140.gif

Изменено пользователем Ладошка
  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...