Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка - Сушилка Вальтера


Рекомендуемые сообщения

Я выше так и сделала, а у меня почему-то прикрепились цитаты из предыдущих бесед, даже из других закупок:dnt:

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Валентина Анатольевна сказал(а):

Я выше так и сделала, а у меня почему-то прикрепились цитаты из предыдущих бесед, даже из других закупок:dnt:

Такое бывает. Когда пишете сообщение Ненужное удаляется так: наводите курсор в уголок между рамочками и нажимаете удалить. сообщение удалится.

F110AE5F-5184-4D1E-BE76-2B23C1E944F4.thumb.jpeg.8ad89e8383e82b9edb3032cd2f0a66d9.jpeg

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Раздача будет 25 декабря 2021 г, суббота с 10-00 до 12-00 ч.

по адресу : м. Пролетарская. Волгоградский проспект д.1 , на стоянке возле магазина ПЕРЕКРЕСТОК.  Машина WVТранспортер - микроавтобус белого цвета, номер  р318нк  

Просьба приносить большие сумки в которых можно переносить крупные вещи. Коробка сушилки 1000 - 40х40х37, сушилки 500 -35х35х34 .  Решета примерно таких же размеров. Поддоны и сеточки - не габаритные. 

При получении решет будьте аккуратнее, что бы они не попортились ТТТ, погода морозная - пластик на морозе может колоться, хотя они достаточно прочные. Обязательно проверьте на целостность. На механические повреждения потом претензии принимать не сможем. Сори.

Пожалуйста выпишите свой заказ, что бы проверить его правильность. Сергей будет выдавать по таблице. Формировать заказы каждому в этот раз решили не делать, что бы все поместилось в машину и не развалилось по дороге. Наименований не много, все получится хорошо.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Как добраться до места РАЗДАЧИ:

маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere%5Bpoint%5D=37.669861%2C55.733469&whatshere%5Bzoom%5D=18&lang=ru&from=navi

Заезд из центра, с Таганской площади:

Поворачивачиваете на ул. Морксисткая, проезжаете 1 км до пересечения с ул. Абельмановская (ориентир переезжаем травмайные пути), сразу перестраиваемся на крайнюю левую полосу движения, на выделенную полосу для поворота налево. Поворот не регулируемый светофором, но в 100 метрах есть светофор, который перекрывает движение, поэтому на этом повороте РАЗВОРАЧИВАЕМСЯ в сторону центра и через примерно 150 метров будет въезд на парковку Перекрестка, не доезжая до светофора Волгоградский проспект - Абельмановская. Надеюсь в 11-00 в воскресенье будет где притулиться автомобилю.

Заезд из центра с набережной Краснохолмская-Новоспасская:

После Новоспасского моста поворачиваем под стрелку налево из под моста, едем прямо до 3 светофора, это перекресток Волгоградский проспект - Абельмановская, на светофоре поворачиваем направо на Волгоградский проспект и сразу перестраиваемся в крайнюю левую полосу, на выделенный карман для поворота налево, разворот  и через 150 метров заезд на парковку Перекресток.

ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ.

Метро, в центр ПОСЛЕДНИЙ вагон, из центра ПЕРВЫЙ вагон, станция Пролетарская. Поднимаетесь по леснице наверх, попадаете в пешеходный переход, проходите переход ДО КОНЦА, выход ЛЕВЫЙ. поднимаетесь по леснице перехода, выходите на улицу, на тротуаре поворачиваете направо и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

Станция Крестьянская застава, выход на улицу ОДИН, не перепутаете, выходите на улицу, по надземному переходу пересекаете ул. Воронцовская к зданию торгового центра обшитого желтыми панелями (это магазины ЛеТуаль, Модис, Чемоданы, на фасаде написано). У входа в ТЦ  еще раз переходите проезжую часть ул. Абельмановской с трамвайными путями. Поворачиваете налево и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 23.12.2021 в 12:10, Хатор сказал(а):

Отправлена очередная партия посылок.

Остались, которые ждут перчатки для роз.

@natko Наташик, тебе отправлять сеточки или оставить до след. закупки?

Девушки если, кто не видит себя в отправках, пишите, будем смотреть почему нет.

Ой, я всё проворониваю последнее время. Светик, если можно оставить, то до следующей хорошо бы. Если мешаются-отправь) 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, Сергей, 36 ст посылку получила, ещё в обед. Всё дошло в наилучшем виде. Коробка без повреждений, в идеальном состоянии. Сейчас окончательно всё распаковала и рассмотрела, всё в целости и в полном комплекте.

Спасибо большое.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Сергей едет. Выехал раньше обычного, но Пробки все увеличиваются на ходу. Подождите пожалуйста. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Хатор сказал(а):

Сергей едет. Выехал раньше обычного, но Пробки все увеличиваются на ходу. Подождите пожалуйста. 

Кого увидела, предупредила, ждём. Сегодня  пробки везде с утра раннего!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Хатор сказал(а):

Сергей едет. Выехал раньше обычного, но Пробки все увеличиваются на ходу. Подождите пожалуйста. 

У Насти на трассе вообще ж...а (авария). Написала что навигатор показывает прибытие в 12.30, в лучшем случае. 

Мой муж уже на месте, ругает меня и Москву последними словами))).

Меня ругает сильнее (ведь это же я  организовала снегопад) 

Изменено пользователем marisia
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

Вот и Серега, так же. Он терпеть не может опаздывать. 
Наберемся терпения и все получится.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хатор сказал(а):

Вот и Серега, так же. Он терпеть не может опаздывать. 
Наберемся терпения и все получится.

Так опаздывать никто не любит, но калапс на дорогах, никогда не просчитаешь.

Изменено пользователем Марина Ник
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Всем привет,я,как самая умная, мужа на метро отправила,сегодня уже поездила с утра пораньше по этим дорогам, больше не хочу.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Хатор сказал(а):

Вот и Серега, так же. Он терпеть не может опаздывать. 
Наберемся терпения и все получится.

Все дождались, не переживай, уже раздача полным ходом! Спасибо!

Всех с католическим Рождеством и с наступающим Новым годом!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tacha сказал(а):

Всем привет,я,как самая умная, мужа на метро отправила,сегодня уже поездила с утра пораньше по этим дорогам, больше не хочу.

Хорошо если до метрА пешим ходом можно добраться...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Сергей на месте, выдает быстро и четко.

Светлана и Сергей спасибо за такой подарок к НГ, теперь мы ещё больше счастливые  будем вкусняшек делать.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, amarant сказал(а):

Света, Сергей, 36 ст посылку получила, ещё в обед. Всё дошло в наилучшем виде. Коробка без повреждений, в идеальном состоянии. Сейчас окончательно всё распаковала и рассмотрела, всё в целости и в полном комплекте.

Спасибо большое.

Спасибо, спасибо!!! Замечательно! волнуюсь , как будет пересылаться.

Ссылка на сообщение
46 минут назад, Любаша сказал(а):

теперь мы ещё больше счастливые  будем вкусняшек делать.

Позавчера ехала с работы, и заехала за хурмой. Еще на той неделе попалась палатка с хурмой по 60 руб за кг. Купила , ночью начистила, нарезала. Пока чистила, решета и сеточки запихнула в посудомойку помыть перед первым применением. Заложила в сушилку. Поставила сушить. МАШИНА -ЗВЕРЬ посушила ровненько и равномерно. Я в восторге. Правда шумная она, но за такое качество - можно простить.  Закрыла ее в дальнюю комнату, что бы не мешала спать. Вот , УГОЩАЙТЕСЬ!!!

01E887FA-FC9B-49B8-AF83-00FBF2877D69.thumb.jpeg.7c7eb2fef10a1661aa73ac76832b3148.jpeg

Из 4 кг хурмы, получилось 770г сушеной. Она не чипсы, а как бы вяленая, кусается хорошо.

Хурму чистила от кожицы(картофелечисткой)- очисток вышло 845г. Резала дольки миллиметров по 5;6;7. Нарезанные 3,2 кг уместились плотненько на 5 решет(этажей) Температура 60 градусов, 6 часов. отключилась сама. Модель 1000 с семистерным блоком.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 24
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Все замечательно! Я дома со своим добром! 

Свете и Сергею спасибо за нужный агрегат, @Людасик спасибо что приютили пока ждали машинку, приятно было познакомиться!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана, Сергей, спасибо за очередную полезнейшую закупку! Правда, злая тетя в метро заставила пропустить коробку через рентгеновский транспортер (наверное, завидуя, что у нее нет такого замечательного агрегата), но, надеюсь, доза радиации, полученная Вольтерой, не критична. Угадав по моей мелкой 500-ваттной сушилке что я пришел за ней на своих двоих, сочувствующие в очереди посоветовали дождаться, когда будет организована совместная закупка легковых автомобилей и микроавтобусов и обязательно прикупить себе штучку или парочку.

Раздача принесла еще один приятный бонус: я познакомился с прекрасной незнакомкой, непроницаемо скрывающейся под псевдонимом Греттхен!

  • Нравится 4
  • Смешно! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана и Сергей, посылку получила,  все отлично доехало! Спасибо Вам огромное! Квест был с распаковкой,  не знала с какой стороны начать,  а увидеть хотелось скорее. Получилось,  что открыла с обоих сторон, поддоны разъехались. Вообщем достала по одному:lol: Такой огромный чудо-агрегат! Мужу понравился, читает как мясо завялить. И перчатки сварочные ему понравились. Вообщем спасибо за нужные закупки:smile219:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Райтер сказал(а):

Светлана, Сергей, спасибо за очередную полезнейшую закупку! Правда, злая тетя в метро заставила пропустить коробку через рентгеновский транспортер (наверное, завидуя, что у нее нет такого замечательного агрегата), но, надеюсь, доза радиации, полученная Вольтерой, не критична. 

Отправив нас с духовым шкафом к транспортеру, она вздохнула:" мне-то все-равно, но начальство..." 

@ХаторСвета, Сережа! Огромное спасибо! Духовка - супер! Поддоны для Беломо действительно великоваты по диаметру. Сеточки уже подрезали! А вот сектор для пастилы придется кому-нибудь подарить))) Но сама сознательно шла на этот риск. Пишу для тех, у кого могут быть такие же вопросы.

Еще раз огромное спасибо!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...