Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка - Сушилка Вальтера


Рекомендуемые сообщения

Агрегат получила :08thanks:, ехали на машине, уже сильно не переживала, все едут теми же дорогами, главное было не попасть под идиотов, бьющих копытами от нетерпения :))

Света, а хурму какую брала, я под сушку покупала королек, другую боялась брать, чтобы не вязала. И шкурку не чистила, вот ещё, она тоже полезна.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Plena сказал(а):

Агрегат получила :08thanks:, ехали на машине, уже сильно не переживала, все едут теми же дорогами, главное было не попасть под идиотов, бьющих копытами от нетерпения :))

Света, а хурму какую брала, я под сушку покупала королек, другую боялась брать, чтобы не вязала. И шкурку не чистила, вот ещё, она тоже полезна.

Хурма, которая вяжет, после сушки становится изюмительной, не вяжет. Я уже засушила, (больше вяленая получилась). Брала шоколадную в ашане, попробовала так, она вяжет, запулила в сушку. Не чистила, итак прекрасно. Ещё резала решёто яблок, вот они прям высохли. Время - 7 часов. 

Вообще скажу, агрегат зверь! Очень понравился. Большой, солидный, основательный такой. Единственное, что стало сюрпризом, он шумный и... от него ЖАРКО. Вот прям реально жарко, как им сушить летом в квартире, это ж удохнуть можно. Но, это, конечно, всё решаемо, главное, что основные функции на отлично,я очень довольна! 

Свете и Сергею спасибо огромное за закупку:08thanks:

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Umnichka сказал(а):

Вот прям реально жарко, как им сушить летом в квартире,

Мы ставим на терраске на даче. А в квартире можно на балконе поставить.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, СветaР сказал(а):

Мы ставим на терраске на даче. А в квартире можно на балконе поставить.

Да, Света, если только так, в квартире по другому не представляю. На даче можно в беседку, терассу. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Umnichka сказал(а):

Да, Света, если только так, в квартире по другому не представляю. На даче можно в беседку, терассу. 

Жарко конечно, это ж 1 кВт обогрева :)

За хурму отдельное спасибо. Буду брать что есть, а не гоняться за корольком. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светланка, Сережа! Огромное спасибо за мою исполнившуюся давнюю мечту!!! Даже ДВЕ мечты - сушилка и печка! Такое все красивое, приятное! Мне уже домашние предложили что-нибудь испечь в печке. Но мне ее жалко пачкать.:cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 11
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Plena сказал(а):

Агрегат получила :08thanks:, ехали на машине, уже сильно не переживала, все едут теми же дорогами, главное было не попасть под идиотов, бьющих копытами от нетерпения :))

Света, а хурму какую брала, я под сушку покупала королек, другую боялась брать, чтобы не вязала. И шкурку не чистила, вот ещё, она тоже полезна.

 

1 час назад, Plena сказал(а):

Жарко конечно, это ж 1 кВт обогрева :)

За хурму отдельное спасибо. Буду брать что есть, а не гоняться за корольком. 

Лена, мне попался в основном королек, я ящик взяла 10 кг. Но таам есть несколько - не королька.  После сушки - вязать перестала, Ларик  по телефону мне уже это рассказала. Но королек по вкусу послаще, насыщение, мне так показалось.   А вязать не вяжет, подтверждаю.

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Галина П. сказал(а):

Светланка, Сережа! Огромное спасибо за мою исполнившуюся давнюю мечту!!! Даже ДВЕ мечты - сушилка и печка! Такое все красивое, приятное! Мне уже домашние предложили что-нибудь испечь в печке. Но мне ее жалко пачкать.:cheesy:

Делай витрину и под стекло! До летнего сезона :))

  • Нравится 1
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

Света, Сергей, ст. 56 сушилку получил. Все в лучшем виде. Коробка не помята. Спасибо вам огромное! Но я не думала, что маленькая сушилка такая огромная. 

Изменено пользователем зяблик
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

@Хатор Светочка спасибо большое за такую закупку, свекровь счастлива, а для меня это очень важно.

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, asy сказал(а):

 

@Хатор Светочка спасибо большое за такую закупку, свекровь счастлива, а для меня это очень важно.

Это Прекрасно!!!!

Мы  ВСЕЕЕ большие молодцы!!!! Разве я могла подумать, что мы сможем набрать такой объем и выйти на вкусные цены. Без вас этого не получилось бы!

И Сережа - не молодой гигант, перелопатил такой объем!  :goody:  Нам на радость!

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 13
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Это Прекрасно!!!!

Мы  ВСЕЕЕ большие молодцы!!!! Разве я могла подумать, что мы сможем набрать такой объем и выйти на вкусные цены. Без вас этого не получилось бы!

И Сережа - не молодой гигант, перелопатил такой объем!  :goody:  Нам на радость!

Свет, надо добавить за такой короткий отрезок времени: организовать, договориться, получить и разослать-раздать:applo:.

Спасибо вам с Сергеем!:hat:

Изменено пользователем Марина Ник
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

21 час назад, Wera сказал(а):

Поддоны для Беломо действительно великоваты по диаметру.

А я говорила, а тут все, они одинаковые, одинаковые.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, Umnichka сказал(а):

от него ЖАРКО. Вот прям реально жарко, как им сушить летом в квартире, это ж удохнуть можно.

да и зимой, если топят хорошо. И влажность повышается еще.

4 минуты назад, remko сказал(а):

А я говорила, а тут все, они одинаковые, одинаковые.

угу. сделаешь одинаковые, так на комплектующих не заработаешь. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, СветaР сказал(а):

А в квартире можно на балконе поставить

Летом, когда кондеры работают,  я и в прихожей, и в ванной ставлю.:cheesy:

Ссылка на сообщение

Света, Сергей, спасибо - поддончики и сеточки получила, упакованы - замечательно, все компактно.  И приятно удивил СДЕК - отправка 22, а в Тулу поступил 23.  :02mail:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Получила сушилку. Светлане и Сергею огромное спасибо. Упаковано отлично - коробка от сушилки вставлена в другую коробку, свободные пространства заложены картоном, нигде не шелохнётся. Упаковка пришла не повреждённой. Ещё раз спасибо за отличную организацию.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 25.12.2021 в 13:33, Wera сказал(а):

Поддоны для Беломо действительно великоваты по диаметру. Сеточки уже подрезали! А вот сектор для пастилы придется кому-нибудь подарить))) Но сама сознательно шла на этот риск. Пишу для тех, у кого могут быть такие же вопросы.

Поддоны для Беломо подходят от Вольтера-500, а вы заказали от Вольтера-1000,  и, вводите людей в заблуждение.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

И все таки интересно, решеты от Вольтера-500 к Беломо подходят или нет, я побоялась брать, взяла только сетки и для пастилы поддоны. Жду  доставку СДЭК, примерю свои.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Всем привет,и я отмечусь тут,сушилка отличная, Света и Сергей,спасибо от всей души,и моя мечта осуществилась,сушу тыкву на цукаты и чтобы не гонять без толку ещё и чеснока решила насушить,ну шумит малька,а на даче вообще по ночам сушить буду,у меня двухтарифный счетчик, и на улице,на веранде.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 26.12.2021 в 00:08, Марина Ник сказал(а):

Свет, надо добавить за такой короткий отрезок времени: организовать, договориться, получить и разослать-раздать:applo:.

Спасибо вам с Сергеем!:hat:

Присоединяюсь!!!! Огромное спасибо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Сегодня у меня прямо праздник - получила  свой заказ! :dance: Сушилка - супер!!! :thumb:Планов - громадьё!!! Коллеги, спасибо за идеи, подсказки:goody:  Светочка, Сергей, вам просто огромное спасибо!!! Всё прекрасно дошло, всё  очень понравилось!:06yes:

Всяческих вам успехов, удачи во всех делах, и  непременно - здоровья на долгие годы! Вы - замечательные, ответственные, доброжелательные! Приятно участвовать в ваших закупках. Прекрасная атмосфера и очень доброжелательные участники.

 Друзья, всех с наступающим Новым Годом!  И пусть он будет добрым для всех нас!

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Очень рада ,что доходит в полном порядке. :06yes:

Спасибо за теплые слова! Улыбаюсь, рады, что ва рады!!!:rose:

Ссылка на сообщение

Девушки,  @remko @Tdeg @Карлуша @Да4ница скажите, в какой день и час вам удобно выдать заказы, Или  оставите до следующей закупки?

Единственное, пожалейте нас - либо всем выдаем, либо всем оставляем, что бы из-за трех заказов не ехать в Москву.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...