Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

favori_voor_nlhttps://www.flevoberry.nl/favori/

Превосходный вкус
Энергичный садовод
Глянцевый фрукт, цвет Эльсанта
Хороший срок годности и достаточная устойчивость к дождю
Устойчив к болезням корней и устойчив к плесени
Разнообразие
Фавори - это вечнозеленый сорт с отличными характеристиками. Качество и урожайность Фавори очень хорошие. Фавори - быстрорастущий сорт, а это означает, что сорт рано вступает в производство.  Плоды имеют коническую и удлиненную форму и имеют цвет Эльсанты, который, как и блеск, также сохраняется при хранении.
Фавори является основным сортом Flevo Berry в сегменте постоянно меняющихся вкусов и является улучшением по сравнению с Мара-де-Буа.  Из-за своего аромата Favori очень подходит для прямой продажи, но его также можно легко распространять через другие каналы продаж.

Культивирование
Фавори требует хороших условий выращивания от почвы и температуры. Структура почвы должна быть открытой и не должна содержать никаких влажных пятен. Фавори можно выращивать на открытых полях, а также на приподнятых грядках.  Фавори энергично растет в субстратах, поэтому плотность растений не должна быть слишком высокой. Важно соблюдать хороший баланс между ростом листьев и плодов.
Тип растения и время посадки оказывают большое влияние на период сбора урожая.  Осенняя посадка штекерных растений может привести к пику урожая весной.  Заводы Frigo (март/апрель) вступают в производство позже, и их пик приходится на июль/август.  Ранняя посадка может быть жизнеспособной, но температура почвы должна быть не менее 7-8 °C. Температура наружного воздуха должна быть не менее 10-12 °C; при более низких температурах необходимо будет использовать флис.  В субстрате мы рекомендуем 5-8 растений на метр.  Фавори - это открытое растение. В жаркие периоды у Фавори не так много проблем с пороками развития плодов.

Сбор урожая и продажи
Период сбора урожая начинается в начале июля и продолжается без каких-либо проблем в августе и сентябре. Цветочные фермы возвышаются над растением, облегчая сбор довольно устойчивых к дождю плодов. Фавори довольно легко создает новые цветочные фермы и поэтому хорошо сохраняет равновесие. Цвет плодов такой же, как у Эльсанты, и не становится намного темнее после сбора урожая. Вкус очень хороший, приятно сбалансированный с легким ароматом; вы не можете перестать есть Фавори!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Ко мне , ник bayanovna, приходят на электронку письма, хотя на тему я  не подписана. Я бы не хотела получать эти письма, может у себя что-то нажала не так? Еще тот пользователь .. Или у Вас письма не туда идут? Посмотрите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
  • 10 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...