Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзали лунные сомнения


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Nata N. сказал(а):

Люда, а порода у коз какая? Они с подшерстком?

Зааненки они,но уже не чистокровные. А подшёрсток...ну есть,не совсем гладкие. Были у нас и сильно лохматые,вывели.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ага, уезжает, не знаю как сейчас, может они и поменяли свое решение, но в начале недели Мак заявил, что останавливает деятельность, но свои точки не освобождает, сотрудников не увольняет. 

Ну и Собянин заявил, что наши российские фастфуды готовы за полгода застолбить их место на этом рынке Москвы, и Собянин даже для этого деньги выделяет.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
В 11.03.2022 в 14:39, Nata N. сказал(а):

Это наша козища мостится на всех моих посадочных местах:

 

044B0C0F-8177-4FB1-BAC2-C34CE61815E8.jpeg

Вот это здорово! 

  • Нравится 3
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Греттхен сказал(а):

Вот это здорово! 

Ты знаешь, по- моему и биглиха, и козища претендуют на место вожака стаи ( стада) и поэтому тренируются сидеть на моих креслах :cheesy:

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Nata N. сказал(а):

Ты знаешь, по- моему и биглиха, и козища претендуют на место вожака стаи ( стада) и поэтому тренируются сидеть на моих креслах

Тэээээкс. Готовится переворот в местном масштабе. Глади, а то свергнут тебя из вожаков.

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Nata N. сказал(а):

Дети говорят, что WhatsApp отключат в ночь на понедельник. Грузим все чаты в Telegramm 

Нам на работе тоже объявили, что переносим чат в Телеграм. Пришлось устанавливать приложение, у меня его не было. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ясаша сказал(а):

Добрый вечер, а как его загрузить?

Девочки а как мы тогда будем общаться?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
40 минут назад, СветaР сказал(а):

Нам на работе тоже объявили, что переносим чат в Телеграм. Пришлось устанавливать приложение, у меня его не было. 

А у меня уже оно было один раз установлено, но я его снесла из- за неиспользования. В WhatsApp ограничение групп по количеству позьзователей и деревню пытались перевести в Telegramm, но деревня так и не перешла. Сейчас пытаюсь я получить ссылку на утерянную ссылку в наш деревенский чат 

17 минут назад, Ясаша сказал(а):

Девочки а как мы тогда будем общаться?

Через Telegramm 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nata N. сказал(а):

А у меня уже оно было один раз установлено, но я его снесла из- за неиспользования. В WhatsApp ограничение групп по количеству позьзователей и деревню пытались перевести в Telegramm, но деревня так и не перешла. Сейчас пытаюсь я получить ссылку на утерянную ссылку в наш деревенский чат 

Через Telegramm 

Так я и спросила как его установить. Там надо свои какие-то данные написать?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Ясаша сказал(а):

Так я и спросила как его установить. Там надо свои какие-то данные написать?

Ничего сложного. Скачиваешь Telegramm, заходишь а приложение через свой номер мобильника- и все 

Чаты с близкими организуешь через Контакты 

Там даже удобнее, чем в WhatsApp- можно редактировать чаты 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Ничего сложного. Скачиваешь Telegramm, заходишь а приложение через свой номер мобильника- и все 

Чаты с близкими организуешь через Контакты 

Там даже удобнее, чем в WhatsApp- можно редактировать чаты 

А мы как общались так и будем общаться?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ясаша сказал(а):

А мы как общались так и будем общаться?

Ты имеешь в  виду наш форум или что- то ещё? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ясаша сказал(а):

Да, наш форум

Может скорость снизиться  только 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, СветaР сказал(а):

Глади, а то свергнут тебя из вожаков.

Добрый вечер!Могут попробовать,но кто тогда их будет кормить?

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ПоОльга сказал(а):

Добрый вечер!Могут попробовать,но кто тогда их будет кормить?

И кур с утками?

Я отдала бы своё кресло- качалку, если бы меня, кур , уток и козу с собаками кто- то начал бы с этого кресла кормить :cheesy:

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Nata N. сказал(а):

Может скорость снизиться  только 

А это бесплатно или надо будет платить?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ясаша сказал(а):

А это бесплатно или надо будет платить?

Так как раз с оплатами сейчас проблема. Нас выкинули из системы Swift, мы можем платить только внутри страны, не работают платёжные системы ApplePay, PayPal и тд 

Ссылка на сообщение

Блин-блинский!И на фоне всех этих нововведений у нас закрывают почту :angry:,безобразие то началось там три года назад но вот сейчас видимо конкретно достали работников и все уволились отработав две недели.До среды осталась одна девочка беременная,ближайшие отделения в трех километрах по карте,транспорт туда прямой не ходит не понятно куда нас прикрепят.

  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ПоОльга сказал(а):

Блин-блинский!И на фоне всех этих нововведений у нас закрывают почту :angry:,безобразие то началось там три года назад но вот сейчас видимо конкретно достали работников и все уволились отработав две недели.До среды осталась одна девочка беременная,ближайшие отделения в трех километрах по карте,транспорт туда прямой не ходит не понятно куда нас прикрепят.

У нас тоже на почте полная  .опа 

Ближайшая Почта в 11 км, и та полуживая. Я езжу в Москву, а себе отправляю только СДЭК ом 

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Nata N. сказал(а):

Ты знаешь, по- моему и биглиха, и козища претендуют на место вожака стаи ( стада) и поэтому тренируются сидеть на моих креслах :cheesy:

Ну с биглихой ты разберешься, а козуля - это она просто повторяет поведение вожака стаи, маленькая она еще, жизни учится, ты сидишь в кресле - значит это правильно, хорошо и безопасно, надо тоже на это кресло залезть /кстати, роль инстинктов по современным исследованиям была очень сильно преувеличена, большую часть поведения многих животных определяет учеба, чему мамка научит, такой и будет жизнь взрослого/

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...