Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзали лунные сомнения


Рекомендуемые сообщения

Хозяюшку и всех гостей с наступающим Новым годом! Всем здоровья, мира и добра!

Пусть сбудется все задуманное, а Наташа и Ольчик выведут изумительной красоты колеусы! Пусть не подведет погода и порадуют урожаи! Достатка и радости всем! 

imagetext_ru_35519.gif

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

57 минут назад, Nata N. сказал(а):

У всех новогодние хлопоты и мысли, а я вокруг колеусов круги нарезаю :cheesy:

Добрый уже оказывается день!Наташа,девочки, здоровья крепкого-остальное приложится!

Круг я с утра нарезала,взошел еще один вегетативный.Это вчера Стимулом от души все попрыскала :cheesy:Сейчас буду отправление твое караулить.Очень уж сегодня посадить хочется,а не ждать после третьего числа.

1 час назад, Nata N. сказал(а):

Терзают смутные сомнения :cheesy:

Да!Почему размер листьев не соответствует заявленному?! :04laugh:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Добрый уже оказывается день!Наташа,девочки, здоровья крепкого-остальное приложится!

Круг я с утра нарезала,взошел еще один вегетативный.Это вчера Стимулом от души все попрыскала :cheesy:Сейчас буду отправление твое караулить.Очень уж сегодня посадить хочется,а не ждать после третьего числа.

Да!Почему размер листьев не соответствует заявленному?! :04laugh:

А я стала смотреть, когда ваше отделение, на которое я отправила, работает сегодня, а оно вообще закрыто :dnt:

Меня расцветочка листьев у Kong Mosaic смущает. Где красненькие штрихи?!?

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Танечка и все гости этого гостеприимного и теплого домика с наступающим Новым годом!!! Счастья, здоровья, мира! Давайте же отыщем в этом году самый вкусный красивый помидор! Танюша, все надежды на тебя! Веселой и вкусной ночи, праздничного настроения!!!:rose::08thanks::kiss:

,
 

  • Нравится 3
  • Смешно! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nata N. сказал(а):

когда ваше отделение, на которое я отправила, работает сегодня, а оно вообще закрыто :dnt:

Так оно почти год закрыто :04laugh:временно.Теперь в Карачарово ходить приходится :dnt:,но это лишний повод заглянуть к тетушке с дядюшкой.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, IRENE сказал(а):

Танечка и все гости этого гостеприимного и теплого домика с наступающим Новым годом!!! Счастья, здоровья, мира! Давайте же отыщем в этом году самый вкусный красивый помидор! Танюша, все надежды на тебя! Веселой и вкусной ночи, праздничного настроения!!!:rose::08thanks::kiss:


 

Ирочка, адресом чуток ошиблась, вместо Танюшки к Наташе зашла:smile219:

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, ПоОльга сказал(а):

Сейчас буду отправление твое караулить.Очень уж сегодня посадить хочется,а не ждать после третьего числа.

 

Привезли на Карачаровскую :01mail:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nata N. сказал(а):

Привезли на Карачаровскую :01mail:

В 14.07 пришла смс и я резвой козой поскакала!Фик вам :04laugh: сказало мне объявление на двери-работаем до 13.30 :dnt: заскакала к родственникам с подарками,пытались проводить этот год-не вышло :cheesy:,гости пришли уже ко мне,метнулась обратно.Сейчас всех проводила и до девяти вечера практически свободна.Завтра напряжный день будет-он у нас днем памяти получается.Сейчас хоть что посажу :smile468:-на листах алоэ мы еще не проращивали,теперь надо попробовать!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Наташа и девочки,  я с благодарностью! Вчера достали из погребов вино черносмородиновое, вкусное получилось, как ни странно). Но крепленое, я сахар добавляла, потому что бродить не хотело. В общем, нам понравилось! Всех с наступающим новым годом, и будем все здоровы! Новых свершений!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Наташа и все девочки! С наступающим вас 2023 годом! Здоровья всем, мирного неба, успехов во всех начинаниях!

Поздравляю С 2023 Годом!

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Да4ница сказал(а):

Но крепленое,

За вино-Наташе отдельное спасибо!Очень нравиться минералкой газированной разбавлять.

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, ПоОльга сказал(а):

За вино-Наташе отдельное спасибо!Очень нравиться минералкой газированной разбавлять.

У меня муж так делает 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Друзья, я всех приглашаю в мой новый дневник 2023 года!

Встретимся снова возле горшков с колеусами, томатами, перцами и прочей рассадой :02mail:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...