Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


15 минут назад, Sasha55 сказал(а):

Меня почему не позвала с собой???? 

Я не знаю кто такой Брижань, ни разу там не была. 

Саша,я так дико торопилась,думаю ща все побегут и обвалят интернет-магазин и семки на мне заеончатся.

 

23 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

Люда это здорово!Хорошо что прям в Америке не заказала,ты могла :cheesy:

А чо? Брижань не из России?

  • Нравится 5
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Petrofka сказал(а):

 как мы все хотели в нашем нижегородском ковене пару лет назад перец Хит сезона, прямо мочи не было! Даже Гаврилыча завели на эту хотелку. Ну и что в результате? Надыбали семян, посадили, вырастили. Обычный перец, не лучше и не хуже других. Сейчас всяких сортов :07preved:А того букетного роста плодов, как на картинках, что-то никто и не получил.  

С добрым утром!

Мудрые слова, реклама рулит миром и опустошает наши карманы:cheesy: Даже вырощенный форумчанами урожай не даёт гарантии на повтор в твоих условиях и твоими ручками. 

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 22
Ссылка на сообщение
1 час назад, Petrofka сказал(а):

Всем доброго утра!

Одним глазом вчера углядела, по какому перцу нынче страсти. Ушат воды может и не опрокину, но байку расскажу. 

Уж как мы все хотели в нашем нижегородском ковене пару лет назад перец Хит сезона, прямо мочи не было! Даже Гаврилыча завели на эту хотелку. Ну и что в результате? Надыбали семян, посадили, вырастили. Обычный перец, не лучше и не хуже других. Сейчас всяких сортов :07preved:А того букетного роста плодов, как на картинках, что-то никто и не получил. 

Карочи, сажаем то, что есть в закромах и рОстили наши девушки , и сидим на попе ровно.

Зато я нашла способ оптимизировать свои списки. После составления предварительного, в несколько раз превышающего желание и возможности, оставляем в списке по одному из каждого присланного письма. Как раз будет на посадить.

Спасибо всем за семена с добрыми пожеланиями. Моя коллекция в этом году увеличилась... Не будем говорить, на сколько, общими стараниями.:09fp:

 Хит сезона я искала, пол города проехала - посадила - ........:09fp: еще и Гаврилычу отправила.... еще 2 пачки лежит, кому надо?

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 3
  • Грустно... 1
  • Смешно! 25
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро и хорошего настроения вам!

Всем болеющим скорейшего выздоровления!

mQ43grx40AQ.jpg

  • Нравится 30
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Хорошего дня!

1510960964_2.jpg.e83f06e55d1cfaab19ae359e1ccacca6.jpg

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 31
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольга сказал(а):

Всем привет! Девчонки взбудоражила я вас этим перчиком, сейчас попробую его зарезервировать, но цена у этого продавца 5 штук 57р, готовы к такому? 

Оля, в компанию возьмешь? Я ко всему готова!

  • Смешно! 20
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Шевячок сказал(а):

куры снесли 4 яйца,а перед этим склёвывали...

Людочка,мне один фермер два года назад сказал,что зимой курам в мешанку он каждый день добавляет дрожжи обычные,прям немножко-я на свои 80 голов(у меня же еще 46 уток) кладу столовую ложку-яйца не расклевывают,а вот зимой 2019-го были такие прецеденты были.Я ,правда когда курицу поймала тогда ,она яйцо доедала,я ее в суп сразу определила.Так сказать поймала зачинщицу.)

  • Нравится 11
  • Грустно... 1
  • Смешно! 14
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
12 часов назад, ПоОльга сказал(а):

Хожу по злачным местам ищу загадочный Колоссальный не нахожу.У Амины есть Желтая Леся может кто хотел в этом году.

Оля, а ссылку можно? Спасибо. 

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Юля сказал(а):

Оля, в компанию возьмешь? Я ко всему готова!

Юленька, а до осени подождать не готова? :cheesy:Зудитс? :04laugh:

  • Смешно! 22
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Людочка,мне один фермер два года назад сказал,что зимой курам в мешанку он каждый день добавляет дрожжи обычные,прям немножко-я на свои 80 голов(у меня же еще 46 уток) кладу столовую ложку-яйца не расклевывают,а вот зимой 2019-го были такие прецеденты были.Я ,правда когда курицу поймала тогда ,она яйцо доедала,я ее в суп сразу определила.Так сказать поймала зачинщицу.)

Мама в гнезда кусковой мел подкладывала

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, а ссылку можно? Спасибо. 

Люда набери Семена от Амины,в ОК. Или напиши ей на форуме.

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, Мария Суворова сказал(а):

Мел я своим в зерносмесь кладу каждый день.

у меня цыпы начали лупиться в инкубаторе)

цыпы.jpg

Какие лапушки!

  • Соглашаюсь! 26
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем привет!

что-то МС  чудит. Утром решила проверить статус. Зашла по первой ссылке - ввела трек, вылезла такая штукаScreenshot_20220130-120022_Chrome.thumb.jpg.71cdaba3a513dfecec7fbed0b2e787e8.jpg

посетовали с Леной, что таможня не дремлет. Попросила мужа оплатить. Со сбера не ушел платеж, попробовал с Тинькофф - не уходит....      звонок с банка вы пытались оплатить - это мошеники, мы заблокировали карту :09fp: Что делать?  данные то ввели!!! Пришлось карты поменять и на Сбере и на Тинькофф. 

  • Грустно... 30
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, оляка сказал(а):

:cheesy:Зудитс? :04laugh:

Ты даже не представляешь, как! :cheesy:

6 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Всем привет!

что-то МС  чудит. Утром решила проверить статус. Зашла по первой ссылке - ввела трек, вылезла такая штукаScreenshot_20220130-120022_Chrome.thumb.jpg.71cdaba3a513dfecec7fbed0b2e787e8.jpg

посетовали с Леной, что таможня не дремлет. Попросила мужа оплатить. Со сбера не ушел платеж, попробовал с Тинькофф - не уходит....      звонок с банка вы пытались оплатить - это мошеники, мы заблокировали карту :09fp: Что делать?  данные то ввели!!! Пришлось карты поменять и на Сбере и на Тинькофф. 

Ничего себе! С Мадридом как-то проще получилось. И чего это таможня возбудилась так :sad:

  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Мадридом как-то проще получилось. И чего это таможня возбудилась так :sad:

Мадрид одна пачка была. А этих 50 что ли . Может на коммерцию думают? ХЗ. Но письмо реально зависло в Москве. 

  • Грустно... 13
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Юля сказал(а):

Ты даже не представляешь, как! :cheesy:

Ничего себе! С Мадридом как-то проще получилось. И чего это таможня возбудилась так :sad:

Это не тамтжня, а мошенники

  • Нравится 1
  • Грустно... 14
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Всем привет!

что-то МС  чудит. Утром решила проверить статус. Зашла по первой ссылке - ввела трек, вылезла такая штукаScreenshot_20220130-120022_Chrome.thumb.jpg.71cdaba3a513dfecec7fbed0b2e787e8.jpg

посетовали с Леной, что таможня не дремлет. Попросила мужа оплатить. Со сбера не ушел платеж, попробовал с Тинькофф - не уходит....      звонок с банка вы пытались оплатить - это мошеники, мы заблокировали карту :09fp: Что делать?  данные то ввели!!! Пришлось карты поменять и на Сбере и на Тинькофф. 

Обалдеть! Мошенники не дремлют! На всем, на чем можно, пытаются  вокруг пальца обвести. 

Людочка, а из-за нас у тебя с мужем лишние хлопоты по замене карт!

  • Грустно... 12
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

Если можно, и на меня бронь оденьте на перец, пожалуйста. Не знаю как Елена из Тулы работает, может я что то не так делаю, но ждать ответа по 12 часов как то утомляет.

Пишу ей в ОК.

Изменено пользователем Калугина Ольга
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Это не тамтжня, а мошенники

Даже письма отслеживают. Видно мы часто проверяет наше письмо. 

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Т@тк@ сказал(а):

Обалдеть! Мошенники не дремлют! На всем, на чем можно, пытаются  вокруг пальца обвести. 

Людочка, а из-за нас у тебя с мужем лишние хлопоты по замене карт!

Че эт из-за вас!!! Так на любом платеже могло быть!!

Надо сто раз перепроверить спорную информацию, а потом оплачивать. Видишь письмо висит, не двигается, а тут бац такое сообщение, что 31 отправят обратно... вот и не перепроверив бросилась оплачивать. Сам сайт пропал

  • Грустно... 22
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...