Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

Ой, совсем забыла! Я же сегодня получила послания от двух Оль! 

Девочки, спасибо большое за радость!

@Ольга Оль, а ты сама уже выращивала перец Колоссальный? Впечатлила толщина стенки - до 2 см!:1203:

@Калугина Ольга, меня очень насмешил муж, когда вскрыл твой пакет. 

Цитирую его: "О! Вот это я понимаю! Травка и галюциногены! " Это он про твой Иван-чай и сушеные грибочки... :))

И такой милый магнитик! Спасибо! Прямо теплом от него веет! Олечка, кстати, что это за грибы? Не распознала я их что-то по виду и запаху. 

IMG_9728.thumb.JPG.3425fc00599895e54a0a28542a385969.JPG IMG_9727.thumb.JPG.e46177cba17d84edec65b0ff235c4fb8.JPG

  • Нравится 32
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Не распознала я их что-то по виду и запаху. 

Оля сама напишет, какие грибы. Не буду раскрывать)

Вкусные))

 

  • Нравится 20
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Ой, совсем забыла! Я же сегодня получила послания от двух Оль! 

Девочки, спасибо большое за радость!

@Ольга Оль, а ты сама уже выращивала перец Колоссальный? Впечатлила толщина стенки - до 2 см!:1203:

@Калугина Ольга, меня очень насмешил муж, когда вскрыл твой пакет. 

Цитирую его: "О! Вот это я понимаю! Травка и галюциногены! " Это он про твой Иван-чай и сушеные грибочки... :))

И такой милый магнитик! Спасибо! Прямо теплом от него веет! Олечка, кстати, что это за грибы? Не распознала я их что-то по виду и запаху. 

IMG_9728.thumb.JPG.3425fc00599895e54a0a28542a385969.JPG IMG_9727.thumb.JPG.e46177cba17d84edec65b0ff235c4fb8.JPG

Всем доброе утро! Татьяна, перец колоссальный буду выращивать впервые. Когда покупала его семена, хозяйка очень хвалила. Посади обязательно, а вдруг и правда 2см.

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!!! :08thanks: Ночью прочитала о Танюшиной свекрови. Танюша,  @Т@тк@ , сочувствую очень. Всегда тяжело, когда болеют близкие. Сил вам побольше, сами еще не окрепли. А есть еще кто из детей у нее? Или все заботы  на ваши плечи? Оптимизма и надежды на лучшее вам.

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, IRENE сказал(а):

А есть еще кто из детей у нее? Или все заботы  на ваши плечи?

Нет, Ириш, больше никого... Совсем никого нет.

Всем хорошего дня! :kiss:

  • Нравится 6
  • Грустно... 16
Ссылка на сообщение

Добрый день! Танечка, это шляпки опят. Сама собирала, сама сушила, никто не помогал:04laugh: Пейте и кушайте на здоровье:08thanks:

  • Нравится 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Калугина Ольга сказал(а):

Добрый день! Танечка, это шляпки опят. Сама собирала, сама сушила, никто не помогал:04laugh: Пейте и кушайте на здоровье:08thanks:

Спасибо, Олюшка! И как это я опята не признала? :mosking: Они пеньковые или луговые?

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Прочитала- перец Колоссальный 1.8 высотой.Цитата-Высокорослый (до 1,8 м.), среднеспелый. Плоды огромные удлиненно-кубовиные темно-красного цвета, масса свыще 300 гр.. Стенка толщиной до 2 см., плоды твердые, хрустящие. Высокий урожай. Растение требует подвязки. Идеален для осенних заготовок.  Для теплицы.  В упаковке 5 семян. Сейчас уже поздно выписать. Жаль.

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Спасибо, Олюшка! И как это я опята не признала? :mosking: Они пеньковые или луговые?

Оооо, у меня сушеные опята есть. Я их крошу в щи -борщи :03niam:

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, бальзамин сказал(а):

Для теплицы.

Так значит он конкурент моим тепличным томатикам?! Придется кого-то из списка вычеркивать...:cray2:

  • Грустно... 3
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Так значит он конкурент моим тепличным томатикам?! Придется кого-то из списка вычеркивать...:cray2:

А вот здесь про теплицу нет-  цитата-Описание
Семейная реликвия из США. Среднерослый, среднеранний, высокоурожайный сорт с крупными призмовидными ярко-красными плодами массой до 400г. Толщина стенки достигает 9-10мм. Вкус отличный, мякоть ароматная, сочная, хрустящая. Устойчив к вирусным болезням. Обильно плодоносит до заморозков.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...