Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


В 02.12.2022 в 19:38, Т@тк@ сказал(а):

:09fp:

Бывало и  я ошибалась и ломилась в чужие машины, но до того, чтобы в них сесть  - не доходило:mosking:

Я один раз выхожу, такая, из магазина с тележкой с продуктами, нажимаю брелок и к машине, продукты загружать. Дверцу багажника дергаю, не открывается, я опять на брелке кнопочки нажимаю, ничего... Потом смотрю машина-то не моя, тоже белая, похожа, но марка другая :cheesy:. Я оглянулась вокруг, никто этот позор не видел? И пошла свою машину искать)

Оказывается, много нас, девочек, таких рассеянных:cheesy:. А все почему? Потому что много мыслей разных в голове и кучу проблем мысленно решаем)

Изменено пользователем anneta
  • Нравится 6
  • Смешно! 17
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, anneta сказал(а):

Я один раз выхожу, такая, из магазина с тележкой с продуктами, нажимаю брелок и к машине, продукты загружать. Дверцу багажника дергаю, не открывается, я опять на брелке кнопочки нажимаю, ничего... Потом смотрю машина-то не моя, тоже белая, похожа, но марка другая :cheesy:. Я оглянулась вокруг, никто этот позор не видел? И пошла свою машину искать)

:cheesy::smile51:У меня тоже был такой случай, подхожу к машине, а она не открывается, сигнализация не срабатывает:dnt:, думаю ну ничего себе и как теперь?, я дергаю двери, беру ключ пытаюсь ключом открыть, не получается, подходит мужик чуть ли не матом начинает орать, что я вытворяю с его машиной, я поднимаю глаза и вижу на машине багажник:crazy:. У меня нет багажника:mosking:  Отвожу глаза и вижу что моя красавица стоит через машину, я понимаю что нужно как-то выходить из этого смешного положения, жму на сигнализацию чтоб доказать что я не вор и понимаю что я свою машину вообще не закрыла, конечно извинилась и бегом к своей машине доказать что я перепутала. Мужик оказался слишком злым, у него такое лицо было я думала что он меня прибьёт. Бывает и такое:cheesy:

  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение
В 03.12.2022 в 13:47, Ulyasha сказал(а):

У меня тоже есть такая фишка, смотреть фильмы именно с участием определенного артиста. Я так пересмотрела все с Пускепалисом (ц н), Трубинером. Исакова относится к их числу).

Девочки, посмотрите небольшой сериал Нежность с Исаковой и Хабенским! Черно-белая короткометражка. Ну очень лёгкий, душевный, ироничный. Я посмотрела на одном дыхании :thumb:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

Вот ведь непруха! Сегодня два раза ходила на почту и оба раз неудачно. Там такаааая очередь! nightmare.gif Не на один час  -  это точно!

Попробую завтра в 9 утра туда сунуться...

  • Нравится 4
  • Грустно... 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Лидия сказал(а):

:cheesy::smile51:У меня тоже был такой случай, подхожу к машине, а она не открывается, сигнализация не срабатывает:dnt:

Я в Тиктоке ролик видела, где женщина долго чистит машину от снега, потом открыть пытается, а она чужая. Её машина рядом вся в снегу стояла :cheesy:а снимал кто то из окна и ржал :cheesy:

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Svetikk сказал(а):

Я в Тиктоке ролик видела, где женщина долго чистит машину от снега, потом открыть пытается, а она чужая. Её машина рядом вся в снегу стояла :cheesy:а снимал кто то из окна и ржал :cheesy:

Наверное это его машина была которую очистили от снега, вот он и радовался:cheesy:

А один раз больше часа искала свою машину на паркинге, было это перед новым годом, потом неделю снился сон что я не могу найти машину.

Изменено пользователем Лидия
  • Грустно... 4
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Svetikk сказал(а):

Я в Тиктоке ролик видела, где женщина долго чистит машину от снега, потом открыть пытается, а она чужая. Её машина рядом вся в снегу стояла :cheesy:а снимал кто то из окна и ржал :cheesy:

Это про меня, однажды перед Нг, с кучей пакетов выходу из магнита, сажусь к мужу в машину и говорю поехали! И муж не мой, и машина не мужа:cheesy:

  • Смешно! 24
Ссылка на сообщение

1 час назад, HATA55 сказал(а):

Олик, думаю, это отравляющие вещества:lipsrsealed:

 

1 час назад, natko сказал(а):

Очень важный 😎

Вот именно очень и подумала :05hid:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Т@тк@ сказал(а):

Вот ведь непруха! Сегодня два раза ходила на почту и оба раз неудачно. Там такаааая очередь! nightmare.gif Не на один час  -  это точно!

Попробую завтра в 9 утра туда сунуться...

Таня, а у вас существует эл запись из приложения Почта России? 

У меня на днях была беседа с оператором по этому поводу: я в приложении поставила себе записать на приём и мне "выдали" талон с предписанием : не стоять в очереди , а идти по талону. Пришла на почту, почти никого, окна которое обслуживает по записи не существует и я пошутила с оператором : типа записалась, а окна то и нет как и выдачи  талонов на эл очередь. Аха, а оператор мне и говорит, что по теперешним правилам, если я записана в приложении на какое-то время, Я подхожу к окну приема/выдачи (если нет отдельного окна) и говорю, что иду по записи и ... оператор обязан меня принять в течение 3 минут. Я спросила, а как же очередь? А мне сказали, что это не имеет значения, - очередь подождёт. Вот.

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 04.12.2022 в 16:29, Татьяна2305 сказал(а):

в рассадный стакан (или мешочек в твоём случае) кладёт кусок бумажного полотенца. Вода просачивается, а земля не высыпается. 

лет 5 так уже делаю, с тех пор как такие мешочки появились в продаже, и да, брала от магнитогорского производителя, которого Люда @Людмила Д. советует, отличные пакетики, юзаю еще самые первые, но докупала конечно, брала разных размеров от маленьких до 10 литровых под деты и гномов, правда позже всех гномов стала растить в 12 литрах, но и эти норм, выручают иногда ))

всем привет :07preved:

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Ztanya сказал(а):

в этом году сделала цукаты (спасибо Юле @Юля за рецепт), и понеслось ))))  на работе всех подсадила:cheesy:

а где глянуть этот рецептик можно? :smile51:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Т@тк@ сказал(а):

Вот ведь непруха! Сегодня два раза ходила на почту и оба раз неудачно. Там такаааая очередь! nightmare.gif Не на один час  -  это точно!

Попробую завтра в 9 утра туда сунуться...

А я тупо не успела на почту , только с работы приехала 😞 а планы были получить и отправить.

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Вечер удался))) Ем Гату👍🤣

A4E5C83A-44C6-45D3-916D-414B1E6F87CD.jpeg

8DB7F4C7-4659-402C-8616-AB4DBED94036.jpeg

Боооожеееее 🤤🤤🤤 ну началося :09fp:

1 час назад, Svetikk сказал(а):

Я в Тиктоке ролик видела, где женщина долго чистит машину от снега, потом открыть пытается, а она чужая. Её машина рядом вся в снегу стояла :cheesy:а снимал кто то из окна и ржал :cheesy:

Светик, сегодня кто увидел ящик помидор? Чую бразильцы 😂

  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Полосатик сказал(а):

Боооожеееее 🤤🤤🤤 ну началося :09fp: 😂

А кому сейчас жить легко?🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

А кому сейчас жить легко?🤣🤣🤣

Голосом самоуспокоения Легче на ночь тем, у кого нет твоей гаты 😜

  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Вечер удался))) Ем Гату👍🤣

A4E5C83A-44C6-45D3-916D-414B1E6F87CD.jpeg

8DB7F4C7-4659-402C-8616-AB4DBED94036.jpeg

не, ну, и как спать теперь?????:mosking:

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
Только что, Людмила Д. сказал(а):

добрая душа:cheesy:

Людочка, со вчерашнего дня у меня в голове засела эта идея. Хочу - не могу Гату. Съела и так хорошо стало🤣👍

Только что, Людмила Д. сказал(а):

не, ну, и как спать теперь?????:mosking:

Прислать?

  • Нравится 1
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
Только что, Людмила Д. сказал(а):

не, ну, и как спать теперь?????:mosking:

Каком к верху:04laugh: Насмотрелась,пошла мандаринку взяла...

  • Нравится 3
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...