Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


11 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Такой не подойдет? И цена нормальная...

https://www.wildberries.ru/catalog/93260520/detail.aspx?targetUrl=XS

Да, вот такой хочу заказать - думаю сколько шт заказывать :))- кол-во семян увеличивается :09fp:

11 часов назад, Ирин сказал(а):

Мне кажется, в визитнице не удобно будет хранить семена из за толщины пакета. Своих семян в пакетике много, пакетик толстый. Да если ещё с двух сторон запихивать, то мне точно неудобно будет. А если в какую то ещё коробку складывать, тогда визитница нафига? Опять все будет лежать в разных углах по всему дому:09fp:Ладно, использую под семена перца, его не так много, как томатов.

Я в них хотела только присланные пакетики раскладывать, где немного семян 

Всем доброго утра 

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

(Спринтагла, Боромингель, Крисс, Рексолин,

Пошла читать, ты,Танюша, плохого не посоветуешь. Я к твоим рекомендациям всегда прислушиваюсь.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
10 часов назад, НатальяГ сказал(а):

Опять уже нету:girl_cray:

Форум даёт ,всё нарасхват!:lol:

  • Нравится 2
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Ирин сказал(а):

Доброе утро!

dobrogoutra_ru_5362.thumb.jpg.33e6216c451886eda5f3a9323c95c003.jpg

 

Ну у "тебя" и моська:04laugh: Утром фоткалась?:crazy:

Изменено пользователем Ulyasha
  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение

А я озадачилась мешками (пакетами ) для   рассады, 1  и 2 литра,  оч они мне понравились.  Единственное, что  напрягает, высоко расположенные дренажные дырочки,  вода выливается  шибко. Вчера пыталась найти с дырочками понизу, не нашла...скорее всего, они все такого плана. Девочки, кто их любит, как и я)), а у вас какого плана такие мешочки?

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
8 минут назад, HATA55 сказал(а):

А я озадачилась мешками для перевалки  рассады, 1  и 2 литра,  оч они мне понравились.  Единственное, что  напрягает, высокие расположенные дренажные дырочки,  вода выливается  шибко. Вчера пыталась найти с дырочками понизу, не нашла...скорее всего, они все такого плана. Девочки, кто их любит, как и я)), а у вас какого плана такие мешочки?

Если ты про пакеты для рассады, то мне тоже нравятся , я выбирала поплотнее. У меня такие есть Пакеты для рассады 0.6 литра 50 штук Пакеты для рассады
https://wildberries.ru/catalog/15367968/detail.aspx и такие же побольше

Мне нравится, т.к. я сначала их загибаю, а потом разгибаю и землю подсыпаю

Знакомая похожие недавно заказывала даже дешевле, попозже найду ссылку, если надо

Изменено пользователем Ztanya
  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ztanya сказал(а):

Знакомая похожие недавно заказывала даже дешевле, попозже найду ссылку, если надо

Таня, а найди, как будет времечко, а?

А в твоих пакетах дырочки высоко или  норм расположены?

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, HATA55 сказал(а):

А я озадачилась мешками (пакетами ) для   рассады, 1  и 2 литра,  оч они мне понравились.  Единственное, что  напрягает, высокие расположенные дренажные дырочки,  вода выливается  шибко. Вчера пыталась найти с дырочками понизу, не нашла...скорее всего, они все такого плана. Девочки, кто их любит, как и я)), а у вас какого плана такие мешочки?

Ната, у меня по 1 л были, тоже вода не задерживалась. Мне удобно с ними. 

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ztanya сказал(а):

Если ты про пакеты для рассады, то мне тоже нравятся , я выбирала поплотнее. У меня такие есть Пакеты для рассады 0.6 литра 50 штук Пакеты для рассады
https://wildberries.ru/catalog/15367968/detail.aspx и такие же побольше

Мне нравится, т.к. я сначала их загибаю, а потом разгибаю и землю подсыпаю

Знакомая похожие недавно заказывала даже дешевле, попозже найду ссылку, если надо

Танечка, вот и мне нравятся более плотные. У меня 2 раза приходили разной плотности. Вторые не использовала полностью.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Ну у "тебя" и моська:04laugh: Утром фоткалась?:crazy:

Ага, Люд! К зеркалу подошла и улыбаюсь, улыбаюсь!

  • Нравится 1
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Ната, у меня по 1 л были, тоже вода не задерживалась. Мне удобно с ними. 

Людочек, мне тоже такие нравятся, удобные - подвернуть. отвернуть край можно. А вот поливать:09fp:, вода не просто не задерживалась, а тут же выливалась просто

  • Грустно... 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В прошлом году такие заказывала, плотность понравилась! дырки не понравились...достаточно устойчивые....Блин, картинка коряво вставилась, плотность 100 мкр

image.thumb.png.0f914fb70735c734850467ea1a226f9d.png

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
29 минут назад, HATA55 сказал(а):

В прошлом году такие заказывала, плотность понравилась! дырки не понравились...достаточно устойчивые....Блин, картинка коряво вставилась, плотность 100 мкр

image.thumb.png.0f914fb70735c734850467ea1a226f9d.png

Идеальная плотность. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...