Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, HATA55 сказал(а):

Ну а дальше-то что было? Твоя машина была не твоя? или все-таки твоя?

Моя осталась на месте, рядышком

  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Девочки, совсем забыла, что хотела спросить! sclerosis.gif

Узнала от Танюшки (Ztanya), что на форуме есть два варианта Сластёны - крупноплодная и со средними плодами. Моя была точно некрупноплодная. Вот самый крупный помидор с моей Сластены, остальные, в большинстве своем, были мельче.

919436299_.thumb.JPG.a153ab1914efb478c65f7f54db250c6f.JPG

Покажите мне, пожалуйста, крупноплодную, кто её выращивал.

 

Всем привет 

Танюш, я тебя наверное в заблуждение ввела, каюсь )) имела в виду два вида Сластены - индет тот, что у тебя (очень красивая помидорка:thumb:) и ещё есть дет с небольшими сливками . Я в прошлом году когдв заказ один делала , не знала, вот мне дет и пришёл :mosking:. Зато теперь у меня есть твоя Сластена, спасибки :08thanks:

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Всем привет!

Уже писала в дневничке у Юли, что собрала семена нашей замечательной форумской Сластены. Готова выслать всем желающим, адреса в личку, пжл.

  • Нравится 15
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Всем привет!

Уже писала в дневничке у Юли, что собрала семена нашей замечательной форумской Сластены. Готова выслать всем желающим, адреса в личку, пжл.

Надя, она чем-то отличается  от тех, что выше показывали?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Бабаня сказал(а):

Девочки, извините, что так получилось. Закрутилась с работой, и вот так лоханулась. 

Анечка, ну ты нашла по поводу чего извиняться!!! :09fp:

Вместо одного хорошего, люди по два хороших получат! :cheesy:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Надя, она чем-то отличается  от тех, что выше показывали?

Звиняюсь, выше не смотрела. Счас поищу.  Но где-то по весне шло бурное обсуждение этого сорта, выставляли фотки и все просили собрать семян на осень. Собрала. Пока на семена откликнулась одна форумчанка.

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Девочки, совсем забыла, что хотела спросить! sclerosis.gif

Узнала от Танюшки (Ztanya), что на форуме есть два варианта Сластёны - крупноплодная и со средними плодами. Моя была точно некрупноплодная. Вот самый крупный помидор с моей Сластены, остальные, в большинстве своем, были мельче.

919436299_.thumb.JPG.a153ab1914efb478c65f7f54db250c6f.JPG

Покажите мне, пожалуйста, крупноплодную, кто её выращивал.

 

У меня примерно такая. А у брата из моих семян выросли по 375г. Вообще-то крупноплодов много, м Сластену люблю за вкус , урожайность, начинает вязать раньше всех, плодоносит до заморозков. 

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Хризантема57 сказал(а):

Я не знаю, как звучит моя Сластена ( семена @Людасик ), но форма другая.318368009_3.thumb.jpg.75859cd3f82fbc95c022084f88959f50.jpg 1344587130_.thumb.jpg.f135446f34474656573c8790b5283d12.jpg

И у меня,семена от Людасика. Это и есть форумская, как я понимаю.

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

У меня примерно такая. А у брата из моих семян выросли по 375г. Вообще-то крупноплодов много, м Сластену люблю за вкус , урожайность, начинает вязать раньше всех, плодоносит до заморозков. 

Надя, в этом году я уже перехапала, но записала твою Сластену себе в хотелки. Причем, записала я её еще давно, когда у Юли было обсуждение.:cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

И у меня,семена от Людасика. Это и есть форумская, как я понимаю.

Аааа, значит у вас  с Людочкой  одна и та же Сластена...

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ирин сказал(а):

Всем добрый вечер! И я продолжу про машины. Сижу я такая у магазина, мужа жду, а он в магаз пошел. Я за рулём. Вдруг открывается пассажирская дверь, ко мне плюхается женщина и говорит: " Поехали". Я на неё смотрю и говорю: "Куда?" А она мне отвечает : " Вы же такси?".  Нет, говорю, я не такси.  Она с такой неохотой вышла. Хотя у меня машина черная, и на ней никаких признаков такси нет.:cheesy:

Ира, я с дочкой поехала в ТЦ. Походили там, спустились на парковку. Она пошла в паркомат оплачивать за парковку, а я пошла в машину. Она мне еще сказала, что открыла уже. Подхожу, открываю дверь, ногу уже занесла и тут вижу мужика за рулем:1203:И замерла. А в голове мысль, как он успел в машину сесть.... И реально не могу сдвинуться. Вдруг уйду, а он уедет. И тут дочка мне говорит сзади, что не ту дверь я открыла:crazy: Так и есть. Стояли 2 абсолютно одинаковых машины. Цвет.... только я села в Х6:04laugh: Мужу рассказала, долго смеялись. Так и мужик молчал, смотрел квадратными глазами на меня:lol:

  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение

С дочкой люблю ездить. С зятем терпеть не могу, Видно был гонщиком в прошлой жизни. Как едешь, так уши прилипают к подголовнику(((( Стараюсь избегать поездок. Еще и газ-тормоз постоянно:dash1:

  • Грустно... 10
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Девочки, спс за поднятое настроение :08thanks:

Сама часто пытаюсь сесть в чужую машину, причём всегда почему-то выбираю получше:)), муж привык уже:))

  • Смешно! 24
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, nata1961 сказал(а):

Таточка, посылка пришла, завтра пойду получать.

Что-то почта стала просто молниеносно работать.:cheesy: И моя Снежинка-сибирячка уже тоже получила, причем даже раньше тебя, хотя в один день вам отправляла! Видимо стараются всячески оправдать повышение цен на тарифы.

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Ира, я с дочкой поехала в ТЦ. Походили там, спустились на парковку. Она пошла в паркомат оплачивать за парковку, а я пошла в машину. Она мне еще сказала, что открыла уже. Подхожу, открываю дверь, ногу уже занесла и тут вижу мужика за рулем:1203:И замерла. А в голове мысль, как он успел в машину сесть.... И реально не могу сдвинуться. Вдруг уйду, а он уедет. И тут дочка мне говорит сзади, что не ту дверь я открыла:crazy: Так и есть. Стояли 2 абсолютно одинаковых машины. Цвет.... только я села в Х6:04laugh: Мужу рассказала, долго смеялись. Так и мужик молчал, смотрел квадратными глазами на меня:lol:

Ну хотя бы цвет и формат. А у нас В той истории: наше ауди А6 , а той дамы джип форд Эксплорер, еще и цвета разные 🙈🤣

  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ztanya сказал(а):

Девочки, спс за поднятое настроение :08thanks:

Сама часто пытаюсь сесть в чужую машину, причём всегда почему-то выбираю получше:)), муж привык уже:))

И я получше🤣🤣🤣🤣

  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

1 час назад, Полосатик сказал(а):

Ну хотя бы цвет и формат. А у нас В той истории: наше ауди А6 , а той дамы джип форд Эксплорер, еще и цвета разные 🙈🤣

Женя, у дочки Х3. Но села- то я в шестую😂🤣Цвет тот же. Но габариты чуть побольше. Меня это не смутило. 

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

Что-то почта стала просто молниеносно работать.:cheesy: И моя Снежинка-сибирячка уже тоже получила, причем даже раньше тебя, хотя в один день вам отправляла! Видимо стараются всячески оправдать повышение цен на тарифы.

Я тоже обратила внимание, что почта стала работать намного лучше))) Или просто у меня так совпало?

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

@Ztanya, Танечка, хотела тебе ещё фильм дать на заметку - Заключение ( с Викторией Исаковой). Очень своеобразный, но стоит посмотреть. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

Доброе утро☀️

Дочитала про все автомобильные приключения, посмеялась с утра😁 

1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Заключение ( с Викторией Исаковой). Очень

Людочка спасибо,я тоже  не видела этот фильм, хотя стараюсь смотреть все фильмы с ее участием. После  "Скажи правду" где она сыграла блестяще, пересмотрела всю ее фильмографию.

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

@Ztanya, Танечка, хотела тебе ещё фильм дать на заметку - Заключение ( с Викторией Исаковой). Очень своеобразный, но стоит посмотреть. 

Он у меня давно в списке на просмотр, тоже люблю эту актрису

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...