Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


У нас пришел антициклон - солнечно и холодно. Ощущение, что оооочень давно в ноябре таких морозов не было.

Чтобы не депрессовать из-за зимнего периода, я вновь на Гисметео буду слелить за температурой, но уже не Якутска, а Оймякона.  
К фото даже комментариев не будет 😱

F3924C7E-F75A-4D59-A349-A3D0651A8661.png

Изменено пользователем Полосатик
  • Нравится 9
  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение

Я решила снова завести каталог по семенам перцев и томатов. До гугл экселя не дошла, просто в экселе делаю. Прошлый каталог сгинул вместе с фото  на жестком диске.

В общем, в этот раз решила добавить вместо описания ссылки на наш форумский каталог. Там и отзывы и фото. Получается процесс не быстрый. Так сегодня под утро помидоры снились 🤯🤯🤯 я все крутила и вертела из в руках, думала к какому цвету отнести пурпурные- к чернышем или написать бордо 🤣

 

  • Нравится 8
  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение

Всем привет!..) 

У нас зима, - 16, но ощущается как все - 25. Сегодня чуть не потеряла часть рук и ног, а всего то 10минут на улице...:cheesy:

IMG-20221130-103237.jpg

Хорошего дня!..) 

 

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро! Хорошего дня!

Ждем зиму настоящую,    с обильным снегом и растюшками под одеялками...и сами готовимся)). Я валеши у Насти уже прикупила:06yes:

skoro-zima-5.gif

skoro-zima-19.gif

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Полосатик сказал(а):

У нас пришел антициклон - солнечно и холодно. Ощущение, что оооочень давно в ноябре таких морозов не было.
К фото даже комментариев не будет 😱

 

Ну да, ну да...у нас сегодня тоже  -16 вместо обещанных 11.

Но все познается в сравнении, я всегда Чукотку вспоминаю и сразу радуюсь, что мы не там)). Там и 40 не нужно, хватает 15-20 с таким же ветерком

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение


Всем доброе утро!

Морозно  и солнечно!у нас-14*,тоже на даче, ветра нет совсем, погода комфортная. 

dobrogoutra_ru_13686.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
В 29.11.2022 в 13:26, Т@тк@ сказал(а):

Прочитала про этот лук... По описанию очень понравилс

 Таня.могу поделиться весной. Растет в  уголке.не использую.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, бальзамин сказал(а):

Таня.могу поделиться весной.

Фаридуш, спасибо, но мне Наташа уже прислать обещала.

1 минуту назад, бальзамин сказал(а):

Растет в  уголке.не использую.

А почему? Не нравится?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

 Мне просто нравится выращивать. Я давно знаю про этот лук.ну лет 35 назад посадила.   Есть у меня лук душистый Звездочет. Семена в *Сам хозяин* лет 30 назад  покупала. Для меня это растение агрессор.. Меня больше сейчас интересует семейный лук. На днях купила  (подарили)  5кг.  Выращиваю на клумбе лук слизун для красоты.листья широкие красивые.цветет.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...