Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


Девочки, хочу повеселить, тех, кто нерегулярно ходит в Сибирский домик, вдруг пропустите такое...:04laugh:  Хозяйка истории - Леночка разрешила ею поделиться.

3 часа назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

 :05hid: Заехали на заправку, муж пошел расплачиваться, а я уткнулась в телефон. Возвращается, садится за руль, выезжаем с заправки. Вдруг замечаю голые мужские коленки. Муж мой отродясь шорты не носил. Поднимаю голову — за рулем чужой дядька. И тут я решила его тихонечко спросить: «А мы куда едем?» Дядька с визгом чуть ли не на ходу выпрыгивает из машины. Поржали, вернулись назад. Надо было видеть глаза моего мужа, который, офигевший, с 2 стаканами кофе стоял рядом с такой же машиной, как у нас, а оттуда на него орала тетка.

 

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 4
  • Смешно! 31
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Девочки, хочу повеселить, тех, кто нерегулярно ходит в Сибирский домик, вдруг пропустите такое...:04laugh:  Хозяйка истории - Леночка разрешила ею поделиться.

 

Да,всё на автомате, заправился, сел в машину :lol:

  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Девочки, совсем забыла, что хотела спросить! sclerosis.gif

Узнала от Танюшки (Ztanya), что на форуме есть два варианта Сластёны - крупноплодная и со средними плодами. Моя была точно некрупноплодная. Вот самый крупный помидор с моей Сластены, остальные, в большинстве своем, были мельче.

919436299_.thumb.JPG.a153ab1914efb478c65f7f54db250c6f.JPG

Покажите мне, пожалуйста, крупноплодную, кто её выращивал.

 

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

крупноплодную,

Я не знаю, как звучит моя Сластена ( семена @Людасик ), но форма другая.318368009_3.thumb.jpg.75859cd3f82fbc95c022084f88959f50.jpg 1344587130_.thumb.jpg.f135446f34474656573c8790b5283d12.jpg

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хризантема57 сказал(а):

Я не знаю, как звучит моя Сластена ( семена @Людасик ), но форма другая.318368009_3.thumb.jpg.75859cd3f82fbc95c022084f88959f50.jpg 1344587130_.thumb.jpg.f135446f34474656573c8790b5283d12.jpg

Возьму на заметку :01mail: Надо будет и твою как-нибудь попробовать, вдруг она окажется вкуснее.

 

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

48 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Девочки, хочу повеселить, тех, кто нерегулярно ходит в Сибирский домик, вдруг пропустите такое...:04laugh:  Хозяйка истории - Леночка разрешила ею поделиться.

 

У нас была похожая история. Я припарковалась на нашей улице, снаружи. У мужа был созвон, поэтому я его оставила в машине, а сама пошла в квартиру. Муж остался на заднем сидении. К нему в машину на водительское сидение садится дама и с кем-то долго разговаривает. когда она закончила, он ее спросил, не мешает ли он ей тут 😀 дама заорала и выбежала из машины. Но прикол был в другом: она села в наш белый седан, а у нее был красный джип 🙈🤣🤣🤣

  • Смешно! 32
Ссылка на сообщение
1 час назад, Т@тк@ сказал(а):

 Хозяйка истории

Танюш, прошу прощения, что ввела в заблуждение: история не моя, а честно стырена с Тырнета. laptop-coffee.gif

  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Танюш, прошу прощения, что ввела в заблуждение: история не моя, а честно стырена с Тырнета. laptop-coffee.gif

От этого она не менее смешная! Спасибо, Леночка, за позитивный настрой! Мне его на весь день хватит!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение
1 час назад, Т@тк@ сказал(а):

два варианта Сластёны - крупноплодная и со средними плодами. Моя была точно некрупноплодная

 

1 час назад, Хризантема57 сказал(а):

но форма другая

всем привет! у меня тоже сластена плоскоокруглая и не крупная, вот моё описание "СЛАСТЕНА - индет, сорт ранний, плоды плоско округлые, красные, вес 150-250 гр, вкус гармоничный, сочный, урожайный.", не крупноплод конечно, ну и много раз тоже слышала что Сластёна не крупной должна быть

864501406_.thumb.jpg.7d7d2c59b67e992dd5f98c09e745814c.jpg  952589626_1.thumb.jpg.673e1c04e177e274809f5be232f9976d.jpg

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Полосатик сказал(а):

Но прикол был в другом: она села в наш белый седан, а у нее был красный джип 🙈🤣🤣🤣

:09fp:

Бывало и  я ошибалась и ломилась в чужие машины, но до того, чтобы в них сесть  - не доходило:mosking:

  • Нравится 1
  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

У нас черный шкодёныш-октавия, так очень часто и к нам ломятся и я неоднократно в чужие чуть не садилась, и даже пыталась за руль :)), там у мужиков обычно такие глаза становились, когда я дверь водительскую открывала и чуть на колени к ним не плюхалась :))

  • Смешно! 24
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

:09fp:

Бывало и  я ошибалась и ломилась в чужие машины, но до того, чтобы в них сесть  - не доходило:mosking:

Я садилась. Лицом к водителю повернулась, у него глаза изумленные. И в дверь уже другая ломится с криком - это моя машина. :cheesy:

  • Смешно! 25
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sofochkamai сказал(а):

 

всем привет! у меня тоже сластена плоскоокруглая и не крупная, вот моё описание "СЛАСТЕНА - индет, сорт ранний, плоды плоско округлые, красные, вес 150-250 гр, вкус гармоничный, сочный, урожайный.", не крупноплод конечно, ну и много раз тоже слышала что Сластёна не крупной должна быть

864501406_.thumb.jpg.7d7d2c59b67e992dd5f98c09e745814c.jpg  952589626_1.thumb.jpg.673e1c04e177e274809f5be232f9976d.jpg

Свет, а у тебя она от кого? Моя от Светикка была. 

У моей тоже плоскоокруглые плоды были. Просто та помидоринка, что выше на весах была, выглядит иначе и кажется сердцевидной, да и цвет у неё в розовый почему-то ушёл, вот она же, но в другом ракурсе...

1354794636_!.thumb.JPG.230ca9f12e1990401905284f685678bf.JPG

а на самом деле помидорки у Сластены были более красные, как на втором фото...

1553253439_.thumb.JPG.1828d6565b6c9f5faf0e22c922508f67.JPG

  • Нравится 24
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Свет, а у тебя она от кого?

вот не скажу, не помню, семена изначально точно с нашего форума, но толи от наших дев (уралочек) толи кто присылал... я не записывала тогда ху из ху, но то что это Сластена сомнений у меня никогда не вызывало

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

И я много раз направлялась не к своей машине. Только один раз чуть не села в чужую, стояла рядом с нашей. Из магазина вышли с мужем, он к машине пошел, а у меня телефон зазвонил, отвлеклась. Поговорила и иду к машине, смотрю, на моем переднем месте мужик какой-то сидит. Подумалось еще, а чего-то он на моем месте сидит. Но подошла, дверь открыла, мужик смотрит во все глаза, не понимает. Я глаза поднимаю, а муж рядом с нашей машиной стоит и тоже такими же глазами смотрит на меня.  Извинилась перед мужиком, потом с мужем полдороги ржали пока до дачи ехали. Машины- то были одного цвета, да еще рядом стояли, перепутала.

  • Смешно! 25
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У меня похожая история была в студенчестве, встречалась с молодым человеком и договорились, что он вечером заедет за мной, дело было зимой,темнеет рано, а  я близорукая, ходила в то время без очков, стеснялась. Вышла  в назначенное время, стою на крыльце, вижу только очертания  машин, пошла к наиболее похожей, дверь открыла, быстренько села на переднее сиденье и говорю: "Поехали" здесь надо ещё сказать, что на голове шапка была лохматая из чернобурки, что тоже затрудняло обзор, и только когда в ответ услышала незнакомый голос: " Куда?" повернула голову и вижу обалдевшие глаза чужого мужчины.А мой молодой человек уже вышел из машины, понять ничего не может,потом хохотали с ним весь вечер, а мне пришлось  признаться, что зрение не в порядке.

  • Смешно! 25
Ссылка на сообщение

У меня тоже похожая история есть. Тоже ломилась в чужую машину- близнеца. У нас еще и номера похожие 161 и 616. В соседнем  доме, парковка общая. Муж был очень удивлен, когда я с котомками к чужому дядьке в машину уверенным шагом направилась. 

  • Смешно! 23
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! И я продолжу про машины. Сижу я такая у магазина, мужа жду, а он в магаз пошел. Я за рулём. Вдруг открывается пассажирская дверь, ко мне плюхается женщина и говорит: " Поехали". Я на неё смотрю и говорю: "Куда?" А она мне отвечает : " Вы же такси?".  Нет, говорю, я не такси.  Она с такой неохотой вышла. Хотя у меня машина черная, и на ней никаких признаков такси нет.:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение
1 час назад, Иулитта22 сказал(а):

а мне пришлось  признаться, что зрение не в порядке.

Всё тайное когда-нибудь становится явным :))

  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Закупилась, выплываю из магаза с сумками, а с парковки трогается моя машина и мимо меня))) я  чуть не... алась:04laugh:

  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем.

Девочки, напишу здесь. Всем кому обещала перчик, я письма отправила. Но у некоторых придет так: 

Оранжевый от соседки (или Оранжевый Тамара) 1 и оранжевый от соседки 2. 

Так как собирала письма ещё в октябре, то не помню, у кого так получится.

А предыстория такая:

я купила семена сладкого перца под названием "Оранжевый бык". должны были быть оранжевые кубовидные. Выросли один в один как Джемени. И очень урожайные. Семена я собрала. А вот когда первые письма собрала (в них клала семена прошлого года), то поняла, что пакетика с надписью "Как Джемени" нет, а есть два и оба с надписью "Оранжевый от соседки". Так вот, по скольку мой пересорт тоже оказался очень урожайным и  красивым, я сложила семена из двух пакетиков, пометив цифрами 1 и 2. Если посадите оба, то всё равно не прогадаете. Будет один тот, что вы хотели, а второй тоже хороший очень. 

Девочки, извините, что так получилось. Закрутилась с работой, и вот так лоханулась. 

  • Нравится 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, tannychonsik сказал(а):

Закупилась, выплываю из магаза с сумками, а с парковки трогается моя машина и мимо меня))) я  чуть не... алась:04laugh:

Ну а дальше-то что было? Твоя машина была не твоя? или все-таки твоя?

  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...