Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки-2022


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, СветaР сказал(а):

Очень хочется клубники. Мне в это время всегда начинает ее хотеться.

Сейчас в любом супермаркете можно купить свежую клубнику, была на ярмарке сегодня, прям пол витрины свежей, одна к одной, как на принтере 3D напечатана.

Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане! Держим себя в руках, не начинаем очередной срач, а то опять чистить начну!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Plena сказал(а):

Вы о чем? Что такое по-людски? А люди кто, это не мы?

Не нравится подача инфы, так значит она не вам. У нас времена всегда трудные, поэтому про бумагу вообще спросить нельзя?

По - людски- это значит « срочно нужна бумага по низкой цене. Буду благодарна за подсказку». 

4 минуты назад, Plena сказал(а):

 

Изменено пользователем МАГИКА
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Plena сказал(а):

Сейчас в любом супермаркете можно купить свежую клубнику, была на ярмарке сегодня, прям пол витрины свежей, одна к одной, как на принтере 3D напечатана.

И даже вкусной бывает!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LanaD сказал(а):

И даже вкусной бывает!

Не-не-не, это у меня развлечение такое. Буду свою ждать.

Моя подруга покупает, а ест, обкусывая по краям, серединку выкидывает.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, МАГИКА сказал(а):

По - людски- это значит « срочно нужна бумага по низкой цене. Буду благодарна за подсказку». 

Указывать другому участнику форума, какими словами писать??? Это точно по-людски.

Давайте не цепляться за слова на пустом месте?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Plena сказал(а):

А люди кто, это не мы?

Беда в том, что люди, как правило, не умеют спрашивать по-людски, а норовят со своими интеллигентскими подходцами.

Это причина перманентных конфликтов между людьми и народом. :sad:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Райтер сказал(а):

Беда в том, что люди, как правило, не умеют спрашивать по-людски, а норовят со своими интеллигентскими подходцами.

Это причина перманентных конфликтов между людьми и народом. :sad:

Вона как!!!! Даже не буду спрашивать - кого вы относите к людям  , а кого к народу? Буду уважать требования модератора.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Райтер сказал(а):

Беда в том, что люди, как правило, не умеют спрашивать по-людски, а норовят со своими интеллигентскими подходцами.

Это причина перманентных конфликтов между людьми и народом. :sad:

Сергей, сложно, разговаривая лично,, точно понять, что хочет собеседник, а в интернет-пространстве это еще сложнее, но лучше не домысливать лишнего. Это как бы для всех. А то и твои слова расценят типа Умный больно :))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, remko сказал(а):

Мне это ваще по фигу, мне бумага нужна, отчетность годовую распечатать.

Вчера в Ашане детские альбомы были, внутри белые листы А4, 24 листа по 30 и 35р, получается по 1,50р за лист. Обычных пачек с бумагой не было ни по какой цене, а в инете от 1500р за 500 листов (по 3р за лист). 

Если очень надо - купи эти альбомы, если они ещё есть. Правда, бумага плотнее, подойдет ли для принтера?

541710093_.thumb.jpg.655d8d226eb0f0d438e35e833d5b543a.jpg

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Plena сказал(а):

А то и твои слова расценят типа Умный больно

Лен, очень часто так оценивают. Знаешь, в чем в данном случае дзен? Я не обижаюсь :rolleyes:

 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, МАГИКА сказал(а):

Даже не буду спрашивать - кого вы относите к людям  , а кого к народу?

Светлана, это была всего лишь горькая ирония. Мне понятно, что народ состоит из людей,  а люди являются частью народа.  А модераторов да, надо жалеть.

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Райтер сказал(а):

Лен, очень часто так оценивают. Знаешь, в чем в данном случае дзен? Я не обижаюсь :rolleyes:

 

 

Не все самодостаточны.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Svetikk сказал(а):

Обычных пачек с бумагой не было ни по какой цене

Света! На Бутлерова ( на моей стороне), рядом с  магазином "Красное Белое", есть магазин "Все для дома, сада"  вчера заходила, была серая.

Изменено пользователем Хризантема57
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Света! На Бутлерова ( на моей стороне), рядом с  магазином "Красное Белое", есть магазин "Все для дома, сада"  вчера заходила, была серая.

Да мне то не надо, я уже детских альбомов купила...с беленькой...я про бумагу :mosking:

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Svetikk сказал(а):

.я про бумагу

Бумага была серая.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, МАГИКА сказал(а):

Ну так и спросили бы по- людски

Простите, что мой вопрос прозвучал для вас зверски.

  • Нравится 5
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Svetikk сказал(а):

Вчера в Ашане детские альбомы были, внутри белые листы А4, 24 листа по 30 и 35р, получается по 1,50р за лист. Обычных пачек с бумагой не было ни по какой цене, а в инете от 1500р за 500 листов (по 3р за лист). 

Если очень надо - купи эти альбомы, если они ещё есть. Правда, бумага плотнее, подойдет ли для принтера?

Спасибо, Свет. Я видела вчера твой креатив. Спасибо. Ну как вариант. На авито можно по 850-900  пачку найти, есть предложения и много, во оптовикам-то свезло.....

Но я спросила именно то что спросила, что слышно-то, временно или без надежды. И может где можно взять по прежней стоимости но пачку в одни руки. Попрошу своих туристов из газпрома пачку бумаги свиснуть с работы, газпром не обеднеет, а мне она душу греть будет.

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Райтер сказал(а):

Сходил в Перекресток, полюбовался абсолютно пустой полкой стиральных порошков.

а в "моем" Перекрестке полно всякого. И даже японский по прежней цене был. Видно у нас одни грязнули живут :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, remko сказал(а):

Народ, а бумага А4 теперь навсегда так стоить будет или это тоже временные трудности и где-то есть где по 1 пачке в руки по прежней стоимости?

 

3 часа назад, Райтер сказал(а):

Бумага по реально грустным ценам. Хотя казалось бы, отечественная. Остается поднимать себе и окружающим настроение вот таким способом, а то меня в мрачности упрекали. 

 

2 часа назад, remko сказал(а):

О-о-о, оптимистичная агиточка....

У меня брат один из директоров группы компаний, занимающихся бумагой. Большая контора, поставки в типографии и прочее.

Я его спрашивала с неделю назад.

Ну и логистика, как и у всех полетела 

 

IMG_20220322_211312.jpg

IMG_20220322_211253.jpg

Изменено пользователем natko
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, remko сказал(а):

Но я спросила именно то что спросила, что слышно-то, временно или без надежды. И может где можно взять по прежней стоимости но пачку в одни руки. Попрошу своих туристов из газпрома пачку бумаги свиснуть с работы, газпром не обеднеет, а мне она душу греть будет.

Знакомый в конторе по поставкам канцтоваров работает - пишет, не скоро и непонятно по какой цене будет. Так что проси  Газпромовскую.

Из того, что пишут в прессе - срочно ищут замену импортному отбеливателю для бумаги, поставки которого нам перекрыли.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, natko сказал(а):

У меня брат один из директоров группы компаний, занимающихся бумагой. 

Я его спрашивала с неделю назад.

Наташ, огромное спасибо! Вот видимо это правда жизни, не будет бумаги нихрена по прежним ценам. Оптовики они точно знают перспективу своего бизнеса. Надо покупать писчую и не выеживаться, налоговой и на писчей отчетность сдать, ничо, принтер у меня лазерный, чернила не растекуться.

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...