Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки-2022


Рекомендуемые сообщения

Только что, СветaР сказал(а):

Какую реакцию поставить - грустно или смешно? Вы на какую рассчитывали, написав пост?

Бумага по реально грустным ценам. Хотя казалось бы, отечественная. Остается поднимать себе и окружающим настроение вот таким способом, а то меня в мрачности упрекали. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Райтер сказал(а):

Остается поднимать себе и окружающим настроение вот таким способом,

Тогда ставлю смешно? 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, СветaР сказал(а):

Райтер, задумалась и не пойму. Какую реакцию поставить - грустно или смешно? Вы на какую рассчитывали, написав пост?

Он мне отвечал.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Тогда ставлю смешно? 

Главное - не "минус один" :cheesy:

Очень не хватает двух оценок - "Оценил ваш сарказм" и "Не могу согласиться с вашим сарказмом" :girl_cool:

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, remko сказал(а):

Народ, а бумага А4 теперь навсегда так стоить будет или это тоже временные трудности и где-то есть где по 1 пачке в руки по прежней стоимости?

https://news.mail.ru/society/50537575/?from=newsapp 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, remko сказал(а):

Это если теплица из профиля П-образного, а если из трубы, то этот зигзаг не подходит. У меня абсолютно точно и теплицы и парник из трубы.

Закрепить никак? Именно по краям внизу, вдоль теплицы, например. 

Пример

 

 

Ссылка на сообщение

49 минут назад, Райтер сказал(а):

"Оценил ваш сарказм" и "Не могу согласиться с вашим сарказмом"

Ну какой же сарказм...Я же прямо спросила. Поставила ту реакцию, которую вы предложили.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, natko сказал(а):

Я в Пятерочке купила очень симпатичный картофель на посадку за 89 руб кг. Хороший, с прозеленью, плотными крепкими ростками небольшими. Сорт Гала. 

Кассирша как на умалишенную смотрела, такой дорогой картофель есть купила, зеленый, проросший... Ну, у каждого свои цели ))

Ну и Ред Скарлетт, мне он нравится. Тут 3 кг, по 89 руб за кило

 

16479338283505046957471301249884.jpg

16479338444834045078433086173469.jpg

16479339222297241558758534057528.jpg

16479339365427767594501977870641.jpg

16479339548041399337317282531787.jpg

А я дурища в Леруа 2 кг Галы за 288 руб взяла(( Пойду в Пятерку смотреть у себя есть еще или нет че нить интересное

Ссылка на сообщение
1 час назад, remko сказал(а):

Народ, а бумага А4 теперь навсегда так стоить будет или это тоже временные трудности и где-то есть где по 1 пачке в руки по прежней стоимости?

Москвичей предупредили о резком похолодании , снегопаде и штормовом ветре. Ссылку давать не буду . Народ продвинутый.

Без бумаги, без прокладок, без.......  ну все .....  котёнку  :grin:

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, МАГИКА сказал(а):

Москвичей предупредили о резком похолодании , снегопаде и штормовом ветре.

А рассада растет себе. Правда, моя еще совсем маленькая. Но бодрая.

Очень хочется клубники. Мне в это время всегда начинает ее хотеться.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, СветaР сказал(а):

Очень хочется клубники. Мне в это время всегда начинает ее хотеться.

Свет, а замороженная ?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, СветaР сказал(а):

А рассада растет себе. Правда, моя еще совсем маленькая. Но бодрая.

Очень хочется клубники. Мне в это время всегда начинает ее хотеться.

Светлан, сегодня была на даче- снегу!!!!!! Набила 2 бочки снегу. У клубники даже листочков под снегом не видно. Но- сделала большое дело- обрезала гортензии.

а мне клубнички хочется, когда она кончается, а во время плодоношения- даже в рот не хочется положить, так наглядишься и напляшешься с ней, что глаза не глядят. Про нейтраль не пишу. По мне КСД лучше.

Изменено пользователем МАГИКА
Ссылка на сообщение
8 минут назад, МАГИКА сказал(а):

Москвичей предупредили о резком похолодании , снегопаде и штормовом ветре. Ссылку давать не буду . Народ продвинутый.

Сегодня заправили баллоны с газом  для доп обогрева теплицы. Весной 21 баллон 900р с хвостиком, теперь 1200 с хвостиком. Только рассаде всё нипочём:smile468:.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
15 минут назад, МАГИКА сказал(а):

Москвичей предупредили о резком похолодании , снегопаде и штормовом ветре. Ссылку давать не буду . Народ продвинутый.

Мне это ваще по фигу, мне бумага нужна, отчетность годовую распечатать. А вот все это снег, ветер, шторм, даже цунами на Москва-реке по барабану.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Там. Ивановна сказал(а):

Свет, а замороженная ?

Не нравится мне...кислая и вялая. Жду свеженькую. 

7 минут назад, МАГИКА сказал(а):

а во время плодоношения- даже в рот не хочется положить,

Ой, а я объедаюсь. Три раза в день по большой миске. Я первые одиночные ягоды отдаю соседским детям, мне ими только раздразниться. Поэтому жду, чтоб сразу хотя бы грамм триста набрать. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Золушка сказал(а):

Весной 21 баллон 900р с хвостиком, теперь 1200 с хвостиком.

А у нас, говорят соседи по даче наоборот подешевел газ сжиженный, осенью заправлялись 36 рублей литр, а сейчас 28 рублей литр. В апреле скорей всего подорожает, но вот, подешевел же.

Ссылка на сообщение

30 минут назад, СветaР сказал(а):

И что? Никто не моги читать и отвечать? Тады ой.

Ну тебе же бумаги не нада.

Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Ну какой же сарказм...Я же прямо спросила.

Это про мои шумерско-новгородские исторические размышления на современную тему. Для них-то клавиши про сарказм очень пригодились бы. 

Ссылка на сообщение
Только что, remko сказал(а):

А у нас, говорят соседи по даче наоборот подешевел газ сжиженный, осенью заправлялись 36 рублей литр, а сейчас 28 рублей литр.

Лен, ну вот же повод для оптимизма. Аж восемь рублей экономии. Теперь осталось найти. что за эти деньжищи можно купить... 

Сходил в Перекресток, полюбовался абсолютно пустой полкой стиральных порошков. Правда, жидкие средства для стирки стоят, как стояли. Таинственная душа покупателя...

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, remko сказал(а):

А у нас, говорят соседи по даче наоборот подешевел газ сжиженный, осенью заправлялись 36 рублей литр, а сейчас 28 рублей литр. В апреле скорей всего подорожает, но вот, подешевел же.

Надо срочно заправлятся. 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, remko сказал(а):

Мне это ваще по фигу, мне бумага нужна, отчетность годовую распечатать. А вот все это снег, ветер, шторм, даже цунами на Москва-реке по барабану.

Ну так и спросили бы по- людски, кто знает- подсказали бы. но вам же надо очередное « фи» выдать. Просто странное ощущение складывается от вашей подачи информации  :angry:  

Настя ответила, так нет - это агитка.  

Все прекрасно понимают, что время сейчас трудное. Чего панику то разводить?

 

 

Изменено пользователем МАГИКА
  • Нравится 2
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Золушка сказал(а):

Сегодня заправили баллоны с газом  для доп обогрева теплицы. Весной 21 баллон 900р с хвостиком, теперь 1200 с хвостиком. Только рассаде всё нипочём:smile468:.

Оля, а как обогреваете и на сколько хватает баллона? 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, МАГИКА сказал(а):

Ну так и спросили бы по- людски, кто знает- подсказали бы. но Вам  же надо очередное « фи» выдать. Просто странное ощущение складывается от вашей подачи информации  :angry:  вспоминается «эхо Москвы»- иноагент.

Настя ответила, так нет - это агитка.  

Все прекрасно понимают, что время сейчас трудное. 

 

 

Вы о чем? Что такое по-людски? А люди кто, это не мы?

Не нравится подача инфы, так значит она не вам. У нас времена всегда трудные, поэтому про бумагу вообще спросить нельзя?

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...