Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Полосатик сказал(а):

КАК ты это придумываешь/

Ничего не придумываю))

Правда-правда, сама через месяц увидишь как серебристое утро по минуткам будет отбирать время у темноты)

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, ворона сказал(а):

Ничего не придумываю))

Правда-правда, сама через месяц увидишь как серебристое утро по минуткам будет отбирать время у темноты)

Олюшка, у тебя невероятный дар видеть красоту и переложить на бумагу 👏👏👏

  • Соглашаюсь! 25
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! :08thanks:

5 минут назад, Полосатик сказал(а):

Олюшка, у тебя невероятный дар видеть красоту и переложить на бумагу 👏👏👏

+100500:good2:

У нас второй день солнышко:dance:. Вчера, после длительной непроглядной серости даже стимул появился чем то заняться. Олик, сегодня буду сеять твою Маковую росинку. И ещё для эксперимента прилипли в Ленте семена, попробую 

IMG_20221128_100132.jpg

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение

Доброе утро девочки!

А у нас от реагентов влажность,я даже иногда вдохну и кашлять начинаю,в этом году вроде сказали,что меньше сыпать будут.Вот в Подмосковье песочком посыпают,у нас тоже раньше песок сыпали,а сейчас Шамшуты как сеятели ходят постоянно,обувь летит и лапы у собак страдают.Я физически двух не могу на руки брать, чтоб перенести их на безопасное место,когда из подъезда выхожу гулять с ними.Потом и мою,и перед прогулкой мажу вазелином,а все равно соль эта едкая попадает.Обувь собачья не вариант,не смогут в ней гулять,надо с детства было приучать,а эта зима первая у них.

  • Грустно... 18
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Lutik70 сказал(а):

сегодня буду сеять твою Маковую росинку

В добрый путь)

Пусть порадует.

  • Нравится 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение


3 часа назад, Lutik70 сказал(а):

И ещё для эксперимента прилипли в Ленте семена, попробую 

Вот Людочка неугомонная! И не побоялась слова Сюрприз в названии:mosking:

Всем доброго утра и хорошего последнего дня осени!

Изменено пользователем Svet-la-na44
  • Нравится 12
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Vinca сказал(а):

Да побольше, побольше :07preved:.

Лен, а у тебя как дела с титьками? Может тоже надо  вырастить подрастить? :05hid:

  • Нравится 2
  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, оляка сказал(а):

Лен, а у тебя как дела с титьками? Может тоже надо  вырастить подрастить? :05hid:

Ой, Оля,неважно у меня дела с этими самыми :09fp:. Но я не отчаиваюсь, налегаю на капусту, квашеную :cheesy:.

  • Нравится 2
  • Смешно! 26
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vinca сказал(а):

Ой, Оля,неважно у меня дела с этими самыми :09fp:. Но я не отчаиваюсь, налегаю на капусту, квашеную :cheesy:.

Ну и как капустка, удалась? 

А  титьки хочешь?:05hid:

  • Нравится 3
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, оляка сказал(а):

Ну и как капустка, удалась? 

А  титьки хочешь?:05hid:

Удалась :03niam:. Даже детям понравилась, а они совсем не любители капусты. 

Титьки может бы и хотела, но внук у меня подросток, каждое лето изучает названия новопосаженных томатов, быстрее меня запоминает, кто где растет. А внучку Марусей зовут. Вот как тут быть :dnt:. Не мой, видать, помидор :cheesy:.

  • Нравится 4
  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение
8 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Приветы!!! Опять мячиками меряетесь:cheesy:

У кого, может, мячики, а у меня мешочки, козьи :04laugh:  Слово не воробей :smile51:

IMG_20220825_195704.thumb.jpg.c0518ce48e433129a2e606ef9c1aa75f.jpg

  • Нравится 18
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Tacha сказал(а):

Доброе утро девочки!

А у нас от реагентов влажность,я даже иногда вдохну и кашлять начинаю,в этом году вроде сказали,что меньше сыпать будут.Вот в Подмосковье песочком посыпают,у нас тоже раньше песок сыпали,а сейчас Шамшуты как сеятели ходят постоянно,обувь летит и лапы у собак страдают.Я физически двух не могу на руки брать, чтоб перенести их на безопасное место,когда из подъезда выхожу гулять с ними.Потом и мою,и перед прогулкой мажу вазелином,а все равно соль эта едкая попадает.Обувь собачья не вариант,не смогут в ней гулять,надо с детства было приучать,а эта зима первая у них.

Наташа, к ботиночкам собаки быстро привыкают. Надо к ним приучать сначала дома, а потом уже на улицу выводить. Только обувка собачья очень быстро изнашивается из-за реогентов. Я своим собакам лапы мазала специальным составом, который покупала в зооаптеке. Названия, к сожалению, не помню, давно это было. но состав был жирный очень и лапки почти не страдали. Теплой водой после прогулки отмывалась эта мазь с трудом. Зато подушечки всегда были мягкие и не трескались.

Ой, поздороваться забыла...

Хорошего, солнечного дня, девочки!

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ворона сказал(а):

1218470266_30-11-2022144007.thumb.png.545fd0734325ccaa57875f357f1d475d.png

@оляка рыжий полосатик, спасибо!!

Придётся отращивать титьки)

Отчет по титькам потом со всех ракурсов 🧐😂

  • Нравится 3
  • Смешно! 18
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...