Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


7 часов назад, Lutik70 сказал(а):

запах их я не переношу

а я обожаю. В период продаж цветущих в каждом магазине зависаю и дышу-дышу.  :cheesy: У меня не цветут, сколько я их сажала.:09fp:  но выкапывать не готова.

в этом году расцвел какой то дрищ впервые. :cheesy:

Доброе утро!

  • Нравится 30
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем здравия желаю!

У нас опят пасмурно, небо серое ни какого просвета нет. Один плюс самолёты летают редко.

Вчера уехал мой совочек вместе с внучкой. Будем по-старинке вырезанным и пластиковой бутылки совочком арбузы и прочие досаживать.

Вот арбузы проклюнулась, а подвой - нет. Подожду пока, может надумает.

  • Нравится 31
Ссылка на сообщение

Доброе утро девочки и мальчики!..)) 

1451416455_i(66).thumb.jpeg.2d382b11d178178bba9d8dce277bd172.jpeg

У нас солнечно и днём обещают тепло.. :dance: Я из за вчерашней серости так ничего толком и не сделала.. Хватило меня только на то чтоб подкормить оставшуюся дома рассаду и обработать саженцы от тли... Расчитываю сегодня наверстать упущенное.. 

Всем хорошего дня!..)) 

  • Нравится 30
Ссылка на сообщение

ВСем доброго утра и хорошего дня!!!

У нас солнышко, но прохладно пока..А к вечеру обещают похолодание и на завтра дожди..Какая я молодец,что помидорки попозже посеяла. С такой погодой еще неизвестно, когда высажу.

Девочки, а можно куличи сегодня испечь? 

Я хотела испечь по двум рецептам,но боюсь в один день не уложусь..Медленная я...

  • Нравится 29
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Simka сказал(а):

 

Девочки, а можно куличи сегодня испечь? 

Я хотела испечь по двум рецептам,но боюсь в один день не уложусь..Медленная я...

Доброе утро! Оля, а почему нельзя, пеки как тебе удобно. Кулич, пока не освещён в храме, просто сдобный хлеб

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Анечка @Импрессия, с Днём рождения! Счастья, здоровья, настроения и хороших урожаев

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 24
Ссылка на сообщение
7 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Доброе утро! Оля, а почему нельзя, пеки как тебе удобно. Кулич, пока не освещён в храме, просто сдобный хлеб

Танюш, у нас как-то всегда пекли куличи и красили яйца именно в Чистый четверг..Я поэтому и спросила..

Значит так и сделаю. А в пятницу дети в храм съездят  а Авдотьино. 

  • Нравится 21
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ладошка сказал(а):

Про посылку - подарок от Люды отдельно пишу.Я просто онемела от нахлынувших чувст,здесь было и растерянность и радость,было очень приятно и немного не верилось в реальность

.Короче чудеса случаются и добрые волшебники тоже (они среди нас)Ну вот посылочка,обратите внимание на кустик инжира - три.И чудные вкусняшки(не подумайте,что для инжира удобряшки),шоколадные.

Людочка,твоя посылка расстрогала и растопила льдинку в душе . Спасибо огромное за подарки,пусть у тебя все желаемое случится и чудеса тоже.

IMG_20220419_224954.jpg

Ира, подарок удался!!!! Пусть все приживется и завалит тебя инжиром))))

  • Нравится 25
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

38 минут назад, Наталья79 сказал(а):

Вчера сделала над собой усилие и таки в одиннадцатом часу посеяла арбузы и дыни для теплицы 

А у меня вопрос по арбузам. Вижу в наполнителе часть семян готовится развернуть листочки.  Сколько их там держать, когда в землю определять? и наверное пора подвой сеять. Ну это прямо в землю планирую.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...