Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Только что, Svetikk сказал(а):

Двусторонний скотч

Точно! Не поверишь, никогда им не пользовалась, и в хозяйстве нет, поэтому и на ум не пришло.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

18 минут назад, brilliant сказал(а):

Красиваааяяя! :kiss:

Видала какие квадрицепсы:cheesy: на талии:grin: , стараюсь изо всех сил

  • Нравится 3
  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение
55 минут назад, brilliant сказал(а):

чё маловато тебе? ))) я не специально. Обреки коржей и крем что остался пристроила. Они калорийные. Так что много вредно до Нового года. А платюшко красивое фигуру не вместит:grin: :mosking:

IMG-20221127-WA0008.thumb.jpg.b848887e3ab325e4445d04fe9c0f9dfa.jpg

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Смешно! 31
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Ира, конвертик пришел?

Танюш, привет! Лучше не спрашивай, злая я! :angry: Кто то мой конвертик скоммуниздил, как бы матом не сказать.

  • Грустно... 24
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Хризантема57 сказал(а):

А у Вас лист был вариегатный?

Люда, у меня твой Радуга Хейли был вариегантым. В рассаде - прям очень вариегатным. А я ж забыла, что он такой, собралась уже его лечить чем-нито. Хорошо, вспомнила. 

А в теплице нарастил зеленые листья. А в середине августа примерно проявил вариегатность на новых приростах.

24 минуты назад, Svetikk сказал(а):

Двусторонний скотч

Останется липкий след. Но зато жир не придется оттирать.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ирин сказал(а):

Танюш, привет! Лучше не спрашивай, злая я! :angry: Кто то мой конвертик скоммуниздил, как бы матом не сказать.

Не растраивайся,  повторю заказным

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, СветaР сказал(а):

Останется липкий след. Но зато жир не придется оттирать.

Липкий след не хочу. И чо, на жвачку клеить? :cheesy:

Изменено пользователем Ленчик
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Липкий след не хочу. И чо, на жвачку клеить? :cheesy:

Убирать липкие следы от скотча всякие спреи Антискотч есть. Ватным диском потер и все. Типа такого:

https://www.ozon.ru/product/udalitel-sledov-kleya-i-tonirovochnoy-plenki-antiskotch-210ml-avs-avk-697-sredstvo-dlya-udaleniya-501570820/?asb2=l-3YFDnFVLG0lviLuntkkcP99z9zfl5iXTKu2BXz3xWZyNGjwjAuOL69uWxLfksJ&avtc=1&avte=2&avts=1669560554&keywords=Brauberg+Антискотч+спрей+для+удаления+этикеток%2C+следов+клея&sh=5pyq1gQUeg&tab=reviews

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение

Девочки, я в этом сезоне растила сорт томата  " Радуга Хейли". И на всем протяжении роста, лист был вариегатный, ОГ.

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Svetikk сказал(а):

Убирать липкие следы от скотча всякие спреи Антискотч есть. Ватным диском потер и все. 

Или волшебной мицеляркой...

  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Ленчик сказал(а):

Липкий след не хочу. И чо, на жвачку клеить? :cheesy:

Хорошо убирает,брала в Фикспрайсе в районе 70 р.Пахнет конечно,они все пахнут,выветривается быстро.

  https://fix-price.com/catalog/avto-moto-velo/p-6040033-udalitel-skotcha-stikerov-i-tonirovochnoy-plnki-ltrans-100-ml

  • Нравится 5
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

32 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Не растраивайся,  повторю заказным

 Меня всегда это удивляет,ну кому вот оно надо... щупают что ли..или просвечивают..

 

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленчик сказал(а):

Девочки, еще хочу посоветоваться. Сегодня отмывала низ кухонных полок, которые пограничные с плитой, заляпываются жирными брызгами. Думаю, может к ним снизу прикрепить фольгу, заметно не будет, и менять её по мере испачканности. Только чем фольгу прикрепить, чтобы не намертво приклеивалась. Клей не подойдет. 

 

Малярный скотч, следов не оставляет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, priora сказал(а):

 Меня всегда это удивляет,ну кому вот оно надо... щупают что ли..или просвечивают..

 

Именно. Так уж сложилось, с работы все тащат, даже если не надо. А письмо-вообще ни о чем, даже не в особо крупных размерах.

  • Грустно... 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Милаюг сказал(а):

Малярный скотч, следов не оставляет.

Однажды такой попался, что отмывала следы дольше,чем красила

  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Испекла Французские батоны. Вчера тут был рецепт)))

9E8448C7-5194-441C-ABA8-EA5A28924289.jpeg

Хорошо, что я, можно сказатть, в процессе ужина, не так завидно.

Люда, у тебя столешница натуральное дерево, или под дерево?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Только что, Ленчик сказал(а):

Хорошо, что я, можно сказатть, в процессе ужина, не так завидно.

Люда, у тебя столешница натуральное дерево, или под дерево?

Под дерево. Более практично. Когда кухню заказывали много вариантов было. Этот очень удачный. От дерева не отличить. Итальянская. 

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, priora сказал(а):

 Меня всегда это удивляет,ну кому вот оно надо... щупают что ли..или просвечивают..

 

Мне кажется, они (работники) просекают, что семена шлют, вот простые письма и оседают в чужих карманах. Удобно на почте работать. То одно пригрел, то другое. А простое письмо оно и есть простое, его можно и потерять, и в карман положить вместо почтового ящика.

  • Грустно... 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Велеса сказал(а):

Однажды такой попался, что отмывала следы дольше,чем красила

Может левый попался. Я покупала в Леруа, до сих пор нормальный. Уже года 3 лежит, использую немножко. В пакете лежит, чтоб не высыхал.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Под дерево. Более практично. Когда кухню заказывали много вариантов было. Этот очень удачный. От дерева не отличить. Итальянская. 

Да, практичнее, не то слово. У нас дубовая, так я на неё лишний раз капнуть боюсь. А уж химией протирать быстро-быстро, чтоб не разъедало. 

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, priora сказал(а):

 Меня всегда это удивляет,ну кому вот оно надо... щупают что ли..или просвечивают..

 

Прощупать там не удастся, я пупыркой прокладывала, из двенадцати один пропал:sad:

  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение
Только что, tannychonsik сказал(а):

Прощупать там не удастся, я пупыркой прокладывала, из двенадцати один пропал:sad:

может это и заинтересовало.. у меня раньше много пропадало писем простых..и ко мне и от меня.

 

  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленчик сказал(а):

Девочки, еще хочу посоветоваться. Сегодня отмывала низ кухонных полок, которые пограничные с плитой, заляпываются жирными брызгами. Думаю, может к ним снизу прикрепить фольгу, заметно не будет, и менять её по мере испачканности. Только чем фольгу прикрепить, чтобы не намертво приклеивалась. Клей не подойдет. 

 

Лена, я на верх полок пленку пищевую натягиваю, чтобы постоянно копоть не отмывать. Раз в полгода снимаю и выбрасываю. Может и под полки как-нить можно 🤔? Она же липкая, если в натяг.

 

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...