Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

 

Добрый вечер!

Пока все люди готовятся ко сну, мы с детьми едим блины с вареньем, сгущёнкой и сметаной. Обещала им сегодня их приготовить, а весь день занималась разбором обуви, носков, вещей и уборкой. А после ужина они мне припомнили моё обещание. Так что и вы угощайтесь! Блины потрясающе вкусные! 

20221126_214016.thumb.jpg.4bb9a31373111838222bd38bb6d58237.jpg

сегодня брат заказал племяшке тортик на ДР, вот теперь ломаю голову, что сделать? Последние разы тортики, как сказал муж, вкусные, но тяжеловатые. Теперь хочу чего-то  сочного и лёгкого. Возможно с творожным кремом, подумаю, посмотрю блогеров. 

Изменено пользователем застенчивая
  • Нравится 26
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

49 минут назад, Людасик сказал(а):

Да, опыт наше все! Я, когда пробовала, писала 15 сентября, то писала, что отчитаюсь потом. Вот отчиталась - не советую повторять! И помидоры на выброс, и время, труды затрачены зря и ожидания не оправдались! Вывод: не всегда можно верить интернету!:01mail:

Грабельки свои - они, да, самые любимые :goody: жалко, Людочка, трудов и томатов. Но стоило попробовать 😊

9FE51131-2337-408F-AD45-14F7A7677308.jpeg

  • Нравится 4
  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, застенчивая сказал(а):

 

Добрый вечер!

Пока все люди готовятся ко сну, мы с детьми едим блины с вареньем, сгущёнкой и сметаной. Обещала им сегодня их приготовить, а весь день занималась разбором обуви, носков, вещей и уборкой. А после ужина они мне припомнили моё обещание. Так что и вы угощайтесь! Блины потрясающе вкусные! 

20221126_214016.thumb.jpg.4bb9a31373111838222bd38bb6d58237.jpg

сегодня брат заказал племяшке тортик на ДР, вот теперь ломаю голову, что сделать? Последние разы тортики, как сказал муж, вкусные, но тяжеловатые. Теперь хочу чего-то  сочного и лёгкого. Возможно с творожным кремом, подумаю, посмотрю блогеров. 

Ни фигасе! Красота и вкуснота!:thumb:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение
6 минут назад, застенчивая сказал(а):

 

Добрый вечер!

Пока все люди готовятся ко сну, мы с детьми едим блины с вареньем, сгущёнкой и сметаной. Обещала им сегодня их приготовить, а весь день занималась разбором обуви, носков, вещей и уборкой. А после ужина они мне припомнили моё обещание. Так что и вы угощайтесь! Блины потрясающе вкусные! 

20221126_214016.thumb.jpg.4bb9a31373111838222bd38bb6d58237.jpg

сегодня брат заказал племяшке тортик на ДР, вот теперь ломаю голову, что сделать? Последние разы тортики, как сказал муж, вкусные, но тяжеловатые. Теперь хочу чего-то  сочного и лёгкого. Возможно с творожным кремом, подумаю, посмотрю блогеров. 

Вот жеж везет семье : и блинчики с вареньем, сгущенкой и сметанкой на ночь, и брат тортики заказывает 😀 мне ни то , ни другое не светит 😅

блинчики вечером позволительны только мужской половине семьи, поэтому я их просто не готовлю. И по утрам тоже :05hid:

  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Людасик сказал(а):

Ни фигасе! Красота и вкуснота!:thumb:

Да ещё  и с 3 видами варенья:mosking:, каждому на выбор

20221126_224853.thumb.jpg.80a5ce4b121e482060038e771c66cb20.jpg

Изменено пользователем застенчивая
  • Нравится 31
Ссылка на сообщение
11 минут назад, застенчивая сказал(а):

 

Добрый вечер!

Пока все люди готовятся ко сну, мы с детьми едим блины с вареньем, сгущёнкой и сметаной. Обещала им сегодня их приготовить, а весь день занималась разбором обуви, носков, вещей и уборкой. А после ужина они мне припомнили моё обещание. Так что и вы угощайтесь! Блины потрясающе вкусные! 

20221126_214016.thumb.jpg.4bb9a31373111838222bd38bb6d58237.jpg

сегодня брат заказал племяшке тортик на ДР, вот теперь ломаю голову, что сделать? Последние разы тортики, как сказал муж, вкусные, но тяжеловатые. Теперь хочу чего-то  сочного и лёгкого. Возможно с творожным кремом, подумаю, посмотрю блогеров. 

Лена, меня тоже внучка младшая развела утром на блины)))) Она у нас ночует с пятницы на субботу. И мы, как джины, исполняем все желания. Сегодня пожелала блинчики с малинкой))))

A859C770-238D-4AE6-87C2-57D5EF1FCA52.jpeg

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 27
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Людасик сказал(а):

Девочки, а кто писал (предлагал) про жёлтый княжик (семена):embarrassed::embarrassed::embarrassed:

:lipsrsealed: У кого медовик и Хома в ступоре ( @tannychonsik

Изменено пользователем OLLYO
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Полосатик сказал(а):

 блинчики вечером позволительны только мужской половине семьи, поэтому я их просто не готовлю. И по утрам тоже :05hid:

Грешна и слабовольна:smile51:, поэтому и не размера Дюймовочки:embarrassed:

  • Нравится 1
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Людасик сказал(а):

Девочки, а кто писал (предлагал) про жёлтый княжик (семена):embarrassed::embarrassed::embarrassed:

Люда, у меня есть Лемон Дрим.  Такой? Фото с инета, потеряла свои:dnt:

 Клематис/Княжик Лемон Дрим

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Лена, меня тоже внучка младшая развела утром на блины)))) Она у нас ночует с пятницы на субботу. И мы, как джины, исполняем все желания. Сегодня пожелала блинчики с малинкой))))

A859C770-238D-4AE6-87C2-57D5EF1FCA52.jpeg

Ночёвки у бабушки и её угощения это здорово! У меня есть такие воспоминания. А вот у детей как бы нет - моя мама живёт с нами вместе, а вот свекровь детей не зовёт к себе:cray2:

  • Нравится 1
  • Грустно... 15
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, OLLYO сказал(а):

:lipsrsealed: У кого медовик и Хома в ступоре

Сдали без допроса и блинов:cheesy:

  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, застенчивая сказал(а):

Ночёвки у бабушки и её угощения это здорово! У меня есть такие воспоминания. А вот у детей как бы нет - моя мама живёт с нами вместе, а вот свекровь детей не зовёт к себе:cray2:

У меня тоже воспоминания, что каждое лето я проводила у бабушки в деревне. И она нам пирожки пекла с фруктами)))

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
8 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Люда, у меня есть Лемон Дрим.  Такой? Фото с инета, потеряла свои:dnt:

 Клематис/Княжик Лемон Дрим

Танюш, можно я попорошайничаю семянок (не просто так, в обмен на белый и с добавкой помидорными семенами, подробности в личку:goody:)

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

И у меня утренние  ежесубботние обязательные блины, но фотографировать не успеваю, улетают. можно сказать прямо со сковороды (не осуждайте, рано утром встать и напечь не могу, одно слово - сова). Да еще внучка, 2г 8м под ногами крутится, баба, я нагать(помогать),отец ее только оттащит от плиты, а она между ног у него - и опять ко мне:lol:

  • Нравится 17
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

Всем привет:rose:

У меня какая-то странная хандра осенняя: ничего не пеку, аж самой не верится. Опять же обострение по пионам :smile390:

Жуть, надо как-то это прекращать, но депрессия ещё обострилась ленью :05hid:

  • Нравится 1
  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OLLYO сказал(а):

Всем привет:rose:

У меня какая-то странная хандра осенняя: ничего не пеку, аж самой не верится. Опять же обострение по пионам :smile390:

Жуть, надо как-то это прекращать, но депрессия ещё обострилась ленью :05hid:

Оля, мое обострение по пионам скоро меня пустит по миру🤣🤣🤣🤣

Я пеку))) Внучки просят, отказать не могу)))

  • Нравится 1
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, мое обострение по пионам скоро меня пустит по миру🤣🤣🤣🤣

Я пеку))) Внучки просят, отказать не могу)))

У тебя очень хороший стимул - как откажешь ребёнку 

  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

мое обострение по пионам скоро меня пустит по миру

 Одна я кремень!:lol: Кого очень хотела(это не эксклюзив,старые сорта),тех  купила  у себя в городе,кое кого прислали в подарок добрые девочки),ну я почти счастлива. Может пару тройку осталось приобрести)   Ну оно не к спеху.

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Людасик сказал(а):

Танюш, можно я попорошайничаю семянок (не просто так, в обмен на белый и с добавкой помидорными семенами, подробности в личку:goody:)

Жду в личке с адресом, семки оставь своему Хоме под присмотр:cheesy:

  • Смешно! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, мое обострение по пионам скоро меня пустит по миру🤣🤣🤣🤣

 

А я исцелилась! Первый год ни одного заказанного пиона. 

  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Лена @застенчивая, сделай Молочную девочку - сочный, лёгкий тортик , я сегодня в очередной раз испекла)) дети попросили к завтрашнему празднику ))

 

 

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Ztanya сказал(а):

Лена @застенчивая, сделай Молочную девочку - сочный, лёгкий тортик , я сегодня в очередной раз испекла)) дети попросили к завтрашнему празднику ))

 

 

 Таня,скинь свой вариант.

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...