Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, OLLYO сказал(а):

:lol:Всем привет:rose:

У меня какая-то странная хандра осенняя: ничего не пеку, аж самой не верится. Опять же обострение по пионам :smile390:

Жуть, надо как-то это прекращать, но депрессия ещё обострилась ленью :05hid:

А мне сегодня до дрожи сладкого захотелось, тортика типа эклера, вот такого:07preved: большого и нахомячиться:lol: Сливок не оказалось дома, а магаз далеко, обошлись маленьким

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

Делаю всегда по этому рецепту 

http://maribela.ru/tort-molochnaya-devochka/ 

У нас, кстати , в Пятёрочка сейчас голубика по акции - 2 коробочки за 150 руб (получается 1 шт 75 руб)

  • Нравится 8
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
8 минут назад, priora сказал(а):

Кого очень хотела(это не эксклюзив,старые сорта),тех  купила 

Вот аномалия какая- то, ведь и не хотела я ничего. Но поставила единичку и... понеслось :help:

  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ztanya сказал(а):

Лена @застенчивая, сделай Молочную девочку - сочный, лёгкий тортик , я сегодня в очередной раз испекла)) дети попросили к завтрашнему празднику ))

 

 

Делала её только раз, по вот этому рецепту, вроде бы и получилась, но мои не заценили, хотя магазинную ели охотно.

А Вы по какому рецепту делали?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ztanya сказал(а):

Всем привет , фотку тортика забыла ))

20221126_231321.thumb.jpg.c0a8ea49455aa0ef7e1b480b39273308.jpg

Эх, я бы его ножичком:crazy:,  а потом вилочкой:03niam:

  • Нравится 3
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, застенчивая сказал(а):

А Вы по какому рецепту делали?

Я делала по рецепту как у Тани, мне понравилось , а мужикам нет, больше не пеку. Оно конечно, приятно торт в одно лицо схомячить, но последствия не заставят себя ждать.:girl_cray:

  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, OLLYO сказал(а):

Вот аномалия какая- то, ведь и не хотела я ничего. Но поставила единичку и... понеслось :help:

И какой сорт тебя спровоцировал на грех? :cheesy:

  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение

16 минут назад, застенчивая сказал(а):

А я исцелилась! Первый год ни одного заказанного пиона. 

Делись…. Как у тебя так получилось? У меня количество уменьшилось, а суммы увеличились🤣🤣🤣

  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

И какой сорт тебя спровоцировал на грех? :cheesy:

Лойс Чойс, хотя пришла за кораллом, но ничего приличного не было, а потом вторая таблица открылась и там уже были приличные, а @LenaVоказалась тоже не в завязке, короче, история всегда идет по спирали  :dnt:

  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ztanya сказал(а):

Лена @застенчивая, сделай Молочную девочку - сочный, лёгкий тортик , я сегодня в очередной раз испекла)) дети попросили к завтрашнему празднику ))

 

 

Танечка, а что за праздник у вас?

Ссылка на сообщение
13 минут назад, tannychonsik сказал(а):

А мне сегодня до дрожи сладкого захотелось, тортика типа эклера, вот такого:07preved: большого и нахомячиться:lol: Сливок не оказалось дома, а магаз далеко, обошлись маленьким

Мне недавно так профитролей захотелось. Пошла купила текеши и сама все съела. Сразу легче на душе стало🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Танечка, а что за праздник у вас?

День матери , мы его каждый год отмечаем 

В прошлом году мне моя младшая подарила коробку типа адвент-календаря - до Нового года маленькие подарки каждый день открывала ))

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, OLLYO сказал(а):

 @LenaVоказалась тоже не в завязке

Значит ещё не спит :mosking: А пора бы, зима на носу :cheesy:

4 минуты назад, OLLYO сказал(а):

Лойс Чойс

Красивый, на Галактике не пробовала купить?

  • Нравится 2
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, оляка сказал(а):

Значит ещё не спит :mosking: А пора бы, зима на носу :cheesy:

 

Так у нее еще плюсовые температуры, готовиться, лапы медом смазывает:cheesy:

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Значит ещё не спит :mosking: А пора бы, зима на носу :cheesy:

 

Конечно не спит, на даче ещё впахивает вовсю - у нас осень :cheesy:

2 минуты назад, оляка сказал(а):

Красивый, на Галактике не пробовала купить?

Оляяя, я его ваще не собиралась покупать, говорю же пришла за махровым Salmon, а его нет. Вот правду говорят, что зависимых лучше не провоцировать и близко к предмету зависимости не подпускать. Хотела было похвалиться , что в этом году я совсем-совсем ничего не взяла, ан - нет, Лена мне один прикупила :lol: одын!

  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение

всем :hi:
Людочка @Хризантема57:hat:
20220803_120206.thumb.jpg.aa203d9e65582af3849987b12be49b23.jpg  20220728_192914.thumb.jpg.79ef4aaadf3e9ac58b9fa56eae9442ef.jpg  20220804_223139.thumb.jpg.f09f8d3fa977d7e54b59b2d9cc59b0bc.jpg

Antico Canestrino 
image.thumb.png.b5a12e8e331a21c2bd2994010fb1a711.png

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 29
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ztanya сказал(а):

День матери , мы его каждый год отмечаем 

В прошлом году мне моя младшая подарила коробку типа адвент-календаря - до Нового года маленькие подарки каждый день открывала ))

Хорошая у вас традиция👍👌

  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Делись…. Как у тебя так получилось? У меня количество уменьшилось, а суммы увеличились🤣🤣🤣

Не знаю, как то все сошлось... Если мы когда-нибудь достроим дом, то подумала -куда я их все посажу? Первым этот вопрос задал муж:09fp:. Это сейчас они сидят где рядочками, где у друг друга на голове. А сад моно-коллекционера мне не подходит. Так что сейчас хотелось бы, может, купить что-то очень красивое, интересное, но это почти все дорогое. А обстановка в стране и финансах этому не способствует. Так и вылечилась.  А что бы не терзаться по предложениям коллекционеров и альбомам даже не хожу. Хотя о Гренландии мечтала, а какая она у Степановна:kiss:... а у Мелисы Пастельэлеганс... у Дедегкаевой тоже есть на что посмотреть и т. д.

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

всем :hi:
Людочка @Хризантема57:hat:
20220803_120206.thumb.jpg.aa203d9e65582af3849987b12be49b23.jpg  20220728_192914.thumb.jpg.79ef4aaadf3e9ac58b9fa56eae9442ef.jpg  20220804_223139.thumb.jpg.f09f8d3fa977d7e54b59b2d9cc59b0bc.jpg

Antico Canestrino 
image.thumb.png.b5a12e8e331a21c2bd2994010fb1a711.png

Людочка, шикарные!!!! У меня Ралуга Хейли росла из этих сортов. Тоже очень порадовала!!!!

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, застенчивая сказал(а):

Да и потерянные 4500 у Конюховой тоже оставили осадок. 

Так и тишина? Бессовестные люди((((

  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение

У меня тоже мест для пионов нет((( Я в этом году еле нашла. Поэтому заказываю минимум. До следующей осени что-то придумаю. 

  • Нравится 6
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Так и тишина? Бессовестные люди((((

Несколько раз писала -тишина, хотя в сеть выходит, да и по отзывам, оказалось, я не одна такая в этом году. Кому-то отправила ( теперь главный вопрос по сортности) , кто-то остался без пиона и предоплаты. Бог ей судья. 

  • Грустно... 17
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

У меня тоже мест для пионов нет((( Я в этом году еле нашла. Поэтому заказываю минимум. До следующей осени что-то придумаю. 

ОХХ... мне придется кусок малинника тогось

31 минуту назад, OLLYO сказал(а):

 Вот правду говорят, что зависимых лучше не провоцировать и близко к предмету зависимости не подпускать. Хотела было похвалиться , что в этом году я совсем-совсем ничего не взяла, ан - нет, 

это алкоголизм пионовый, у меня точно. Уже на ФХ лимит выбрала, даже перебрала! но ведь теперь тянет посмотреть, что же там у Гулены, второй день в ломке:09fp:

  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...