Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, HATA55 сказал(а):

Люда, да что ты, какие обиды:smile219:! Ты все верно написала... и места заканчиваются, да силы уже не те. Есть, конечно, такие пиончики, что сердце замирает от красоты неземной, но тут уже цена останавливает...причем резко так))

Вот его как раз и планирую, Людочек))

Ната, я твой синий тоже хочу весной  перевалить к Roy Pehrson,s Best Yellow. Получится синий ирис и лимонные мощные ромашки))) 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

14 минут назад, HATA55 сказал(а):

Погодь, зацветут, посмотришь и решишь, что, куда, кого с кем. У меня получилось одно место с пионами преимущественно желтого цвета, теперь мечтаю между ними ирис синий посадить))

Наташ,первые 10 пионов пыталась подобрать по цвету,росту,сроку.Потом поняла,что не получается и сажала как придется.А хотелось что то этакое...Пионы,розы,гортензии,тюльпаны,хвойники небольшие и т.д.Чтобы это все вместе и сочеталось друг с другом.И место есть и растения,а вот соединить все это:dnt:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Посади свой синий. Он у тебя нереально красивый. С жёлтыми пионами бомба будет👍👍👍

Покажите хоть

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ulyasha сказал(а):

 Остальные растения пока на временных местах. Ругаю себя, что жалко просто убирать то, что не нравится или не подошло мне. Стараюсь пристроить в хорошие руки. 

В Вармердаме хочу купить Гринленд, который год на него смотрю, а нынче решила купить, если будет.

А убирать приходится, Людочек, куда же без этого. Как и ты, по возможности пристраиваю соседке по даче...пока забирает с радостью))

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Покажите хоть

Как зацветёт, конечно, покажу))) Пион уже на постоянном месте растёт. Ирис перевалю с комом земли пораньше весной, он и не заметит. Наташа деленки мощные прислала, должны цвести. Самой любопытно на такой дуэт посмотреть. 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
5 часов назад, brilliant сказал(а):

Галя тутА :girl_curtsey:

Пока не улетела внука поздравлять покажу вам тортик. Даже можно сказать что почти довольна им:cheesy: Теперь главное довезти)

20221217_145744.thumb.jpg.ccc5c74231a4ac83f908da5890fb195a.jpg

Рот открыла, закрыть не могу) Шедевр!!!

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Покажите хоть

Таня, здесь он совсем в синеву ушел, на самом деле чуть фиолетовый.

Imagepipe_587.jpg

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 27
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

В Вармердаме хочу купить Гринленд, который год на него смотрю, а нынче решила купить, если будет.

А убирать приходится, Людочек, куда же без этого. Как и ты, по возможности пристраиваю соседке по даче...пока забирает с радостью))

Ната, он у меня тоже в списке))) Я девочкам предлагаю знакомым. Соседка от цветов своих отказалась. Сказала, что надоели. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Только что, HATA55 сказал(а):

Таня, здесь он совсем в синеву ушел, на самомд  еле чуть фиолетовый.

Imagepipe_587.jpg

Хорош!!!! Редкий цвет !!! В саду будет ярким пятном!!!! Я млею от ирисов. Нравятся крупные картины, где больше 10 цветоносов. Глаз не отвести))) Ещё ирисы неприхотливые, в нашу жару выживают и радуют))))

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Как зацветёт, конечно, покажу))) Пион уже на постоянном месте растёт. Ирис перевалю с комом земли пораньше весной, он и не заметит. Наташа деленки мощные прислала, должны цвести. Самой любопытно на такой дуэт посмотреть. 

Люда,у меня есть этот пион.Очень нравится.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Petrofka сказал(а):

Люда, сестра! У меня участок маленький. 6 соток, городская застройка. Увлечений было мильен. Сейчас разумнее подхожу. Вырастить и обиходить бы то, что есть

О, оказывается нас уже набирается команда 6соток. А я думала, что только  я  одна-одинешенька  :rolleyes:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
9 минут назад, HATA55 сказал(а):

Таня, здесь он совсем в синеву ушел, на самом деле чуть фиолетовый.

Imagepipe_587.jpg

Вот это да! И как его зовут?

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Милаюг сказал(а):

О, оказывается нас уже набирается команда 6соток. А я думала, что только  я  одна-одинешенька  :rolleyes:

Мила, нас таких здесь полфорума. У некоторых и меньше. С советских времён ещё наделы:09fp: 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Вот это да! И как его зовут?

У меня такого цвета есть , точь в точь. Но у нас ирисы долго не цветут,увы. Жарко им. Одна радость, они быстро не разрастаются.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, HATA55 сказал(а):

Таня, здесь он совсем в синеву ушел, на самом деле чуть фиолетовый.

Imagepipe_587.jpg

Натусик, я торчу!

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Вот это да! И как его зовут?

Танюш, имени уже не знаю, но могу тебе прислать))

Только что, Petrofka сказал(а):

Натусик, я торчу!

Тебе тоже пришлю, хотела нынче тебе отправить, но не успела по времени

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Милаюг сказал(а):

У меня такого цвета есть , точь в точь. Но у нас ирисы долго не цветут,увы. Жарко им. Одна радость, они быстро не разрастаются.

Именно такие сорта сортовые:good2:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Милаюг сказал(а):

Но у нас ирисы долго не цветут,увы. Жарко им.

Вот я и удивилась, когда Люда написала, что долго цветут. Они даже у нас полную декоративность имеют два дня. А потом надо или обрывать тряпочки, или не обращать на них внимания. Из-за этого и лилейники не сажаю.

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Люда,у меня есть этот пион.Очень нравится.

Таня, ты про Гринленд?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Танюш, имени уже не знаю, но могу тебе прислать))

 

Я бы с радостью:08thanks:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Вот я и удивилась, когда Люда написала, что долго цветут. Они даже у нас полную декоративность имеют два дня. А потом надо или обрывать тряпочки, или не обращать на них внимания. Из-за этого и лилейники не сажаю.

На лилейник я не обращаю внимания, а вот у ирисов обрываю нижние увядшие. А лилейники  странные создания, вот неряшливость в них присутствует, стоять с ножницами каждый день не хочется. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Таня, ты про Гринленд?

Писала про ромашку желтую с длинным названием.Но Гринленд у меня тоже есть.Уже цвел первый раз

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
19 минут назад, HATA55 сказал(а):

Таня, здесь он совсем в синеву ушел, на самом деле чуть фиолетовый.

Imagepipe_587.jpg

Наташ, неужели это германский? Или все же сибирский? На заднем фоне вроде бородатые?

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...