Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


А знаете, что? Думаете я сэкономила на ВБ пока неделю тут не была? А вот фигушки, привычка есть привычка  :09fp::04laugh:

  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
1 час назад, brilliant сказал(а):

Галя тутА :girl_curtsey:

Пока не улетела внука поздравлять покажу вам тортик. Даже можно сказать что почти довольна им:cheesy: Теперь главное довезти)

20221217_145744.thumb.jpg.ccc5c74231a4ac83f908da5890fb195a.jpg

Тортики просьба показывать до 18-00. Шедевр!:thumb:

2 часа назад, Милаюг сказал(а):

Кальмары в горчичном соусе

167127552871736620914537447139.jpg

А кальмары можно показывать круглосуточно. Он же белок, его на ночь можно :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 23
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, brilliant сказал(а):

Галя тутА :girl_curtsey:

Пока не улетела внука поздравлять покажу вам тортик. Даже можно сказать что почти довольна им:cheesy: Теперь главное довезти)

20221217_145744.thumb.jpg.ccc5c74231a4ac83f908da5890fb195a.jpg

 

175725118 (1).gif

  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Svetikk сказал(а):

Тортики просьба показывать до 18-00. Шедевр!:thumb:

Фууух! Успела :04laugh: 

  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение
1 час назад, brilliant сказал(а):

Галя тутА :girl_curtsey:

Пока не улетела внука поздравлять покажу вам тортик. Даже можно сказать что почти довольна им:cheesy: Теперь главное довезти)

20221217_145744.thumb.jpg.ccc5c74231a4ac83f908da5890fb195a.jpg

 

9 минут назад, brilliant сказал(а):

Жень, я не выёживаюсь, правда, редко бываю довольна тем что делаю. а точнее никогда :cheesy:

Торт прекрасный, столько любви и труда в него вложено :06yes:. А то, что не совсем довольна, нормально для творческой личности, которая всегда стремится к совершенству.:08thanks: 

Изменено пользователем Vinca
  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Ленчик я лаванду в том году в плошку посеяла и поставила под елку на улицу. Взошла весной лесом, правда, потом всего 1 куст крепкий получился. Я его в горшке в теплице оставила, потому что прошлогодняя не передила зиму, выпрела похоже 🥺 хотя у человека, который привез этот куст мне из Минска, она зимует отлично без укрытия. Семена тоже он мне дал. Будем посмотреть.

Я тоже у Золушки семена еще заказала и кусты у Насти 😀

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

1 час назад, anneta сказал(а):

Похожа))) и сугробик такой же на крыше:cheesy:

У меня крыша новомодная,:cheesy: Из полиакрбоната.:cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Полосатик сказал(а):

А знаете, что? Думаете я сэкономила на ВБ пока неделю тут не была? А вот фигушки, привычка есть привычка  :09fp::04laugh:

Таня с утра здеся:cheesy: Чего там приобрела, показывай за чем бечь:crazy:

  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Vinca сказал(а):

А то, что не совсем довольна, нормально для творческой личности,

Охохо. Вспомнила моменты, когда я бываю не совсем довольна своей готовкой. Где-то минут за пять мои нервы поднимаются все выше и выше и наступает момент, когда я все сминаю в комок и выбрасываю в помойное ведро. 

Но тут всегда на стреме муж. Он ловко перехватывает у меня из рук этот комок и молча ждет, когда я успокоюсь. Ты так обычно простой медовик печем с ним. До Галиных шедевров мне, как до Луны на черепахе.

  • Нравится 3
  • Смешно! 24
Ссылка на сообщение

Всем:hi:

1 час назад, brilliant сказал(а):

Галя тутА :girl_curtsey:

Пока не улетела внука поздравлять покажу вам тортик. Даже можно сказать что почти довольна им:cheesy: Теперь главное довезти)

20221217_145744.thumb.jpg.ccc5c74231a4ac83f908da5890fb195a.jpg

:1203:Галя, как всегда, шедевр!!! :good2: ну очень профессионально все сделано, а главное с любовью. Внучку ( сколько ему годков стукнуло?) здоровья, расти послушным и умным мальчиком:08thanks:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение
1 час назад, brilliant сказал(а):

Пока не улетела внука поздравлять покажу вам тортик. Даже можно сказать что почти довольна им:cheesy: Теперь главное довезти)

20221217_145744.thumb.jpg.ccc5c74231a4ac83f908da5890fb195a.jpg

Офигеть, сказал муж...а он мужчина сдержанный... У меня слов просто нет, восхищение и эстетическое наслаждение:hat:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Таня с утра здеся:cheesy: Чего там приобрела, показывай за чем бечь:crazy:

Ой, к новому году вкусняшки. Старшие дети запросили маршмеллоу в какао и для костра, новогодний вайб это у мОлодежи называется, какао естественно тоже, то турецкое , что Люда @Ulyashaпоказывала 😀 салфеток накупила, порошки-гели Персил с ароматом лаванды, гирлянды, удлинители для них, маслины, оливки, соус песто .... :09fp:а вчера еще и туалетную бумагу там заказала. В доме на НГ куча народу, надо запастись :mosking:

Ну и аэрогриль по наводки Юли уже в ходу. Средняя моя готовит теперь все только там.

Изменено пользователем Полосатик
  • Нравится 24
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Всем:hi:

:1203:Галя, как всегда, шедевр!!! :good2: ну очень профессионально все сделано, а главное с любовью. Внучку ( сколько ему годков стукнуло?) здоровья, расти послушным и умным мальчиком:08thanks:

Спасибо. 3 годика. Свечка будет цифра) 

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение

Девочки, заказала вот такой персил маме, он без аромата Лаванды, но дешевле в пересчете на литры https://www.wildberries.ru/catalog/133690907/detail.aspx?size=229444905 Пока не получила, но уже ждет на ПВ. Так вот шел он из Симферополя 😳  

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

А еще у нас вокруг дома ходит котик, бездомный, его многие видят. Мы ему стали оставлять сухой корм под навесом, видим его следы на снегу и сухую миску. Купили теплый домик ему, завтра муж с младшими будет его откладывать остатками утеплителя. Надеемся, он в нем зиму переживет 😊 кота в дом не можем из-за аллергий, да и не живем постоянно. Но вот для борьбы с мышами он не помешает. Решили под террасой сделать домик ему.

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение

@Юля читаю страницы про бутеры. Дочь говорит, что этот аэрогриль назад крутит время, она так делала. И да, что в духовке, что в микре в режиме гриль у меня на них уходило 20 минут точно. Так что спасибо за идею с бутерами в аэрогриле 🤗🤗🤗

Еще в нем хочу приготовить стейки зубатки. Она у нас вкусная, только если муж готовит на улице на гриле. В духовке совсем не то. А рыбку эту мы очень любим.

Изменено пользователем Полосатик
  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Да вот что-то Юли второй день не видно, очень надеюсь, что просто очень занята

  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение

49 минут назад, brilliant сказал(а):

Спасибо. 3 годика. Свечка будет цифра) 

Я так и подумала, помню, что чуть постарше моей. 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, HATA55 сказал(а):

 

Наташа,СД цвел у меня. Уже 2 года ему.Как я его хотела!!!! Пошли за ним на ФХ,так как здесь он не набирался.Сейчас переезжаем на новый участок.Я очень сильно думала брать ли его.И я очень благодарна Гале за другие пионы из первой моей закупке 19 года.Они все недорогие,но красоты.....

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Таня @Татьяна Фролова, так про СД, цвел уже? У меня нынче цвел первый раз, прелесть моя прелестная...уж как я вокруг него плясала

DSC07943.JPG

DSC07996.JPG

DSC07999.JPG

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Наташа,СД цвел у меня. Уже 2 года ему.Как я его хотела!!!! Пошли за ним на ФХ,так как здесь он не набирался.Сейчас переезжаем на новый участок.Я очень сильно думала брать ли его.И я очень благодарна Гале за другие пионы из первой моей закупке 19 года.Они все недорогие,но красоты.....

Так и я за ним туда пошла и тоже страсть как его хотела!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

.И я очень благодарна Гале за другие пионы из первой моей закупке 19 года.Они все недорогие,но красоты.....

Галя молодец!!! Столько красоты открыла!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Таня @Татьяна Фролова, так про СД, цвел уже? У меня нынче цвел первый раз, прелесть моя прелестная...уж как я вокруг него плясала

DSC07943.JPG

DSC07996.JPG

DSC07999.JPG

Наташ,у меня как и у Оли черные тычинки.Перевезла его.Может думаю на другой земле исправится.Буду смотреть .

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
9 минут назад, HATA55 сказал(а):

Так и я за ним туда пошла и тоже страсть как его хотела!

Я тоже им болела.Вот с него зависимость и началась.:cheesy:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...