Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Petrofka сказал(а):

Наташ, неужели это германский? Или все же сибирский? На заднем фоне вроде бородатые?

Бородач, Наташ, бородач))

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

5 часов назад, brilliant сказал(а):

Галя тутА :girl_curtsey:

Пока не улетела внука поздравлять покажу вам тортик. Даже можно сказать что почти довольна им:cheesy: Теперь главное довезти)

20221217_145744.thumb.jpg.ccc5c74231a4ac83f908da5890fb195a.jpg

Галя!даже  и не знаю что сказать!,я как та мышь в обморок упала, несколько раз!!!

Внук  такой шедевр получит, от бабушки!:good2::good2::good2:

  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настрочили за день  и не перечитать, я с утра зарядка со снегом, затем упражнения на кухне, а тут и вечер,а уже ни петь, не свистеть.

Читать буду завтра, всем хорошего вечера. 

dobrogoutra_ru_15061.jpg

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Милаюг сказал(а):

Вот так мы дожились, без снега живём.

IMG-20221217-WA0016.jpg

И мы в этом году пока без снега. Вместо снега сегодня опять шёл дождь. 

Всем доброй ночи. Пошла читать очередной том саги "Жизнь табора" (только к воскресенью и успеваю вас догнать, а наступает понедельник - и я опять аутсайдер). 

  • Нравится 1
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Olvika70 сказал(а):

И мы в этом году пока без снега. Вместо снега сегодня опять шёл дождь. 

У нас тоже, особенно рано утром, пока до остановки добежала, мокрая была, зонт в сумке лежал, доставать лень было:crazy:. Пока весь снег ещё не смыло, но под снегом водищи:09fp:

  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение

9 минут назад, brilliant сказал(а):

Я дома.)

Спасибо всем, кто наговорил мне столько приятных слов. Слушайте, я вам говорила КАК я вас люблю! Вы самые бескорыстные, честные, самые не предвзятые, самые лучшие, в общем самые самые из самых! И это не из за того, что я выпила пару бокалов шампанского, а потому что Вы, САМЫЕ лучшее, что случилось со мной за последние надцать лет! :girl_cool:

Смайлик поцелуй шлет

 

Галя, а самое главное не написала. Дал вам внучок торт съесть или нет? :mosking:

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
5 минут назад, brilliant сказал(а):

всем, кто наговорил мне столько приятных слов

Галка! Каждый видит, что-то свое. Я 20 лет смотрю на дизайны и для меня сразу бросается в глаза, количество цветов, с которыми ты работала, про все остальное я уже молчу...:hat:

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, alexandra_21 сказал(а):

Галя, а самое главное не написала. Дал вам внучок торт съесть или нет? :mosking:

Он, не сильно то у нас едок. Когда увидел обрадовался. А так без фанатизма. Привыкли наверное, к таким "чудесам". Его больше конфетки желейные заинтересовали, которые вагончики везли. Их поел. Домой паровозики забрал.) 

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, brilliant сказал(а):

Он, не сильно то у нас едок. Когда увидел обрадовался. А так без фанатизма. Привыкли наверное, к таким "чудесам". Его больше конфетки желейные заинтересовали, которые вагончики везли. Их поел. Домой паровозики забрал.) 

Представляю, сколько восторга было в газах дитяти)). Ты не бабушка, ты волшебница:smile219:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Люда,у меня есть этот пион.Очень нравится.

Таня, цвёл уже?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, HATA55 сказал(а):

Представляю, сколько восторга было в газах дитяти)). Ты не бабушка, ты волшебница:smile219:

Мне кажется больше восторга было в глазах взрослых :04laugh: 

Спасибо!:embarrassed:

"Я не волшебник, а только учусь. Но дружба  нам позволяет делать разные чудеса..." :girl_cool:

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Вот я и удивилась, когда Люда написала, что долго цветут. Они даже у нас полную декоративность имеют два дня. А потом надо или обрывать тряпочки, или не обращать на них внимания. Из-за этого и лилейники не сажаю.

Светочка, я акцентировала на куртине из большого количества цветоносов))) Когда их много, картина красивая получается. И жара не мешает))) Это, как лилейники. Вроде, один день цветок цветёт)))) это же очень мало. Но, когда кустик разрастается, то месяц цветение видишь)))) И при нашей  жаре даже. 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Писала про ромашку желтую с длинным названием.Но Гринленд у меня тоже есть.Уже цвел первый раз

Покажи фото))) Меня очень интересует этот пион)))

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Petrofka сказал(а):

Наташ, неужели это германский? Или все же сибирский? На заднем фоне вроде бородатые?

Германский бородатый)))

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, начали фильм смотреть «Технарь». Детектив+ немного от боевика. Сложный фильм, но интересный)))

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Светочка, я акцентировала на куртине из большого количества цветоносов))) Когда их много, картина красивая получается. И жара не мешает))) Это, как лилейники. Вроде, один день цветок цветёт)))) это же очень мало. Но, когда кустик разрастается, то месяц цветение видишь)))) И при нашей  жаре даже. 

Согласна про куртинки,  красиво, когда много цветоносов...но ирисы стараюсь обрывать отцветшие, мне это несложно)

15 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Покажи фото))) Меня очень интересует этот пион)))

Тоже интересуюсь этим товарищем))

Изменено пользователем HATA55
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

26 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Таня, цвёл уже?

Люда,посадила в 20 году.Первый раз цвел в этом,но сразу штук 5 цветов.Фоток нет.Я не ожидала,что она такая крупная.Нежно желтая.Куст высокий. Нужна опора

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Люда,посадила в 20 году.Первый раз цвел в этом,но сразу штук 5 цветов.Фоток нет.Я не ожидала,что она такая крупная.Нежно желтая.Куст высокий. Нужна опора

Так...это явно не про Гринленд)). Таня, а Г-д цвел? понравился?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Так...это явно не про Гринленд)). Таня, а Г-д цвел? понравился?

:cheesy:Не про него.Гринланд цвел.Но пока ничего не скажу,кроме того,что это он.Я в тот год несколько бело-молочных взяла.Все рядом посадила.Люблю такие

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

:cheesy:Не про него.Гринланд цвел.Но пока ничего не скажу,кроме того,что это он.Я в тот год несколько бело-молочных взяла.Все рядом посадила.Люблю такие

Этим летом уже повзрослеет, похорошеет...люблю пионы очень, но какие они тугодумы все-таки, три года, минимум,  красоты приходится ждать

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Людасик сказал(а):

  Вот и держу это все в голове, прежде, чем купить (заказать) , придумываю мысленно ему место, в общем, это все вместе, как тормоз - работает! :cheesy:

А мне почему-то запали слова одной из форумчанок (к сожалению не помню кто именно). Она написала: я на пенсии и у меня мало времени, чтобы увидеть всю эту красоту своими глазами, а не на картинке. И почему-то это был спусковой курок в покупке пионов.

Можно сказать это мой ответ как художника - английскому саду с бобровым домиком. И  если мои представления о сочетании цветов и растений, и у меня вызывают вопросы часто :cheesy: Я художник и так вижу :mosking: могу и ошибаться, но лучше со мной не спорить:05hid: Лопата - нам в помощь и айда !

4 часа назад, LenaV сказал(а):

 

это ближе :09fp::cheesy:  Но уже мест нет. Сдуваюсь. ура.

НЕ верю!:pom:

Изменено пользователем OLLYO
  • Нравится 13
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Добрый вечер, девочки! Наташа, а можно мне надеяться на ма--ааленький кусочек твоего синего ириса, второй год он у меня в глазах стоит, с твоего первого показа, и все стесняюсь попросить деленочку, согласна ждать еще год, если нет возможности

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
Только что, Росинка сказал(а):

Добрый вечер, девочки! Наташа, а можно мне надеяться на ма--ааленький кусочек твоего синего ириса, второй год он у меня в глазах стоит, с твоего первого показа, и все стесняюсь попросить деленочку, согласна ждать еще год, если нет возможности

Наташенька, ну конечно можно:smile219:! Буду выкапывать, поделю и пришлю ...даже запишу в тетрадочку, кому обещала

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...