Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Дочка, задумалась о снегоуборочной машине, ой не знаю, нужна такая техника?Девочки, есть у вас такая техника, напишите пожалуйста свой отзыв!

я давно задумываюсь, да дело так и не доходит. Вопрос еще куда тот снег откидывать)) Мужу сегодня говорю, что надо на тележке вывозить) или к снегоуборщику снегоплавильщик покупать :cheesy:

  • Нравится 4
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

5 минут назад, brilliant сказал(а):

я давно задумываюсь, да дело так и не доходит. Вопрос еще куда тот снег откидывать)) Мужу сегодня говорю, что надо на тележке вывозить) или к снегоуборщику снегоплавильщик покупать :cheesy:

Галя, есть над чем задуматься, но руками, три дня одна чистила, мне уже тяжело, да и муж 65 ,его жалко. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Дочка, задумалась о снегоуборочной машине, ой не знаю, нужна такая техника?Девочки, есть у вас такая техника, напишите пожалуйста свой отзыв!

Людмилка @Lutik70 недавно приобрела электрическую, а теперь пишет у них +

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Georginka сказал(а):

какао турецкое, а то забыла как баночка выглядит.

 

https://www.wildberries.ru/catalog/53818622/detail.aspx?targetUrl=BP

6280198197.jpg

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Georginka сказал(а):

Людочка @Ulyasha покажи пжл  еще раз какао турецкое, а то забыла как баночка выглядит.

Смайлик молится

Олечка, вернусь домой и покажу))))

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Лёлик пх сказал(а):

Дочка, задумалась о снегоуборочной машине, ой не знаю, нужна такая техника?Девочки, есть у вас такая техника, напишите пожалуйста свой отзыв!

Люда @Lutik70 свою показывала :thumb:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Georginka сказал(а):

Людочка @Ulyasha покажи пжл  еще раз какао турецкое, а то забыла как баночка выглядит.

В закупке у Светы Хатор брал кто нибудь какао? Есть отзывы? Я только получила, на банке написано Горячий шоколад. Добрый вечер, девочки.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Aljonka сказал(а):

В закупке у Светы Хатор брал кто нибудь какао? Есть отзывы? Я только получила, на банке написано Горячий шоколад. Добрый вечер, девочки.

Лена, а не покажешьсвою баночку?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Лёлик пх сказал(а):

Галя, есть над чем задуматься, но руками, три дня одна чистила, мне уже тяжело, да и муж 65 ,его жалко. 

Оля, у нас есть, уже 2 сезона. Бензиновый, зять занимается. Говорит, что намного эффективнее и легче, чем если бы лопатой чистил. Но должно быть место для выброса снега из сопла этой шайтан машины. 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Aljonka сказал(а):

банке написано Горячий шоколад

я состав там смотрела, сахар есть. В турецком какао одно. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Aljonka сказал(а):

Оля, у нас есть, уже 2 сезона. Бензиновый, зять занимается. Говорит, что намного эффективнее и легче, чем если бы лопатой чистил. Но должно быть место для выброса снега из сопла этой шайтан машины. 

Лена, а название можешь написать?

Ссылка на сообщение

9 минут назад, LenaV сказал(а):

я состав там смотрела, сахар есть. В турецком какао одно. 

Лена, да, просто добавить кипяток и напиток готов. У ты глазастая какая. Но я для напитка и покупала, утром внукам попить.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
13 минут назад, LenaV сказал(а):

я состав там смотрела, сахар есть. В турецком какао одно. 

Блин, так захотелось горячего какао  и батон с хрустящей корочкой, да с маслицем...в детство впадаю, однако

  • Нравится 10
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

Дочка, задумалась о снегоуборочной машине, ой не знаю, нужна такая техника?Девочки, есть у вас такая техника, напишите пожалуйста свой отзыв!

У нас есть, муж бывает 1 раз вытащит и поработает на ней. Бывают года, что так и стоит без дела. Главное, чем она снег загребает в себя должно быть металлическим, пластик быстро лопнет, поломается.  , Направление выброса снега регулируется.  Девушки марку посоветуют, я свою не помню. Да и давно уже покупали.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Лена, а название можешь написать?

Получила консультацию, если хотите купить бюджетный, но хороший - берите Чемпион. У нас Мастер. И тот и др. Китай, но на Чемпион любые запчасти подойдут, искать не прийдётся. Они на бензине. Зять в этом деле понимает оч. хорошо, может отремонтировать любую технику. Электрические не одобряет, говорит нужен хороший качественный удлинитель. Иначе - дальше много букв и непереводимых слов :cheesy: Но он молодой, ему с любой техникой легко справиться. Сегодня бегал по участку только снег летел во все стороны. Не знаю, справилась бы я? :dnt:

 

Изменено пользователем Aljonka
  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
В 17.12.2022 в 15:49, brilliant сказал(а):

Галя тутА :girl_curtsey:

Пока не улетела внука поздравлять покажу вам тортик. Даже можно сказать что почти довольна им:cheesy: Теперь главное довезти)

20221217_145744.thumb.jpg.ccc5c74231a4ac83f908da5890fb195a.jpg

Галя тортик сказочный🤩!!! А то что вокруг - паровозик, ёлочки и  прочее тоже можно есть?

Изменено пользователем Ладошка
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

горячего какао

на ночь  полезно.

Вкусный напиток содержит антиоксиданты, снижает кровяное давление, уменьшает риски сердечно-сосудистых заболеваний и улучшает функции мозга, обладает антидиабетическим эффектом, борется с бактериями и уменьшает симптомы астмы. К тому же какао поднимает настроение и полезно для тех, кто контролирует вес.

Афродизиак же еще :05hid:

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Муж у меня любитель горячего шоколада. Всё время  пьет и ругается, что очень сладко, но он не любитель сладкого. И добавляет какао порошок обычный. Вот с Австрии дочки привозили ему горячий шоколад, тот был классный. Но это в прошлой жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

на ночь  полезно.

Вкусный напиток содержит антиоксиданты, снижает кровяное давление, уменьшает риски сердечно-сосудистых заболеваний и улучшает функции мозга, обладает антидиабетическим эффектом, борется с бактериями и уменьшает симптомы астмы. К тому же какао поднимает настроение и полезно для тех, кто контролирует вес.

Афродизиак же еще :05hid:

Прямо сказка, но с сахаром.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

на ночь  полезно.

Вкусный напиток содержит антиоксиданты, снижает кровяное давление, уменьшает риски сердечно-сосудистых заболеваний и улучшает функции мозга, обладает антидиабетическим эффектом, борется с бактериями и уменьшает симптомы астмы. К тому же какао поднимает настроение и полезно для тех, кто контролирует вес.

Афродизиак же еще :05hid:

А вот сейчас и вкушу, я ведь тоже этот турецкий купила. Только не знаю, сколько положить его...на баночке только по-турецки накалякано))

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

сколько положить его...на баночке только по-турецки накалякано)

я на молоке делаю, где то на 400 мл ч.ложку с горой -горкой большой кладу. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

я на молоке делаю, где то на 400 мл ч.ложку с горой -горкой большой кладу. 

правильно, я тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...