Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Я тоже заглубляю и не парюсь. Много раз видела воздушные корни у перцев в стадии рассады. Да и в грунте даже у заглублённых воздушки нарастают... Чего им будет... 

Хоть верьте,хоть нет - до семядолей ещё могут вырасти корешки,а выше никогда не было,заглублять то мне их пришлось поневоле ещё и подвязывать сразу.По осени копала,не было корней,стебель стал коричневым.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

В чем сила, брат.jpgСила в правде. Только мы с вами не знаем, где она.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Очень всех прошу не развивать эту тему. 

5 минут назад, ворона сказал(а):

Доброе утро)

Ложитесь спать, люди. Утро вечера ночи мудренее

Золотые слова, Оля.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

 

Люда,  девочки! пойдем спать, а? Утро вечера мудренее, Воронушка права

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ЛаньЯ сказал(а):

Думаю что выбора не было, не известно к чему это может привести? И это пугает... 

Я последнее время подумывала карту МИР завести на всякий случай. После вчерашних новостей наверно пойду и закажу, скорее всего от Почтабанка, кобрендинговую с Пятерочкой. Мне так спокойнее будет :rolleyes:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Все прочла,с чем то согласна,с чем то нет,но про себя скажу-тревожно как то.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение

Сейчас под окном проехали 20 машин МЧС. У нас в районе центр МЧС находится. Раньше на таких писали " гуманитарная помощь" . Сегодня ехали без каких-либо надписей. Скорей всего гуманитарка беженцам..:dnt:

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

Белору́ссия[a] (белор. Беларусь, [bʲɛlaˈrusʲ] Информация о файле слушать), официальное название — Респу́блика Белару́сь[13][14][15][b] (белор.Рэспубліка Беларусь. Остальное- белорусский, белорусские))). 
https://www.the-village.ru/city/the-question/belarus

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

Раньше до болезни ,ковид,у меня отбой уже 21-00,а сейчас,хрен уснёшь, что-то в мозгах не работает. 

Оля, а у меня наоборот. С 8 вечера уже спать тянет.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Чего то в этом году всхожесть хреновая и у томатов и перцев. Долго входят, как нехотя. Так что я ранней весны не жду. Растюхи сами знают, когда им появляться 

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Доброе утро! Давайте жить дружно! Вчера вырубилась, а тут вона чего наговорили.. 

Да и не ругался никто..Все высказали свое мнение..

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

Чего то в этом году всхожесть хреновая и у томатов и перцев. Долго входят, как нехотя. Так что я ранней весны не жду. Растюхи сами знают, когда им появляться 

У меня перцы тоже всходят не очень(((( Вот чего им не хватает?

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Lutik70 сказал(а):

Лариса, я  тоже твои сажала, в теплице был где то 1,2 метра. Но я его тоже по незнанию пропасынковала, но зрел в числе первых.

В 2021 году я вообще его не пасынковала и из-за перегруза плодами (как мне кажется) спел значительно позже чем в 2020 году. Хотя может быть погодные условия разные были.

Но как то мне больше понравилось пасынковать Розовый гай, но конечно не так как индеты (прорежать правильнее будет).

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Если я, то вовремя зашла, 

Люда, ты Ябуку не хочешь с почты домой забрать? :grin:

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...