Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Юля сказал(а):

Мучила, мучила, вымучила список на 45 штук. Три места оставила в запасе, еще ж письмо от Наташи идет. Если опять переписывать, я заплАчу :girl_cray:  Первые два - повторы из своих семян.

Томат Пинк Маргари F1 (Япония), 10 шт

Юля, а об этот томатике наверное совсем забыла... На ранние ведь хотела...:grin:

сверхранний розовоплодный индетерминантный томат.По скороспелости, 58-62 дня от высадки рассады,От всходов 90-95 дн. Отличается мощным стартом в развитии корневой системы.

Изменено пользователем Степанида
  • Нравится 1
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Galiy сказал(а):

Хороший список, только предпоследний томат Немец не нашла, остальные как бы были в обсуждении тем про томаты на посадку

А этот томатик от Люды @Шевячок

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Степанида сказал(а):

Томат Пинк Маргари F1 (Япония), 10 шт

Юля, а об этот томатике наверное совсем забыла... На ранние ведь хотела...:grin:

сверхранний розовоплодный индетерминантный томат.По скороспелости, 58-62 дня от высадки рассады,От всходов 90-95 дн. Отличается мощным стартом в развитии корневой системы.

Прошло 35 минут с момента опубликования Юлей списка :04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 27
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, оляка сказал(а):

Прошло 35 минут с момента опубликования Юлей списка :04laugh:

Наверное в скрынке с семенами роется, ищет.. Это же от Золушки Пинк Маргари F1. многие нахватали...:goody:

  • Смешно! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Степанида сказал(а):

Наверное в скрынке с семенами роется, ищет.. Это же от Золушки Пинк Маргари F1. многие нахватали...:goody:

Гибриды отдельным списком пойдут:cheesy:

  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Гибриды отдельным списком пойдут:cheesy:

Да нет, Мадрид она включила в список,  да и Оля  с ботинком следит...Юля три места в запасе оставила  под Наташины сорта. Рановато она Тра-ля-ля, тра-ля-ля :dance:Радовалась...

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
  • Смешно! 17
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
21 час назад, LenaV сказал(а):

нашей Оле его Юля выслала, и у меня будет :dance: ай нане-нане.

А мне Людочка прислала (сюрпризом). Спасибо ей большое:02mail:

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Степанида сказал(а):

Томат Пинк Маргари F1 (Япония), 10 шт

Юля, а об этот томатике наверное совсем забыла... На ранние ведь хотела...:grin:

сверхранний розовоплодный индетерминантный томат.

А эт хто?... :crazy:

  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ЛаньЯ сказал(а):

А эт хто?... :crazy:

 От Золушки Пинк Маргари F1сверхранний розовоплодный индетерминантный томат.По скороспелости, 58-62 дня от высадки рассады, От всходов 90-95 дн. Отличается мощным стартом в развитии корневой системы.

Изменено пользователем Степанида
  • Нравится 8
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Юля сказал(а):

Полезла искать фото. Вроде 1 м. Мне теплицы ставил бывший хозяин нашей дачи. Делал все сам и с расчетом, чтобы выдерживали снег, потому что мы зимой не ездим. Там и металл как-то толстый и шаг небольшой. У одной соседки покупная теплица, она уже в прошлом году меняла поликарбонат. А ставила ее гораздо позже, чем я.

У моих теплиц 50 см между дугами.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Пинк Маргари вкусный очень гибрид малиново-розовый с тонкой кожицей!. Два сезона сажала.Не пожалеете!

  • Нравится 11
  • Спасибо 11
Ссылка на сообщение

2 часа назад, ЛаньЯ сказал(а):

А я на это фото запала... Третий день зуд... 

11258768_i(44).thumb.jpeg.0aded06fa55244c92adadc9dc45024b5.jpeg

У Т@точки в дневнике увидела и фсё... :dash1:

 

Добрый вечер девчата!..)) 

У меня аж из двух источников.А у них от Данько и Софии.Обе версии планирую,в идеале одинаковыми должны быть.

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Шевячок сказал(а):

Пинк Маргари вкусный очень гибрид малиново-розовый с тонкой кожицей!. Два сезона сажала.Не пожалеете!

Скрынька, не вари:girl_cray:

  • Смешно! 25
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Пинк Маргари вкусный очень гибрид малиново-розовый с тонкой кожицей!. Два сезона сажала.Не пожалеете!

Люда, а он на самом деле ранний? Я что-то не подберу  ранних и не мелких томатов. Типа Казыбалыкский и Июньский не понравились. Более - менее Сибиряк суперранний от Сараева.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Степанида сказал(а):

Люда, а он на самом деле ранний? Я что-то не подберу  ранних и не мелких томатов. Типа Казыбалыкский и Июньский не понравились. Более - менее Сибиряк суперранний от Сараева.

Не был он у меня ранним совершенно.Средний.

А про Немца кто спрашивал-читаем здесь

После моего сообщения спускаемся чуть ниже,там Немчик офигенный у Светы @sofochkamai.До сих пор поражаюсь как она этот сорт раскачала!

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Шевячок сказал(а):

У меня аж из двух источников.А у них от Данько и Софии.Обе версии планирую,в идеале одинаковыми должны быть.

У меня семена этого сорта от Лены Данько, давно  в коробочке лежит. Может и правда попробовать :cheesy:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Юля сказал(а):

на гиганты

Тогда тебе точно нужен Басахаун. Все томаты огромные, при том, что он рос в полном затенении на северной стороне теплицы.

69 Басахаун. Вес - 1280 гр..jpg

  • Нравится 26
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Шевячок сказал(а):

Не был он у меня ранним совершенно.Средний.

А про Немца кто спрашивал-читаем здесь

После моего сообщения спускаемся чуть ниже,там Немчик офигенный у Светы @sofochkamai.До сих пор поражаюсь как она этот сорт раскачала!

Я интересовалась, посмотрела, понравился. Славный томатик. :08thanks: Людмила, а где вашу коллекцию можно посмотреть.:01mail:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...