Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Наташа, тебе это надо просто принять. И все. Спорить бесполезно, ничего не докажешь, только отношения испортишь. А жизнь все расставит по своим местам. В семьях такое часто, к сожалению. С другой стороны, все имеют право на свою точку зрения, даже, если мы ее считаем ошибочной. 

Спорить может и бесполезно, но разговаривать нужно обязательно.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Лидия сказал(а):

Нет, в данный момент не наступит прозрение,  наступит тогда-когда по мордам по настоящему настучат и то сомневаюсь. Ужесточать в срочном порядке нужно политику, не против народа, а против мерзости, гнать всю пакость отсюда, закрыть все сми которые против нас, сажать в срочном порядке тех кто призывает к беспорядкам.

Да, сейчас уже не время миндальничать...поколение целое потеряно...на полном серьёзе воспитывали поколение потребителей и ведь получилось((

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Лидия сказал(а):

Ну, да, пока не получается расчеловечить до уровня скотов. 

Вот это с нами делают давно...исключили из культуры, спорта.. осталось объявить  террористами вселенского масштаба, чтобы никому и в голову не пришло сочувствовать, а уж тем паче, защищать. Они все для меня фашисты:angry:

Изменено пользователем HATA55
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
13 минут назад, HATA55 сказал(а):

Они все для меня фашисты:angry:

фашисты и есть...помню, как Ельцин прилетел в Норвегию, спускался по трапу (вернее, вели его под белы рученьки, сам не мог) и один репортер, с ехидной усмешечкой, спросил президента России, что он собирается делать здесь - водку пить? или по делу? ох, как всем смешно было! Такого позора не хочу больше :angry:., видела собственными глазами, шел прямой репортаж из аэропорта

Изменено пользователем Сударушка
  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Лидия сказал(а):

Байден?  ну да конечно. Они десятилетиями готовились нас уничтожить. Посмотрите в течении 10 дней, что произошло. Так поперли на нас, натянутые улыбочки с рож стёрли в раз.

Согласна, но красную черту перешел он и его приспешники

Отольются кошке мышкины слезы:angry:

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Сударушка сказал(а):

фашисты и есть...помню, как Ельцин прилетел в Норвегию, спускался по трапу (вернее, вели его под белы рученьки, сам не мог) и один репортер, с ехидной усмешечкой, спросил президента России, что он собирается делать здесь - водку пить? или по делу? ох, как всем смешно было! Такого позора не хочу больше :angry:., видела собственными глазами, шел прямой репортаж из аэропорта

Позор, это точно. Танцы устраивал козёл.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Как говорил Алесандрlll " У России 2 союзника: армия и флот". Нам только приходиться расчитывать на свои силы. Вокруг только лицемеры, мечтающие урвать кусок от России и поставить на колени. Обидно когда свои же прогибаются под Америку и запад.  Дай, Бог, нам силы и ума все это перенести и выстоять. Так жалко людей. Господи, сохрани и помилуй всех🙏

Изменено пользователем yasnaya46
  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

19 минут назад, yasnaya46 сказал(а):

Как говорил Алесандрlll " У России 2 союзника: армия и флот". Нам только приходиться расчитывать на свои силы. Вокруг только лицемеры, мечтающие урвать кусок от России и поставить на колени. Обидно когда свои же прогибаются под Америку и запад.  Дай, Бог, нам силы и ума все это перенести и выстоять. Так жалко людей и войнов. Господи, сохрани и помилуй всех🙏

Они не свои, это рвачи, ,живущие там, собственность там, а здесь под видим что они граждане России, воруют, зарабатывают не работая.

Армия у нас слишком маловата для России. 

В голову пришло по поводу армии, в Израиле все кто достиг 18 лет призываются в обязательном порядке в армию в том числе и дувушки

Изменено пользователем Лидия
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Лидия сказал(а):

в том числе и дувушки

Была я в Израиле в 2009 г. Аэропорт, очередь на регистрацию, стоят девушки (много их в армии) с автоматами на изготове. Мысль не покидала, что вдруг в мозгах у одной(ого) из них заклинит и по очереди людей из автомата..............

Для нас совершенно не привычно такое. Не хотелось бы до такого дожить.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, БТВ сказал(а):

Была я в Израиле в 2009 г. Аэропорт, очередь на регистрацию, стоят девушки (много их в армии) с автоматами на изготове. Мысль не покидала, что вдруг в мозгах у одной(ого) из них заклинит и по очереди людей из автомата..............

Для нас совершенно не привычно такое. Не хотелось бы до такого дожить.

А когда около вас наш полицейский стоит с автоматом, мысли такие не приходят?  А почему там, у вас такие мысли в голову лезут.

Изменено пользователем Лидия
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Лидия сказал(а):

А когда около вас наш полицейский стоит с автоматом, мысли такие не приходят?  А почему там, у вас такие мысли в голову лезут.

Тогда у нас еще не стояли с автоматами. Да и сейчас такого не видела (летом летала в и из Шереметьево)

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, БТВ сказал(а):

Тогда у нас еще не стояли с автоматами. Да и сейчас такого не видела (летом летала в и из Шереметьево)

Ну не знаю, некоторый раз смотришь у метро стоят с автоматами, а когда усиление тогда тем паче.

Ссылка на сообщение

Жду пока кокосовый субстрат остынет, и начну посев. 

Что ещё бы по весне посадить долгоиграющего, тыквами всё засажу, впихну куда только можно, они могут лежать долго и еда вкусная, обожаю кашу тыквенную с пшеном.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

смеюсь над собой, по осени думала что нужно на следующий год бройлеров брать, потом передумала решила снять нагрузку, чуть-чуть отдохнуть. Теперь меня опять переклинило, нужно брать, выращивать.

Только что, БТВ сказал(а):

Такую сейчас варю:06yes:, люблю тоже.

Вкусненькая:03niam:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лидия сказал(а):

нужно брать, выращивать.

А я неделю назад заложила на инкубацию перепелиные яички. Мне то нужны только яйца. Очень продуктивная птица.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, БТВ сказал(а):

А я неделю назад заложила на инкубацию перепелиные яички. Мне то нужны только яйца. Очень продуктивная птица.

У меня были перепела, я отказалась от них, на яйцо у меня есть куры, несутся. А вот на мясо нужно обязательно покупать, выращивать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Лидия сказал(а):

У меня были перепела, я отказалась от них, на яйцо у меня есть куры, несутся. А вот на мясо нужно обязательно покупать, выращивать.

Лида, а почему отказались, хилые или что? (имею ввиду на яйцо)

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Гала сказал(а):

Лида, а почему отказались, хилые или что? (имею ввиду на яйцо)

Яйцо они несли, я просто не поняла в чём польза этих яиц, сидят в клетках узники, кормят комбикормом. Я наверное неправа. Куры на вольном поселении, едят мошек,червячков, и всё что им хочется. Не знаю это мой бздык:05hid: вообще я всё думаю кого разводить, за всем ведь нужно ухаживать. Посмотрю, подумаю. Жизнь сама вносит свои коррективы. Но в наше время обязательно нужно у кого есть возможность, растить всё что только можно.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Лидия сказал(а):

Жду пока кокосовый субстрат остынет, и начну посев. 

Что ещё бы по весне посадить долгоиграющего, тыквами всё засажу, впихну куда только можно, они могут лежать долго и еда вкусная, обожаю кашу тыквенную с пшеном.

Лида, расскажи какие сорта садишь? А на супы какие идут? У меня муж веган

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Лида, расскажи какие сорта садишь? А на супы какие идут? У меня муж веган

У меня много сортов, вечером(ночью) напишу, подхожу к компу. когда жду чайник закипит, сею по кипятку томаты.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Лидия сказал(а):

У меня много сортов, вечером(ночью) напишу, подхожу к компу. когда жду чайник закипит, сею по кипятку томаты.

Спасибо, буду ждать!

Ссылка на сообщение

Вот, да, вы правы, по улице то они не гуляют, в клетках сидят, и холестерина в них больше чем в куриных...

Наверное курочек лучше заведу.

Ссылка на сообщение

Привет, девочки!  А я изо всех сил держу себя в руках, никогда так поздно для теплицы не сеяла, назначила на 8 марта и для Ог на 10 марта, хожу, круги наматываю около рассады(цветы, и 5 шт на ранние томатиков), уже и грунта насеяла, и одноразовые контейнеры с крышечками подписала, жду 8 марта, вот решила в этом году попозже на пару недель посадить

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...