Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2022 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2022


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, Таня63 сказал(а):

Я тут в кустах уже год...

Пора выходить, показать, что растёт, завести дневник, так будет намного интереснее:good2:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Angelina сказал(а):

Танечка, всё дописала, доплачивать не нужно.

Как не нужно? :shocked:  Нееет, Ангелиночка, спасибо, конечно, но я лучше пойду оплачу.

Я пока еще с головой своей дружу и стараюсь соизмерять свои желания со своими возможностями. :cheesy:

Спасибо за красоту и за приятное общение в этом сезоне! До новых встреч в следующем!Хотя и в этом не прощаюсь! :08thanks:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Т@тк@ сказал(а):

Как не нужно? :shocked:  Нееет, Ангелиночка, спасибо, конечно, но я лучше пойду оплачу.

Я пока еще с головой своей дружу и стараюсь соизмерять свои желания со своими возможностями. :cheesy:

Спасибо за красоту и за приятное общение в этом сезоне! До новых встреч в следующем!Хотя и в этом не прощаюсь! :08thanks:

Танечка, не ходи:08thanks: Не нужно, мне же так приятнее, пусть будет в подарок:good2:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Angelina сказал(а):

Танечка, не ходи:08thanks: Не нужно, мне же так приятнее, пусть будет в подарок:good2:

Спасибо тебе!   poceluj-valentinka.gif Но уже всё!  girl-pardon.gif

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Как не нужно? :shocked:  Нееет, Ангелиночка, спасибо, конечно, но я лучше пойду оплачу.

Я пока еще с головой своей дружу и стараюсь соизмерять свои желания со своими возможностями. :cheesy:

Спасибо за красоту и за приятное общение в этом сезоне! До новых встреч в следующем!Хотя и в этом не прощаюсь! :08thanks:

:09fp:Ладно, положу другие в подарок:05hid:Придётся ещё больше искать места в огороде:05hid:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Angelina сказал(а):

:09fp:Ладно, положу другие в подарок:05hid:Придётся ещё больше искать места в огороде:05hid:

Ну, спасибо, удружила! :04laugh:  

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Ну, спасибо, удружила! :04laugh:  

Ты огурец Зену не сажала? Очень вкусный в салат, мне кажется один из самых, если не самый вкусный:03niam:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Angelina сказал(а):

Ты огурец Зену не сажала? Очень вкусный в салат, мне кажется один из самых, если не самый вкусный:03niam:

Самый вкусный салатный огурец, каждый год сажаю, слаще и ароматней не встречала:applo:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

15 часов назад, Елизара сказал(а):

Ангелиночка спасибо .Получила письмо .Пол дня шуршала пакетиками .Спасибо за подарочки 

Огромных и самых вкусных урожаев:03niam:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Вот что за издевательства!!! Ангелина, да такую красоту надо было выставить в первых рядах:girl_cray: Эх, теперь пойдет в хотелки на следующий год.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Милочка, с днём рождения!!!  Желаю радостей и процветания в быту и на приусадебном участке. Шикарных урожаев в следующем году,  потрясающих идей для улучшения своего маленького рая — дачи! Здоровья, поддержки близких и много сил и  энергии!
 

1920x1200_687542_[www.ArtFile.ru].jpg

  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Милочка, с днем рождения! Счастья, здоровья, благополучия, побольше радостных дней и солнышка в душе!

imagetext_ru_26760.thumb.jpg.6e01f6aa793eae1702e03ef714ead809.jpg

  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Милочка, с Днём рождения тебя! :08thanks: Будь здорова, счастлива, любима! Желаю тебе много радостей, приятных новостей и приятных мелочей! И пусть мечты сбываются! :08thanks: (Как в Газпроме!:good2::grin:)

IMG-20220115-WA0005.jpg

  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@МилаМила,с днём рождения тебя!

Всего наилучшего, мира ,добра,счастья и благополучия !

zhenschine1.jpg

  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...