Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сажаем вместе 2022


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Юляшка сказал(а):

Тата, ты как там жива? Поправляешься? Чем лечитесь? 

Привет, Юлечка! Первый день был тяжелый, очень... Сейчас полегче, голова тяжелая. Спасибо!Все пройдет, надеюсь.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

40 минут назад, Svetikk сказал(а):

На Бифштекс Марши похожи, их там два вроде, один ещё не спелый, другой спеть начал

11.thumb.jpg.470adff827186801e96310772fc6294b.jpg

Привет, Светик! Ловко ты нашла :cheesy: правый верхний угол. Эти, что ты обвела, реально на Бифштекс Марши  похожи. :cheesy:Только тот , что выше очень посинел. Во всяком случая у меня так показывает.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Tata-57 сказал(а):

Привет, Юлечка! Первый день был тяжелый, очень... Сейчас полегче, голова тяжелая. Спасибо!Все пройдет, надеюсь.

Меня терзают смутные сомнения...:huh:

[Зачем они этот омикрон так быстро состряпали и распылили? Люди еще от ковида не очухались, а тут новая зараза, да такая, что людей пачками укладывает в постель. И вроде не такой он тяжёлый как ковид, переносится легче, но голова тяжёлая, сил нет. Всё чего хочется - это лежать, смотреть тв(кино и сериалы) или торчать в интернете, попивая тёплый морс и ничего не делать...]

Да чтобы революцию февральскую некому было устроить..больные люди за вилы не возьмутся..:smile390:

Это так к размышлению, друзья,...ничего более...

  • Нравится 4
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера. Давненько на форум не заходила, т.к. в основном в Одноклассниках общаюсь. А тут случайно в ваш Домик «на огонек» забрела. Девочки, как же хорошо и уютно! Как будто с подружками за чашкой чая посидела. И болталки, и хотелки, и юмор, и много полезной информации...  А главное – море позитива.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Gergera сказал(а):

Всем доброго вечера. Давненько на форум не заходила, т.к. в основном в Одноклассниках общаюсь. А тут случайно в ваш Домик «на огонек» забрела. Девочки, как же хорошо и уютно! Как будто с подружками за чашкой чая посидела. И болталки, и хотелки, и юмор, и много полезной информации...  А главное – море позитива.

Спасибо, Таня, что высоко оценили наш дневник. Да, у нас тут атмосферненько и уютненько. Присоединяйтесь. И на вас тёплый плед и  чашка чая с печенькой найдётся. :grin:

  • Нравится 5
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Юляшка сказал(а):

Спасибо, Таня, что высоко оценили наш дневник. Да, у нас тут атмосферненько и уютненько. Присоединяйтесь. И на вас тёплый плед и  чашка чая с печенькой найдётся. :grin:

Отныне у вас я - частый гость. Правда  читать люблю больше, чем писать.:)

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Девчата, ребята, кто знает, это у Медведева сайт Малинник называется? Что то не пОняла. И минимальный заказ на 1000 рубчиков российских?

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Aljonka сказал(а):

у Медведева сайт Малинник называется? Что то не пОняла. И минимальный заказ на 1000 рубчиков российских?

Ленок, приветики! Слушай, меня тоже Медведев интересует, хочу от него один сорт, который у Владиса П. приметила, называется Медовуха!!! Я там скидывала ролик о его томатах и перцах, вот там первый раз его увидела. Очень надеюсь Малинник не его сайт!!! Пойду инфу поищу!!!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Иринка, я по твоему видео поиск начала. Может под Медведева косят. Да, свои семена - это его. Пошурши, может скооперируемся.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, fifaira сказал(а):

Есть на нём моя медовуха, стоит 40р. 

Ириша! Привет! Какая у него минималка?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tata-57 сказал(а):

Ириша! Привет! Какая у него минималка?

Татунь, приветик! 300р

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tata-57 сказал(а):

Ириша! Привет! Какая у него минималка?

Наталья, не всё так плохо, раз интерес к семенам не пропал :kiss:

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Aljonka сказал(а):

Иринка, я по твоему видео поиск начала. Может под Медведева косят. Да, свои семена - это его. Пошурши, может скооперируемся.

Девченки! Могу присоединиться!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Aljonka сказал(а):

Девчата, ребята, кто знает, это у Медведева сайт Малинник называется? Что то не пОняла. И минимальный заказ на 1000 рубчиков российских?

:cheesy:В Малинник не ходи...теперь реклама замучает. У Валерия свой сайт и канал. Сорта расчудесные. Каждый год что-то из его сортов выращиваю.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Aljonka сказал(а):

Наталья, не всё так плохо, раз интерес к семенам не пропал :kiss:

Лена! Из томатозависимых -никогда!!!!

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Tiffany сказал(а):

:cheesy:В Малинник не ходи...

Юля, я раньше у Медведева покупала. А тут поисковик вывел на этот малинник, я аж поперхнулась.

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Aljonka сказал(а):

Посмотри, какие там ещё томаты есть крутые.

Крутых там:07preved: И детов, и индетов.:)) Поздно вы спохватились, девчонки уже давно всё заказали и получили. Мы всю зиму про томаты Медведева разговаривали. Многие уже не один год их выращивают. В этом сезоне он много не своих сортов добавил. И почему-то названия неправильно написал.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tata-57 сказал(а):

Лена! Из томатозависимых -никогда!!!!

Ну и умница, нас никакой вирус не свернёт с намеченного пути. :cheesy:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, fifaira сказал(а):

Хороши ещё у него дед Лёва, Зарево. Дед Лёва Ленок в видио есть!!!

Зарево у меня есть - идет на посадку. Так что Зарево будет у всех кто захочет.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, Tiffany сказал(а):

Крутых там:07preved: И детов, и индетов.:)) Поздно вы спохватились, девчонки уже давно всё заказали и получили. Мы всю зиму про томаты Медведева разговаривали. Многие уже не один год их выращивают. В этом сезоне он много не своих сортов добавил. И почему-то названия неправильно написал.

Юленька, дело в том, что я только недавно, как птица Феникс, вернулась и появился интерес и к жизни, и к форуму. Вот с первого посещения девчушек нашла и они меня приняли, как давнишнюю знакомую. За что им большое спасибо. Соскучилась за общением, пусть и виртуальным.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Лен, у него много сортов разобрано. Читала, что колхозная королева от него супер! Есть сорта которые мне интересны, но их уже нет в продаже, правильно Тиффани написала, поздно спохватились. Ради одной Медовухи не буду заказывать, простые сорта, с помидорным вкусом, подожду до осени!!! Если тебе надо, зайди в мой профиль, посмотри альбомы, я тебе вышлю своих, там много достойных, которые меня порадовали, в топе 10 описала лучших, к ним есть ещё несколько прям супер!!! 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...