Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сажаем вместе 2022


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Райтер сказал(а):

Тем не менее, отметь - я настолько был впечатлен твоим образом на аватарке

 Ну вот не пойму, что этим мужчинам надо???????????? Может мне кто-нибудь объяснить!!!!!

Изменено пользователем fifaira
  • Нравится 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

39 минут назад, Юляшка сказал(а):

Нуу...Марат...мы тут себе на отдых не собирали, какие уж тут Коляны

Но ведь нашлись же сердобольные женщины...с деньгами)))

А если в общем, то конечно грустно, Юля!((

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Райтер сказал(а):

Ничего подобного, красота никакому времени не подвластна. Настоящая, я имею в виду.

Это верно. Взять хотя бы как пример Моника Белуччи. Старенькая уже, а красавица, даже лучше чем в молодости. Или Элина Быстрицкая. Тоже невероятно красивая женщина была в преклонном возрасте.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, fifaira сказал(а):

А от фотки, специально для тебя на весь форум засветила!!!

По поводу этой фотки ничего не могу сказать тебе. Потому что - НЕТ СЛОВ! Понимаешь? Не хватает моего красноречия! :smile219:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Марат сказал(а):

Но ведь нашлись же сердобольные женщины...с деньгами)))

А если в общем, то конечно грустно, Юля!((

А что грустно? Что не тебя отправили на Канары? Лучше в Карелию в мае съездить - красота !!!

Ссылка на сообщение
Только что, Юляшка сказал(а):

Взять хотя бы как пример Моника Белуччи

Примеров тьма. В том числе и не только среди знаменитых актрис, просто мы их все лучше знаем.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Райтер сказал(а):

По поводу этой фотки ничего не могу сказать тебе. Потому что - НЕТ СЛОВ! Понимаешь? Не хватает моего красноречия! :smile219:

Серег, ну ты даёшь, только что от меня был без ума, теперь к Иришке перебежал. Вот и верь мужикам после этого..:shocked:

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Райтер сказал(а):

НЕТ СЛОВ! Понимаешь? Не хватает моего красноречия! :smile219:

Ты же писатель, журналист, сценарист.... И только крошечный смайлик????

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, fifaira сказал(а):

Ну вот не пойму, что этим мужчинам надо????????????

А вообще я понял, что надо этим мужчинам. И что мне сказать по поводу этой фотки. Ирочка, ты просто обязана стать солисткой хэви-металлической группы в духе финской какой-нибудь команды. Выйти под музыку в свете софитов, встать на краю сцены, расставив ноги чуть шире плеч... поднять на зал взгляд... и всё! И ничего уже этим мужчинам будет не надо. Можешь даже не петь!    

Только что, Юляшка сказал(а):

Серег, ну ты даёшь, только что от меня был без ума, теперь к Иришке перебежал.

Я чуть выше написал, что без ума от вас обеих!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Юляшка сказал(а):

теперь к Иришке перебежал.

И вообще - давай тоже свой парадный партрет выкладывай!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Райтер сказал(а):

А вообще я понял, что надо этим мужчинам. И что мне сказать по поводу этой фотки. Ирочка, ты просто обязана стать солисткой хэви-металлической группы в духе финской какой-нибудь команды. Выйти под музыку в свете софитов, встать на краю сцены, расставив ноги чуть шире плеч... поднять на зал взгляд... и всё! И ничего уже этим мужчинам будет не надо. Можешь даже не петь!    

Я чуть выше написал, что без ума от вас обеих!

Хэви-метал, ну ты сказанул !!!:cool:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Райтер сказал(а):

И вообще - давай тоже свой парадный партрет выкладывай!

Ты свой выложи, а то мы только букву Р наблюдаем. Может рыжий или лысый

Фотку в студию !!!

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Юляшка сказал(а):

Может рыжий или лысый

Не рыжий, не лысый, не молодой (мягко говоря), не веришь - не надо))

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Юляшка сказал(а):

А что грустно? Что не тебя отправили на Канары? Лучше в Карелию в мае съездить - красота !!!

Грустно, что у многих нет денег на достойный отдых((((  А я на Байкал хочу, но пока не могу себе позволить и не по финансовым вопросам.

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Райтер сказал(а):

И вообще - давай тоже свой парадный партрет выкладывай!

Серёж какой портрет, тебе теплица нужна, повторяй это слово 3 раза как мантру перед сном))) 

  • Грустно... 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Райтер сказал(а):

Можешь даже не петь!  

Серёж, если я запою, думаю меня тухлыми помидорами закидают!!! Петь не умею!!! Помнишь басню: Ворона каркнула во всё воронье горло.....

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Марат сказал(а):

Грустно, что у многих нет денег на достойный отдых((((  А я на Байкал хочу, но пока не могу себе позволить и не по финансовым вопросам.

На Байкал дороже чем на Канары съездить.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Michel сказал(а):

Серёж какой портрет, тебе теплица нужна, повторяй это слово 3 раза как мантру перед сном))) 

Миша, как ты прав. Он уже про теплицы забыл:cheesy:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Только что, fifaira сказал(а):

И только крошечный смайлик????

А что, идея с хэви тебе не нравится? Мне кажется, это такой очень интересный образ и подходящий тебе. Конечно, если к музыке нет тяги, дело другое - но фотосессию классную можно сделать! 

Изменено пользователем Райтер
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Michel сказал(а):

Серёж какой портрет, тебе теплица нужна, повторяй это слово 3 раза как мантру перед сном))) 

 

Только что, Юляшка сказал(а):

Он уже про теплицы забыл

Не сбивайте меня! Теплица - к сезону 2023 года! Орднунг!

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, vkus_pomidora сказал(а):

Ещё немного гномов  и  Б. Синий шмель 

IMG-20220121-WA0011.jpg

IMG-20220121-WA0016.jpg

IMG-20220121-WA0017.jpg

IMG-20220121-WA0018.jpg

IMG-20220121-WA0019.jpg

IMG-20220121-WA0020.jpg

IMG-20220121-WA0022.jpg

IMG-20220121-WA0023.jpg

IMG-20220121-WA0024.jpg

IMG-20220121-WA0025.jpg

IMG-20220121-WA0026.jpg

IMG-20220122-WA0003.jpg

IMG-20220122-WA0008.jpg

Наташа! это просто невозможно красиво!!!! Ты у нас королева гномов! Я в ауте. Так жить нельзя. Уже хочу все. Ты Королева гномов!!!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Райтер сказал(а):

А что, идея с хэви тебе не нравится? Мне кажется, это такой очень интересный образ и подходящий тебе. Конечно, если к музыке нет тяги, дело другое - но фотосессию классную можно сделать! 

Серж расслабься! Этой фотки уже лет 10 точно! Сейчас я блондинка, кукольной внешности, старающаяся замазать появляющиеся мелкие морщинки и  переживающая что будет дальше!!!!! Ненавидящая зеркало и дни рождения!! Хотя до пенсии мне далеко, её ещё прибавили, может и не доживу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, fifaira сказал(а):

Сейчас я блондинка, кукольной внешности, старающаяся замазать появляющиеся мелкие морщинки и  переживающая что будет дальше!!!!!

Вот слушай, цвет волос не важен, а морщинки  - это вообще тьфу. еще раз тебе говорю - ну не бывает красоты, которая есть в 30 и уже ее нет в 40, а уж тем более в 50. Если человек красив, он и в 60 будет красивым. Красота не имеет ничего общего с гламурной симпатишностью, которую пытаются поддержать с помощью косметики и пластики. Не в морщинках беда - и счастье твое, что ты еще этого не понимаешь, просто не было повода понять, я надеюсь. Силы и здоровье - вот две вещи, о которых надо просить. Остальное - мелочи.  

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ир, у Софии углядела вот эти томатикиScreenshot_20220122-124833_OK.thumb.jpg.759b83729569b37223742428a4d72490.jpgScreenshot_20220122-123637_OK.thumb.jpg.605d214b24a82f20db3ed480924a5d2e.jpgScreenshot_20220122-123533_OK.thumb.jpg.0d8da9ca2cf3f528589ede060908b32d.jpgScreenshot_20220122-123437_OK.thumb.jpg.9635a4b32b410568340e8ea8f425c5d2.jpg

и вот думаю...чё я их сразу не заметила. Листала листала мимо них...а теперь захотелось..ну да ладно..может отпустит..:cray2:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...