Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Пионы WARMERDAM 2022


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, ytanya сказал(а):

Да, но это прошлогодняя таблица. В других Вармердамовских закупках принимают заказы сколько есть, а потом по обстоятельствам. 

Я ж сказала, что м.б.опечатка или пр. Надо дождаться Лены.

Ссылка на сообщение

https://paeoniapassion.com/Catalogus/Detail/Bob На сайте цена 125. Так и написано 1 корень на одного клиента. Ну и ладно, какие наши годы. Тогда жду столбик, если можно и Touch of Class. Цена тоже выше, чем в таблице. Вероятно новая. И неужели он больше никому не нужен? Такой красотун! 

Изменено пользователем ytanya
Ссылка на сообщение
9 часов назад, ytanya сказал(а):

Добрый день! Подскажите, я бы хотела поучаствовать в закупке но мне нужен только один пион. Желанный пион Bob. Он в ограниченном количестве и стоит уже  у другого участника. Это ограничение стоит по прошлому году. Можно мне получить столбик и записаться на этот пион, попытать счастья, или не стоит?  ИУ. Хотя, в любом случае, можно мне столбик и в него  Touch of Class?

cт 154.Боба поставила,вдруг два дадут.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lyubasha сказал(а):

Подскажите, а на сайте сейчас цены недействительны? 

Цены прошлого года,новые будут 1 февраля.

Ссылка на сообщение
В 24.01.2022 в 20:10, ytanya сказал(а):

https://paeoniapassion.com/Catalogus/Detail/Bob На сайте цена 125. Так и написано 1 корень на одного клиента. Ну и ладно, какие наши годы. Тогда жду столбик, если можно и Touch of Class. Цена тоже выше, чем в таблице. Вероятно новая. И неужели он больше никому не нужен? Такой красотун! 

На сайте розничные цены прошлого года. В таблице оптовые цены прошлого года. Ограничения по сортам относятся к прошлогоднему прайсу. Новые цены и лимиты по сортам узнаем 1 февраля.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

В 22.01.2022 в 09:22, Евгения Б сказал(а):

Лена @ГуЛЕНАможно уточнить почему в каталоге нет Orchid Annie, он будет в продаже?

ее ограниченно дают. В том году одну на закупку. 

Ссылка на сообщение

Добрый день! Можно добавить в ст. 154 Orchid Annie. Ещё кажется есть одна резервная? Поставила сама. 

Изменено пользователем ytanya
Ссылка на сообщение

В 27.01.2022 в 09:07, Aurum сказал(а):

Лена, добрый день! Будьте добры столбик ИУ Алтайский край.

155

В 27.01.2022 в 09:48, oberemko03 сказал(а):

Добрый день, oberemko03, ст. 109 оплатила, форму заполнила, спасибо. 

 

В 27.01.2022 в 20:57, ТатьянаТ сказал(а):

Здравствуйте, ст 84 оплатила. Отч форму заполнила

Достаточно формы,зачем писать в теме?

Ссылка на сообщение

Оплаты проставила,проверяйте.

Напомню,у кого не внесена предоплата,заказ не принимается к бронированию.Просьба внести деньги до 30 января, если хотите попасть в бронирование.

Ссылка на сообщение
14 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Оплаты проставила,проверяйте.

Лена, у меня не стоит оплата  ст.39, форму заполняла, оплачивала 23.01.22 в 21:19 1000 руб.

Изменено пользователем Алексеевна
Ссылка на сообщение

17 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Просьба внести деньги до 30 января, если хотите попасть в бронирование.

Спасибо, Лена, отрезвила, пошла и не дрогнувшей рукой поставила себе Faithful Dream. Неделю спать не могла, так он мне запал в душу после этого видео:

Решила пусть будет лучше один дорогой ( вот же ж, до этого думала, что кроме Пастельэлеганс и Лоис Чойс мне ничего не надо будет), Дюшес не считается, его не одну закупку ждали. ( кого я обманываю, ведь ещё как минимум 2 хотелки остались, но там цена..., вот их подожду ещё годик, другой). 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
В 28.01.2022 в 23:58, Наталья 2343 сказал(а):

13 января оплатила - оплаты нет в таблице

заполняйте форму еще раз,буду искать

 

В 29.01.2022 в 11:31, Алексеевна сказал(а):

Лена, у меня не стоит оплата  ст.39, форму заполняла, оплачивала 23.01.22 в 21:19 1000 руб.

Еще раз,пожалуйста

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 28.01.2022 в 23:58, Наталья 2343 сказал(а):

13 января оплатила - оплаты нет в таблице

Вы форму оплат заполнили? 

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Кто еще не знает, выкупать пионы завтра при получении прайса буду я. Потом прилетит Лена и будет все разгребать . 

Утром я заблокирую вкладку ВАРМЕРДАМ "22 и сразу, как придет прайс отправлю из нее все заказы в бронь. Времени на принятие решения " хочу, не хочу" , " дорого- дешево" не будет, поэтому, если не готовы к изменению цены, самое время принять твердое решение.

Кто ждет получения прайса, тот может ставить заказы в вкладку 2 бронь, я поменяю в обеих вкладках цены, добавлю пионы, если еще что то появится, дам пару-тройку часов на раздумье и отправлю вторую бронь.

Кто не уверен, что сможет отслеживать тему, ставьте заказ в вкладку 2 бронь , только после того, как я в теме напишу, что внесла все изменения.

  • Нравится 3
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

Потом прилетит Лена и будет все разгребать

Настя, спасибо, что занялась нашими заказами.

Но у моего 39 ст. так и проставлена оплата и я волнуюсь, что не попаду первый заказ, форму заполнила 2 раза

Ссылка на сообщение
10 минут назад, asy сказал(а):

выкупать пионы завтра при получении прайса буду я. Потом прилетит Лена и будет все разгребать

Надеюсь новичку в пионовой закупке повезет :smile180:

 

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...