Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Пионы WARMERDAM 2022


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Алексеевна сказал(а):

Настя, спасибо, что занялась нашими заказами.

Но у моего 39 ст. так и проставлена оплата и я волнуюсь, что не попаду первый заказ, форму заполнила 2 раза

Нет не попадете, мы уже это обсудили с Леной

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

 Обидно, когда все заказы оплачиваешь полностью и без задержек , и остаешься за бортом

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Алексеевна сказал(а):

Настя, спасибо, что занялась нашими заказами.

Но у моего 39 ст. так и проставлена оплата и я волнуюсь, что не попаду первый заказ, форму заполнила 2 раза

Блин неправильно прочитала, прочитала, что боитесь, что попадете во вторую бронь, не переживайте, все в таблице попадают в первую

2 минуты назад, Алексеевна сказал(а):

 Обидно, когда все заказы оплачиваешь полностью и без задержек , и остаешься за бортом

Извините, я неправильно прочитала и неправильно ответила(( 

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

неправильно ответила(

УФфффф. Спасибо, Настя, разрешилось, а то я уже плакаю

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Алексеевна сказал(а):

УФфффф. Спасибо, Настя, разрешилось, а то я уже плакаю

Закалка  нервной системы перед завтрашним днем.:05hid: Аутотренинг:04laugh:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Закалка

пора ,наверное, начать закаляться:grin:, а то на карантине такая  нюня стала

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Алексеевна сказал(а):

Настя, спасибо, что занялась нашими заказами.

Но у моего 39 ст. так и проставлена оплата и я волнуюсь, что не попаду первый заказ, форму заполнила 2 раза

нет возможности открыть таблицу,уже разберусь как прилечу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ответ из Вармердам.

ЦЕНЫ БЕЗ НДС
До сих пор мы всегда показывали цены с учетом НДС в нашем онлайн-каталоге. Из-за изменения законодательства об НДС в ЕС (фактически вступившего в силу 1 июля 2021 г.) мы больше не можем этого делать. Во второй половине прошлого года мы смирились с нашей потерей, чтобы избежать путаницы.
Начиная с 1 февраля в нашем Новом каталоге все цены, указанные на нашем веб-сайте, будут указаны без учета НДС. Перед отправкой заказа вы увидите дополнительную строку с суммой НДС для вашего заказа. Вы можете проверить все ставки НДС в ЕС в этом документе

Наверное надо отдельной строкой НДС прописать))Настя решит как удобнее.Я уже все,в аэропорту.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Ответ из Вармердам.

ЦЕНЫ БЕЗ НДС
До сих пор мы всегда показывали цены с учетом НДС в нашем онлайн-каталоге. Из-за изменения законодательства об НДС в ЕС (фактически вступившего в силу 1 июля 2021 г.) мы больше не можем этого делать. Во второй половине прошлого года мы смирились с нашей потерей, чтобы избежать путаницы.
Начиная с 1 февраля в нашем Новом каталоге все цены, указанные на нашем веб-сайте, будут указаны без учета НДС. Перед отправкой заказа вы увидите дополнительную строку с суммой НДС для вашего заказа. Вы можете проверить все ставки НДС в ЕС в этом документе

Наверное надо отдельной строкой НДС прописать))Настя решит как удобнее.Я уже все,в аэропорту.

Я,честно говоря,не поняла ,в чём тут фишка.Почему НДС нельзя сразу ставить,а потом можно?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, сандра сказал(а):

Я,честно говоря,не поняла ,в чём тут фишка.Почему НДС нельзя сразу ставить,а потом можно?

У иностранцев свои причуды.:dnt:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, сандра сказал(а):

фишка.Почему НДС нельзя сразу ставить,а потом можно?

Может не со всех НДС берут? Раньше с иностранных покупателей не брали, сейчас видимо что-то изменилось... 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Галина П. сказал(а):

У иностранцев свои причуды.:dnt:

Ну да. Вармердам в ЕС, а Пионшоп нет? :cheesy: 

Наверное, как у нас выделят НДС отдельно из цены.  

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Мутят что-то! :cheesy:

А что мешала написать, что цены указаны без НДС,если закон вступил в силу 1 июля 2021г.?

Со ставкой определиться не могут, потери покрыть надо. Чудны "европейские дети".:cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, TataC сказал(а):

Мутят что-то

и только Варм.  У других голландцев, у немцев, у австрийце все по старому. :dnt:

Ссылка на сообщение
30 минут назад, LenaV сказал(а):

и только Варм.  У других голландцев, у немцев, у австрийце все по старому. :dnt:

Они не в курсе ещё,двоешники.:lol:

Почитала про новые правила по НДС, пишут вроде касательно НДС при ввозе в страны ЕС импорта и перевозки при продажах между странами ЕС. А так пионы могут золотыми стать.

Ждём Лену.  

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Plena сказал(а):

А сколько у них НДС? Или добавится наше значение НДС?

Раньше цены были с НДС на сайте, т.е как у нас в таблице , сейчас они скорее всего будут дешевле , а потом при прибавке НДС станут , как были. т.е существенно ничего не поменяется, просто увидев дешевые цены в таблице не обольщайтесь . Налог на добавленную стоимость в Нидерландах остался без изменений и составил 21 % в 2021. 

После того , как отправлю заказ, постараюсь поправить цены на цены с НДС, чтобы всем было понятно. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
Только что, mireg сказал(а):

У него кажется сайт "лёг" смертью храбрых!!!

Он уже два дня лежит периодически, они меняют цены и ассортимент, на ФБ написано было о том, что два дня сайт будет недоступен, но как только начнутся продажи, сайт заработает

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, @asyНастя, если вдруг будет Lullaby, то можно 1шт. заказать? Столбика пока нет, предоплату сразу сделаю.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Elka сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА, @asyНастя, если вдруг будет Lullaby, то можно 1шт. заказать? Столбика пока нет, предоплату сразу сделаю.

Скажите - а что в нем хорошего. ( на другом сайте массово его заказывают). Выцветает же он до белого, т.е красота розового длится совсем не долго?!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mireg сказал(а):

Скажите - а что в нем хорошего. ( на другом сайте массово его заказывают). Выцветает же он до белого, т.е красота розового длится совсем не долго?!

А я белые люблю и открывается с зеленцой, хотя на вкус и цвет, все фломастеры разные. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...