Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Февраль 2022. Инструмент DeWit, перчатки FOXGLOVES(предзаказ) +.........


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Хатор сказал(а):

Он с палкой идет. По крайней мере у нас с палкой . Цену поставила ориентировочную. Гляну в инете почем может быть и исправлю. Потом из счета вставлю, если они будут.

Ух ты, нифига себе цена. Исправляю. https://www.vseinstrumenti.ru/sadovaya-tehnika/sadoviy-instrument-i-inventar/lopaty/dlya-uborki-snega/skrab/390h150mm-6-4m-malyj-28096/ 

И вторая цена https://www.ozon.ru/product/skrebok-dlya-uborki-snega-s-krysh-390h150mm-6-4m-skrab-28096-364879276/?sh=MKMdDwAAAA

Вот у меня и закрались смутные сомнения:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, кто поставил по ошибке в 29 столбик:

«Головка торцевая SUPER LOCK 6мм 1/4" ВЫСОКАЯ 60556» ??

Я у себя только что этот артикул удалила 

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Микуша сказал(а):

Девочки, у меня одной таблица виснет? Скраб не пишет в адресной строке, вверху ни одного столбика. Перезагружала телефон - всё едино...

У меня та же история!! 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, kamo сказал(а):

Подскажите, а удобно пользоваться  пилой на телескопической ручке?Сомневаюсь, что смогу пилить ветки с такой длинной ручкой.

Я второй сезон пользовалась при обрезке, мне очень удобно. Подходит для обрезки высоких деревьев, я еще и со стремянки резала. А так, на такую высоту - ничем не достать. А по весу пила очень легкая, телескопическая ручка - алюминиевая.

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

@Хатор Светочка,поставь мне пожалуйста,если есть в ст.88 вот это . Не вижу таблицу совсем. Без черенка, самую ходовую( вроде их несколько размеров)

Screenshot_20220129-223640_Chrome.jpg

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

 

Света, посмотри строку 81  Ножницы унверсальные 8"/200мм SS SKRAB 28012  в Скрабе, не ошибка ли там в цене? Что то разница большая в сравнении с другими аналогичными.

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, оляка сказал(а):

Света, посмотри строку 81  Ножницы унверсальные 8"/200мм SS SKRAB 28012  в Скрабе, не ошибка ли там в цене? Что то разница большая в сравнении с другими аналогичными.

Цена правильная, я эти ножницы уже брала прошлой весной, плюс-минус так же стоили. Поэтому и пишу: берите!

Ссылка на сообщение
15 минут назад, ProstoYA сказал(а):

Цена правильная, я эти ножницы уже брала прошлой весной, плюс-минус так же стоили. Поэтому и пишу: берите!

Я тоже очень близко знакома с этими ножницами :cheesy: Весь сезон 2021 не выпускала их из рук, но сейчас цена меня смущает, поэтому прошу Свету проверить.

Ножницы замечательные, осенью взяла себе ещё другие, арт. 28013, у них лезвия чуть длиннее и секатор-ножницы садовый 200мм SK5 SKRAB 28194

IMG_20211212_202249.jpg   IMG_20211212_202311.jpg   IMG_20211212_202342.jpg

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Микуша сказал(а):

@Хатор Светочка,поставь мне пожалуйста,если есть в ст.88 вот это . Не вижу таблицу совсем. Без черенка, самую ходовую( вроде их несколько размеров)

Screenshot_20220129-223640_Chrome.jpg

Я Вам поставила- это строка 155. Без рукоятки косая тяпка в одном артикуле только 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Nata N. сказал(а):

 

 

10 минут назад, Nata N. сказал(а):

Я Вам поставила- это строка 155. Без рукоятки косая тяпка в одном артикуле только 

Наташа, Спасибо огромное!!:08thanks:

Надеюсь, завтра утром, пока все спят - откроется для меня заветная шкатулочка таблица. Жабу за ночь придушу.

Изменено пользователем Микуша
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, оляка сказал(а):

Ножницы замечательные, осенью взяла себе ещё другие, арт. 28013,

:cheesy:хапуга. И какие лучше? я осенью дешевые взяла. 

Изменено пользователем LenaV
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, LenaV сказал(а):

:cheesy:хапуга. И какие лучше? я осенью дешевые взяла. 

Привет, сестра :hi:   Пока не знаю, тоже осенью дополнительно взяла, работала только с оранжево - зелёными ручками :cheesy: Лен, по качеству смотрю они одинаковые, думаю все будут :good2:

 

Изменено пользователем оляка
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, egor03 сказал(а):

Девочки, поставьте, пожалуйста, во 2 ст серп в Скрабе. Вообще вкладка не работает у меня:dnt:

Таня, какой именно? Там много разных :dnt:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

по качеству смотрю они одинаковые, думаю все будут :good2:

тогда не понятно ценообразование. :dnt:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

тогда не понятно ценообразование. :dnt:

Я уже попросила Свету проверить

Ссылка на сообщение

Только что, Хатор сказал(а):

Сделала вкладку Козьма.

 

Светочка, про пилу Самурай D ничего не скажешь? Позвонишь, узнаешь?   Пишут, есть на складе.

http://www.forceavto.ru/shop/product/view/358/4878

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

Я уже попросила Свету проверить

Оля, так и было. Я ж помню, что дешевые были они по осени. Пойду гляну таблицу. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Оля, так и было. Я ж помню, что дешевые были они по осени. Пойду гляну таблицу. 

Лена, осенью с оранжево - зелёными ручками ножниц не было, возможно ошибаюсь  :dnt:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, оляка сказал(а):

Таня, какой именно? Там много разных :dnt:

Блин, не знаю. Подожду тогда, когда таблица заработает и посмотрю. В прошлый раз мы небольшой хотели и его не дали

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, оляка сказал(а):

Света, посмотри строку 81  Ножницы унверсальные 8"/200мм SS SKRAB 28012  в Скрабе, не ошибка ли там в цене? Что то разница большая в сравнении с другими аналогичными.

image.thumb.png.fb9260263dc82f11c77927ca1eedbd1e.png    правильно 347 р

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, оляка сказал(а):

Лена, осенью с оранжево - зелёными ручками ножниц не было, возможно ошибаюсь  :dnt:

не было. Я дорогие брала, транжира. :cheesy:  пойду дешевые поставлю, а чой то отбиваюсь. :girl_cool:

Оля, тоже секатор-ножницы брала.

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...